• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Финская одежда jahti jakt

А разве одёжка фирмы "Sweedteam" дороже "JahtiJakt" ?
А кстати как одежда от шведской фирмы "CHEVALIER" ?
 
kolpak (Александр) ,
А кстати как одежда от шведской фирмы "CHEVALIER"
Это класс-премиум. Думаю что ах...но))
 
kolpak (Александр) написал(а):
от шведской фирмы "CHEVALIER" ?
Александр,Вы задели больную тему для меня :ag:
Отлично! пользую пару курток,пару брюк,пару толстовок перчатки, кепки и даже рубашки-рубашки вещь! с эфектом термоьелья и самое главное всё работает при должном уходе, а еще рюкзаки, почти всё окромя обуви,обувь блин ну очень дорогая для меня.
хотя и само шмотье не дешовое, куртки с гортексом от 15 брюки так же.Вобщем дороговасто конечно, но зато качество на уровне, самая старая вещь с 2003 года всё дышит и держит воду, крепкие вещи.И сукИ меня проткнуть пытались и смолой залеплял, что тока не было. Ливень держит на ура, ветер не проблема вообще, тепло сухо.
Есть линейка одежды подещевле с так называемой мембраной шевалайт не хуже чем с гортекс но дешевле на половину почти.
Фирма гортекс к кажой вещи с её мембраной весит бирку с надписью "изготовлено под контролем гортекс"
Шмотьё Супер!!!

Добавлено через 7 минут:
Ranger (Андрей) написал(а):
Это класс-премиум. Думаю что ах...но))
не просто ах...но)) а просто очень ах...но))
я постепенно всех близких перешмотняю на эту фирму, вот супруга пока ломается..
там у них такие вещи! женские есть обалденные!
P.S на CHEVALIER не работаю это не рекламма

в Премиуме вся линейка есть, ну почти вся.

Берегите здоровье, иполучайте кайф от нахождения на природе!
Носите правильную одежду! ИМХО
 
kolpak (Александр) написал(а):
А разве одёжка фирмы "Sweedteam" дороже "JahtiJakt" ?
у нас более 2x, если по курсу то Sweedteam (куртка, штаны) 17ооо руб. против 8000 за JahtiJakt и там еще в комплекте термобелье, свитера, кепки и пр.
 
Пинежанин (Максим) , тык я не уточнил- счупаю этот рюкзак уже 7 лет
 
Сегодня с оказией оказался в Эратукки. Супруга подарила мне яхти классик, доволен. Швы вроде нормальные, сидит великолепно. До кучи взял хрюкающую свинью, правда мои "головорезы" голову ей за полчаса отхрюкали:9: и набор набивных чучал тетеревов за 26 эвров. С чучелами вышел конфуз, их в наборе должно быть 6 по приезду домой обнаружил только 5, один улетел. Проверяйте. По костюму, девушка продавец объяснила, если не дай бог что с костюмом (швы разошлись, ткань ползет) приезжайте с чеком без проблем поменяем. Гарантия 1 год. Такие вот пироги.:)
 
Последнее редактирование:
Сообщение от Ranger (Андрей)
Это класс-премиум. Думаю что ах...но))
не просто ах...но)) а просто очень ах...но))
А чего,нормальный ответ такой,меня устраивает )
в Премиуме вся линейка есть, ну почти вся.
Знаю Максим,щупал не раз,пуская слюни.
у нас более 2x, если по курсу то Sweedteam (куртка, штаны) 17ооо руб. против 8000 за JahtiJakt
Райн,у нас почему то с точностью до наоборот )По крайней мере сужу по магазину Левша,где у меня работает на шмотье старый друг.Он меня и подбивает на шведскую одежду вместо финской.
 
хорошо,а кто нибудь одежду с Кабеласа себе заказывал?
 
kolpak (Александр) написал(а):
у нас более 2x, если по курсу то Sweedteam (куртка, штаны) 17ооо руб. против 8000 за JahtiJakt
Райн,у нас почему то с точностью до наоборот )
у официального представителя http://www.swedteam.eu/swedteam_agents еще дороже на ~1500 рублей...
или у Левши отличний договор со Sweedteam или речь идет о костюмах не Gore-tex, у них есть и дешевые линии из разных материалов, напр Govertex, на дешевые костюмы Sweedteam и у нас слышны были жалобы на износ материала за сезон.
я говорил про костюмы из Gore-tex - модели Dakota
66-131.jpg

http://www.swedteam.eu/swedteam_hunting_clothes_jacket_dakota_1260.html


Crosshunter
79-182.jpg

http://www.swedteam.eu/swedteam_hunting_clothes_jacket_crosshunter_gore-tex_satin_1352.html
 
михаил206

Я заказывал. Правда легкие костюмы типа ветровок со штанами из gore-tex. Проблем не было.
 
эта тема тоже интересна,так как интересуясь одеждой мне дали координаты посредника,который за небольшую сумму оформляет заказ с Кабеласа за вас и ведет все. этот человек тем и живет. а цены там в разы меньше.
 
михаил206 (михаил) ,
да там все просто. Надо только иметь карту не ниже Visa classic или Mastercard. Электроны и маэстры не катят. И нечего переплачивать.
 
михаил206 (михаил) ,а разве Кабелас торгует Sweedteam
 
JagdDog (Антон) ,не нашел,но там достаточно неплохой одежды по хорошим ценам которую здесь не купить.
 
Я для себя определил два бренда
Sweedteam и Sitka-gear .Лучше одежды не встречал
А на cabelas несколько раз попадал с размерами.
 
кстати комплекты из заголовка темы продаются в Дуплете по ценам ниже чем в левше

где то от 11 до 19 тысяч на разные модели мне понравилась за 13
 
Сверху Снизу