• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гоняли кабанов...взяли волка!

C полем!!!
Мои поздравления!!!
 
Чистянин (Юрий Власов) написал(а):
Ребята сдают в соседнюю - Вологодскую
У нас таких соседей нет, разве только Литовцам или Полякам сплавить?:ag: А что разве в каждой области( крае ) разные законы, наверное по поводу волка есть и общероссийское законодательство, местное же просто не должно ему противоречить.
Да, сейчас узнал, что хозяин своих собачек живыми нашел!:ag:
 
PlumBum ,
PlumBum (Эдуард) написал(а):
А что разве в каждой области( крае ) разные законы, наверное по поводу волка есть и общероссийское законодательство,
Гос-во давно самоустранилось во всем охотзаконодательстве. Разве не видно. Всё сплавлено на субъект. А там у каждого князька на равне с государевым законов своих немерено. А про соответствие этих законов основным.... Непочатый край для прокуратуры.
 
В прошлом году нашего волка уже "прикарманили", в этом у НИХ не выйдет, свою лицензия на кабана всё равно добьёмся!
 
PlumBum (Эдуард), С полем!
Волк -трофей трудовой и достойный!
А кабаны ещё будут.
 
С полем серый это хорошо)
 
С полем! С волком! Ну кабан или ещё,что будет в другой раз! Удачных вам охот!
 
Молодцы. Я вот тоже всегда боюсь как бы моего Ройку не приняли за волка и не стрельнули. Оранжевый ошейник тряпичный одеваю. Один раз мужик-грибник на сосну залез в бору увидев Роя.
 

Вложения

  • x_667d1734.jpg
    x_667d1734.jpg
    32,2 KB · Просмотры: 383
С полем! Волка в Ленинградской облпасти- избыток по слухам.
 
я два года пытался в одиночку волка достать, в горах это трудно сделать, да их самих тоже стало поменьше, а у вас вместо кабана волк, мне бы так удача улыбнулась бы
 
С полем!
pointer80 (Александр), "избытка в волках нет". А вот у финов похоже другие проблемы. Может им наших разбойников на развод отпралять. По бартеру на лося.
http://yle.fi/novosti/novosti/article2337545.html
 
Приятно посмотреть-прочитать, Эдуард!
Приятная ведь неожиданность? Это ж трофей! А свинки, они всегда будут!
 
advokatsvt1,какая порода?А так да,если в лесу такого встретишь,можно спутать.
 
advokatsvt1 (Сергей) написал(а):
Я вот тоже всегда боюсь как бы моего Ройку не приняли за волка
Вот уж и вправду "наградил Боженька" окраской!! Да с него вообще ошейник снимать страшновато. Не теряй бдительности, Сергей. Сам всё время боюсь такую собаку встретить в лесу.
 
ayno (Виктор) , Точно.Что есть - то есть!
Такому красавцу целесообразно к оранжевому ошейнику ещё и колокольчик позвонче...
 
Вчера в том же месте, что и в прошлом году на загонной в первом же загоне взяли двух прибылых волчицу и волчёнка. За прошлогоднего волка получили с трудом лицензию на малого кабана. Радует, что отстрелять можно будет после Новогодних праздников. Фоток к сожалению у меня нет.
 
С полем.А почему путевка с трудом из за волка?Я понимаю это поощерятся должно, или не так?
 
С полем.А почему путевка с трудом из за волка?Я понимаю это поощерятся должно, или не так
Иван, так то так, да всё у нас не так! В каком государстве живём? На сколько я помню за волка кроме денежного вознаграждения должны давать на выбор лицензию на лося (благородного оленя), или двух кабанов, или трёх косуль! Но чинушам от охоты ведь "жить то надо"! Вот так за прошлогоднего волка обещали лицензию на большого кабана, а пришло время, говорят" большого нет, берите малого".
 
Да, обидно((Лес воздаст хорошему охотнику.
 
Сверху Снизу