• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

Паук (Вячеслав) ,Здравствуйте!Я член этого клуба и как раз недавно написал жалобу,в связи с тем ,что путевки на зайца и лису,они дают
только с гончей(с родословной).Путевки у егерей по обходам.В офисе(г.Гатчина,ул.Чкалова 2 А),дают на бобра,но мне он не нужен.Цены для гостей,как и везде,высокие.Если не хотят егеря давать,то ссылаются на
пропускную способность угодий.

Добавлено через 13 минут:
oleg68 (олег) ,Приветствую!Они в этой воспроизводственной зоне бьют
лося и кабана,так что лишние глаза и уши там не нужны.По-поводу этих безобразий с ограничениями и сроками охоты,я написал Кожаеву и п в прокуратуру.Все это незаконно и противоречит закону об охоте.
 
По-поводу этих безобразий с ограничениями и сроками охоты,я написал Кожаеву и п в прокуратуру.Все это незаконно и противоречит закону об охоте

А вот это уже становится интересно. Можно с этого места поподробнее? И если не трудно, держать общественность в курсе хода событий.
 
Владимир,
сообщите пожалуйста когда будут результаты,
чем всё это закончилось:
По-поводу этих безобразий с ограничениями и сроками охоты,я написал Кожаеву и п в прокуратуру.Все это незаконно и противоречит закону об охоте.
 
nokturn (Вьюров Владимир) ,
По-поводу этих безобразий с ограничениями и сроками охоты,я написал Кожаеву и п в прокуратуру.Все это незаконно и противоречит закону об охоте.

Я тоже присоединюсь к вышенаписаному! Не забывайте тему - держите в курсе событий. Вполне вероятно это может стать прецедентом! :11:
 
bus-driver (Сергей) ,Разговаривал с гос.охотоведом района,он сказал ,что
это действительно нарушение федеральных законов о животном мире и об охоте.Никаких подзаконных актов у охотпользователей не может быть и собственных приказов,только за подписью губернатора лен.области,а он ничего не подписывал,так что все сроки ,способы охоты и виды,должны быть
в соответствии с федеральным законом(как в ЛООиРе).Чем больше будет
жалоб Кожаеву и в прокуратуру на нарушение законов,тем быстрее зарвавшихся охотпользователей лишат угодий.Им итак в спину дышат желающие.Совсем обнаглели,платишь взносы,а охотятся в угодьях кучка "своих".Такая же ситуация и в Сиверском охотхозяйстве(пользователь
НИИЛХ) Послал письма заказными,получу ответ - выложу.Если будет отписка,пойду дальше.Охренели и достали всех уже.
 
nokturn (Вьюров Владимир) , посмотри, как Всем интересно! Может собрать подписи. В одиночку трудновато, да и в "чёрный" список попасть можно.

Я, раньше часто там охотил. Был, а может и есть там такой охотовед-егерь, Куйке. Целая династия их там, из покаления в покаление передовалось. Живут в Вырице, ох и суцки они. Я там в лесничестве 2г. работал, ушёл. По характеру сложившейся ситуацыи, с их стороны ветер дует. Отца ещё при мне в 1987г сняли, за жлобничество, сына припёрли, но он выкрутился. Даже по телику их беспредел казали. Много хороших охотников от их беспределов и подстав пострадали, да люди тоже.
 
Паук (Вячеслав) , цытата: А народ всё прибывал...
Это были ЛООиРовские угодья. Но популярны среди охотников, разного ранга.

А уж опосля всё развалилось и пришли эти убогие, которые по пустыне 40 лет бродили, бродили, бродили и пришли- таки к нам. :cc:
 
Северный волк (Григорий) ,
и пришли эти убогие,
Ну есть то, все хотят!!! И не только хлеб с солью... :ag:
 
Паук (Вячеслав) , дык зажрались, суцки. :ag: Храбять народ Русский. :ap: Ценьник выше чем гуси летять заломили. Якобы гусь у них привязаный и бараны в свянячей шкуре ходють, а то и лося привязать могуть. :rotfl:

А, за чаво это я плотить - то должен. Усе вроде ценник хронять хороняки, а это же мородёрство какое-то. Ну, честно слово. Ей БОГУ.
 
Северный волк (Григорий) ,
дык зажрались, суцки. Храбять народ Русский. Ценьник выше чем гуси летять заломили. Якобы гусь у них привязаный и бараны в свянячей шкуре ходють, а то и лося привязать могуть. А, за чаво это я плотить - то должен. Усе вроде ценник хронять хороняки, а это же мородёрство какое-то. Ну, честно слово. Ей БОГУ.
Под столом!!! :ag: :ag: :ag: Они сейчас икают и дергают ножкой в тревожном сне!!! :ag: :rotfl: :ap:
 
Паук (Вячеслав) , если всё грамотно написать и зделать, то думаю так и будет.
 
Если что, готов участвовать,
в процессах способствующих установлению законности.
В данном вопросе.
Во как сказал.
 
nokturn (Вьюров Владимир) ,если это действительно так, то можно смело подавать в суд на большинство охотпользователей Ленобласти.
У всех практически запрещена осенняя охота на тетерева, ограничена на рябчика, а некоторые, насколько я знаю, вообще не открывали охоту на птицу ("Эльдорадо").
Правда, О.П. всегда может сослаться на пропускную способность. Рассчитать её так, чтобы выдать десять путевок - членам правления..и всё.
 
Состою в данном обществе с 2000 г.
Такого беспредела, как в этом году еще не было.
Путевки на водоплавающую дичь в этом году выдали только 4 сентября!!!!
Две недели наблюдал как менты и прочие товарищи били уток, егерь на
мои доводы не отреагировал, сказал что охота открыта и проверять он ничего не будет.
Теперь на зайца путевки будут давать только с установлением снежного покрова, который к утру не растает.
Готов подписаться под заявлением в прокуратуру, со мной человек 10
 
харек (Алексей) ,
Готов подписаться под заявлением в прокуратуру, со мной человек 10
Во как! Уже и кворум нарисовался для заявления! Не зря тему поднял. :ah:
 
Мужики, я думаю надо сначала дождаться ответов Кожаева и прокуратуры, а уже по результатам планировать дальнейшие действия.
 
Последнее редактирование:
Ответ Кажаева, это одно, а вот писать в прокуратуру уже надо сообща.
 
Ответ Кажаева, это одно, а вот писать в прокуратуру уже надо сообща.
Насколько я понял, письма уже отправлены по обоим направлениям. Вот по результатам этих пробных шаров и надо будет сообща совершать дальнейшие действия.
 
А еще настучать на безобразия их конкурентам и кто там в спину дышит,пусть свара побольше заварится.
 
Сверху Снизу