• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенние развлечения.

Вот ведь засранцы!!
Виктор давно не видел твоих "больших" рассказов-отчётов.
Я их пропустил или ты перестал писать?
Судя по курилке, ездишь ты не реже, а может даже и чаще.
 
А с другой стороны хорошо - хайпанули "тему" Виктора и она снова в топе! Кто-то перечитал, кто-то узнал и прочитал в первый раз (как я, например).
Так что - рукописи не горят!
 
Виктор, доброго времени суток. А молва о ваших приключениях мчится по просторам родины. Уже и фото в вашей теме не видны, а на просторах паутины ещё имеются ваши фото.
Screenshot_2020-12-30-20-47-10-179_com.android.chrome.jpg
 
а на просторах паутины ещё имеются ваши фото.
Да уже более десяти раз попадалось только одно это фото, ну и другие тоже, но реже. Самое интересное, что комментируют или подписывают эти фото так, что просто офигеваешь!
 
Блин это общая проблема всех пабликом. НЕТ КУЛЬТУРЫ. Фотографии нещадно воруются, их обрезают, перефразируют. И самое главное выдают за свое! Всякие диванные лесорубы выживальщики. Обидно зин!
 
этим фото чуть меньше 10 лет.
Юрик, не чуть меньше, а чуть на 2-3 недельки больше уже))).

Я очень опасаюсь, что данную фотку разваливания бревна на тёсовые доски, кто-нибудь из блогеров в конце концов объявит "классикой"..
А я то на самом деле первый раз в жизни это делал и вовсе не уверен, что это правильный метод :ag:.

--- Добор поста---

Виктор, доброго времени суток.
Хм... здравствуй, Костя.. Ты ли это?

Я весьма удивлён твоему появлению в эфире, потому что давно уже тебя похоронил и посыпал голову пеплом, обвиняя себя в том, что услал человека на погибель...

Помнится, последний раз в личной переписке ты меня просил найти "тихое и укромное место", вдали от всех людей, где вольному охотнику можно было бы наглухо сокрыться от Мира сего и его проблем.

Скрепя сердце, я выдал тебе координаты одной из своих диких "захоронок", после чего ты на несколько лет пропал ваще..

Если честно я очень переживал.

Ты столько лет молчал, и вот вдруг появился, судя по адресу на аватарке, уже в совершенно другой стране..

Чудны дела твои Господи... ну слава богу хоть жив и надеюсь здоров.
 
ayno, ты проверь, может там портал в Киргизию, возле той твоей захоронки? Шагнул за сосенку и опа! Уже город Кант:ag:
 
Всё верно, я Костя. Но увы не тот, про которого вы пишете. Живу в Киргизии сколько себя помню, несколько раз консультировался по поводу птичек. Последний раз, подсказали про Циноморий Джунгарский. А идея укрыться от мира и людей, как ни странно меня тоже периодически посещает. И могу честно сказать, она мне нравится. Единственное что держит, жена и дети. Как то так, надеюсь с вашим другом все впорядке. С наступающим, здоровья и благополучия. С уважением Константин.
 
я Костя. Но увы не тот, про которого вы пишете. Живу в Киргизии сколько себя помню
:ab: прости, дорогой))), видать с памятью чего то стало, перепутал... а то я прям подскочил аж))).


Последний раз, подсказали про Циноморий Джунгарский.
Ага, хорошо, что напомнил - а то я уже и про него забы)). Всё чешу затылок и пытаюсь вспомнить название этого чуда! )))
Вот ведь "голова с дырой" )).

--- Добор поста---

А идея укрыться от мира и людей, как ни странно меня тоже периодически посещает. И могу честно сказать, она мне нравится. Единственное что держит, жена и дети.
Эхе-хе... Пожалуй не найти такого мужика, которого бы не посещали подобные "оригинальные" идеи. :ap:
 
Эхе-хе... Пожалуй не найти такого мужика, которого бы не посещали подобные "оригинальные" идеи.
Вот, блин, а я думал, что один такой...Гордился даже:ap:
С Новым Годом!!!!
 
Да уж, не один.:ck:
 
ayno, Может когда поправишься , ччто ни будь наваляешь? Дбез твоих отчёттов форум на много скучней...((( ( Сори за печать..клава клинит0
 
Может когда поправишься , ччто ни будь наваляешь?
Да, надо бы... а то с 2018 года никак не возьмусь...

Правда мы там в основном кулинарными изысками лесными занимались))
 
20210607_203338.jpgТак, "Кулинарные изыски лесные" это то, что нас интересует....20210607_193606.jpg20210607_201942.jpg
 
Последнее редактирование:
Валер.. третий год не могу попасть в Землянку.
На работе убеждают - не уезжай, вот-вот тебе богатое задание найдём, озолотишься!
Третий год сижу и, вместо золота, хрен без соли доедаю..

--- Добор поста---

Так "Кулинарные изыски лесные" это то, что нас интересует...
attachment.php

Эх, ну ты и показал, Вася..
Из Харюзов мне очень понравилось одно очень удобное и сытное блюдо.
Правда, оно безо всякого выпендрёжа и примитивное, но весьма удобное в дальней поездке на лодке.

Варишь обычный, покупной, лущёный горох. Но с самого начала варки кидаешь туда много чищенных харюзов.
Самое главное - дать потом настояться до самого остывания, а лучше до утра.

Потом берешь дуршлаг, или дрявую банку , и протираешь толкушкой деревянной, весь этот супчик в пластиковую бутылку.

Сплавляешься себе на лодочке, и прихлёбываешь из бутылки этакую амброзию, типа рыбный кисель )) мне очень понравилось.
 
Сверху Снизу