• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снегоход для охотника

alexsipa (Алексей) написал(а):
налоги каждый год приходят,
Раньше вообще еще и страховать заставляли, сейчас отменили. А налоги это за положняк.
 
alexsipa (Алексей),
На сколько я знаю Бураны вроде в Рыбенске изготавливают , 1600 км туды сюды , разница в прайсе на 30000 р. дорога бензин 3500-4000 тр. два дня ...может смысл есть..
 
Hanter2008 (Алексей) ,Я думаю однозначно есть, сам посмотришь-пощупаешь. Мне высылали с завода контейнером с санями, все равно дешевле получилось чем на месте брать.
 
Печерах (Виктор),
А телефончика отдела по продажам , не осталось ?
 
Если есть время и на чём вести, конечно можно сьездить.
30 000 приличная экономия! :af:
 
Hanter2008 (Алексей) написал(а):
А телефончика отдела по продажам , не осталось ?
Заказывал через сайт Буран-бест.
 
Hanter2008 (Алексей),http://buranbest.yaroslavl.ru/buran.html Давно с Васильевым работаю. Доставят как хочешь. Совет: если глубокие снега, то длинный буран - то, что надо. (Арктика-3700). Он на каток длиннее, (на 40 см), площадь опоры больше- прёт как танк. Чуть больше радиус разворота.
 
Вот подыскиваю Буран , если у кого есть заволящый сообчите.... :cc:
 
Hanter2008 (Алексей) написал(а):
если у кого есть заволящый сообчите
"Завалящий" полностью перебирать надо, уж лучше новый возьмите. Новый обкатать, подрегулировать и вперёд, а вот со старым не имея навыков эксплуатации можно крупно вкиснуть где нибудь в самом неподходящем месте.
 
krash (Егор) написал(а):
собственное здоровье дешевле?
А при чём тут здоровье ? Речь идёт о технике от (царя гороха )...за что отдавать 160 рублей 000 ... проще купить подержаный да немного его перебрать...
 
Знакомый говорит, что ему полная переборка обошлась в 30 тр и брал за 30тр. Может быть правдой?
 
В Рыбенске есть контора по переборке Буранов , такой стоит 100 т.р. Состояние нового...
 
за что отдавать 160 рублей 000 ... проще купить подержаный да немного его перебрать... В Рыбенске есть контора по переборке Буранов , такой стоит 100 т.р. Состояние нового...
Ну что ж.. тема старая... еб..тесь как хотите... Но точно не может стоить 100 т.р то, что стоит 160. Переборка стоит всегда дороже, бо всегда задействованы сварочные работы. Даже при подготовке нового бурана... Вам лично совет - купите лыжи и с Бураном не связывайтесь! там много нюансов, без знания которых очень долго идти пешком до жилья...
Если перебирать будете сами - может толк и будет, но поскольку Вы в буранах ламер - не советую ...

:af:
 
Да же новый Буран требует доработки, что говорить о старом. Первый я купил старый буран, после пару поездок начались проблемы, вкладывал в него каждый сезон. Все это достало, продал на запчасти и купил новый. Отъездил достаточно напряженно сезон, подтянул болтики на сидушке и все - он работает.
 
Leshii (Сергей) , Полностью согласен. Любой купленный после переборки буран имеет вид нового, а не состояние. А, чтоб было наоборот нужно его перетряхнуть самому. Тогда какой смысл брать с переборки?
 
Травкин (Олег) написал(а):
Алексей вот тут всё о БУРАНАХ и не только !!!
Спасибо за ссылку !!! А кто знает , где Бураны ремонтируют или тюнингуют ?
 
Сверху Снизу