• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подствольный фонарь

То новое появилось на рынке за 3 года

--- Добор поста---

Авто замена замучала. Что либо нового за три года появилось? Посоветуйте что приобрести на гладкоствол. Спасибо
 
Не разобрал- он сразу с проводом идет? Или отдельно покупать?
 
Да с выносной кнопкой , а если еще поискать то и с аккомой и зарядным устройством , я еще и разных светодиодов прикупил еще плюс 300 руб , и теперь пять минут с паяльником и любой свет на выбор.
 
Себе буду брать вот это:
EagleTac T25C2 XP-L V5
Выносная кнопка EagleTac с витым шнуром 5.5" G-серии
Универсальное крепление для нарезного оружия, комплект
Комплект для гладкоствольного ружья укороченный
+ аккумулятор и зарядное.
 
К сожалению не могу уточнить марку моего,но вроде это он и есть.Пользуюсь несколько лет.Че нравится,светит прилично вокруг и посередке четкое центральное пятно.
 
Это как? В один фонарик напаять несколько ламп? Они такм поместятся!? Ссылку не кинете на диоды? Не дружу с компами вообще ни разу
 
Спасибо за ссылку. Пришел со всей комплектацией, на тигра стал как будто там и надо. Липучки где покупал кто на кнопку?
 
Дмитрий магазин галантерейных принадлежностей , там лента липкая сразу обе стороны , отрезаешь сколько надо, стоит копейки. Можно на клей, а можно двусторонний скотч с автомагазина.
 
Мой вариант, мало того что дешево, так еще и реально сердито)))
DSC_0142.jpg
 
так еще и реально сердито)))
ВОт блин... все гениальное просто... а я на двустороннюю ленту садил.
Каждый раз мучаюсь ее отлипать от цевья!

--- Добор поста---

А на морозце мучаюсь ее прилеплять:ag:
 
Ну это вообще жесть!!! :ag: Если только на крайний случай
 
Мужики. На данный момент. Что посоветуете по фонарю. Как налобному так и подствольному? Имеется в виду качество и надежность.
Подумываю над БАРС5
 
Налобник fenix hl-21, подствольник пока тема открытая, но в поле зрения все время яркий луч T-6 HUNTER v.2 и T-8 HUNTER v.2 (многих прельщает небольшой бюджет за фонарь сразу с креплениями для ружей и винтовок, плюс выносные кнопки)
 
Поддерживаю, Armytek Predator очень понравился и мне. А мне как торговцу фонарями есть из чего выбирать))))
 
Не знаю могу ли я советовать , но выбор свой озвучу (ибо доволен ) подствольный :феникс тк 20r ,четыре режима освещения перекрывают все потребности при охоте на бобра ночью + передвижение по реке до места охоты , а главное зарядка от прикуривателя в машине . Налобник : феникс HP05 и при ходьбе ночью по лесу хорош и в лагере помощник когда света не хватает.
 
Добрый вечер!
2,5 года назад, приобрел Armytek Viking V3 с теплым светом, выносной кнопкой и магнитным креплением olight. Регулярно охочусь на бобра (12 калибр п/а). Все отлично! Есть возможность использовать только один режим максимальный. На катере, ночью, " на газах", отличная видимость. Главное использовать нормальные аккумы. Ставил один раз данный фонарь на маузер 98, но с креплением 8-ка. Без нареканий. На одноименном сайте часто проходят акции, скидки.
Налобник покупал на форуме. Рекламировал как фара. Китай. Но светит действительно приятно. Луч фокусируется
 
С 2012 года пользуюсь фонарем Армитек Предатор. Как подствольный, как подсобный в лагере и как запасной во время ночной подводной охоты. Пока живой.
 
Сверху Снизу