• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое письмо Трутневу Ю.П. от охотников Ленобласти

Старина Хенк (Дим Саныч) написал(а):
у нас КПСС в полном объеме
думаю что в полном уже (даже должность "секретарь президиума...." есть)
 
Romario (Роман ) , Ну тады наши шансы возрастают :ag: :ah:
 
mr Jekson (Юрий) написал(а):
Мне даже интересны ответы от указанных инстанций.
Ну один ответ могу дать.В связи с нехваткой средств для качественного учета копытных.Анализ в полной мере не был проведен.Для справедливого распределения среди охотпользователей был оставлен остаток который будет гласно распределен после получения достоверных данных...А вот ответ с Прокуратуры мне самому интересен.
 
mr Jekson (Юрий) написал(а):
Мне даже интересны ответы от указанных инстанций.
некоторые можно уже и самим написать:
 
Romario (Роман ) написал(а):
Смысл есть, но не для тебя!!!
Вот и посмотрим. Дадут-отпишусь ;)


Бездомный (Сергей) написал(а):
Ну один ответ могу дать.В связи с нехваткой средств для качественного учета копытных
А вот это вряд ли. Нехваткой сейчас хрен кто звастаться будет! Наоборот,напишут,что все проведено,выполнено,учтено и сделано, но в соответствии с ..... и учитывая..... на основании вышеизложенного... ! А там как хочешь так и понимай. А вообще призываю перестать "флудить" и не гадать,а дождаться ответа через месяцок. Думаю,что Романтик сразу вывесит.
 
Igrok (Антон) написал(а):
А вообще призываю перестать "флудить" и не гадать,
Да не флужу я а отрезаю пути возможного отступления.
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Телевидение потеряло силу. Долбить их письмами надо!
Критически не согласен с тобой Серег!!!

Добавлено через 4 минуты:
Igrok (Антон) написал(а):
Не та тема для телевидения!
Неее, Антон, дружище... новости делаются зачастую "под заказ"... Это без апелляционное мое заявление... Вопрос в связях и "бабках"... К сожалению с моими связями за сюжет возьмут дорого... давайте найдем среди нас "крутого" человека!
 
Cultural Rage (Сергей) написал(а):
Критически не согласен с тобой Серег!!!
Да сколько угодно.
Результат - пшиковый. Только тешить себя.
Прошли времена, когда по сюжету репортерскому дела заводили...
У меня есть опыт
А у тебя?
 
Хочу добавить вот что. Если сейчас мы пустим все на самотек и не попытаемся добиться хоть какого-то результата, тогда нас начнут признавать и в дальнейшем, возможно, сможем хоть как-то контролировать противоправные действия чиновников. Если пофлудим и покричим просто так здесь и не добъемся ответов от всех инстанций, тогда в следующий раз уже точно получим в лучшем случае отписку. Главное добиться от всех инстанций, куда послано письмо, официальный ответ. А далее уже действовать по обстоятельствам. В конце то концов общественная мы организация или просто форум для пофлудить!

Добавлено через 2 минуты:
Cultural Rage (Сергей) написал(а):
новости делаются зачастую "под заказ"... Это без апелляционное мое заявление... Вопрос в связях и "бабках".
Совершенно верно. И любую "новость" можно подать в нужное время и под правильным соусом. Но на ТВ такие вещи за спасибо ни кто делать не будет. А на "тему года" или на "супер горячую новость", после которое пойдет большой резонанс, наша не тянет.
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
У меня есть опыт А у тебя?
У меня нет. Но, если ты поделишься своим, то будет как минимум интересно, а как максимум полезно.
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Прошли времена, когда по сюжету репортерскому дела заводили...
Все верно. За бесплатно сейчас ни кто ничего делать не будет.
 
Stalker (Андрей) написал(а):
В конце то концов общественная мы организация или просто форум для пофлудить!
Не-не, батько Андрей, мы тут. Следим и ждем.. ну и кой чего мыслим.
 
Stalker (Андрей) написал(а):
В конце то концов общественная мы организация или просто форум для пофлудить!
В конце концов среди концов я наконец найду конец?

Давайте дождемся оответов и подумаем еще раз о дальнейших действиях.
 
Stalker (Андрей) написал(а):
А на "тему года" или на "супер горячую новость", после которое пойдет большой резонанс, наша не тянет.
два-три коротких сюжета за год... я думаю - это уже что-то... Четвертый-пятый, или десятый - станет знаменательным в той или иной степени... Главное начать... Хоть 23 секунды оплатить для начала...
 
Cultural Rage (Сергей) написал(а):
то будет как минимум интересно, а как максимум полезно.
интересности здесь не по теме

Cultural Rage (Сергей) написал(а):
два-три коротких сюжета за год... я думаю - это уже что-то...
это ни о чем. Только для галочки и при использовании в суде, как последний аргумент "А вот и в телевизоре говорили..."
 
Cultural Rage (Сергей) написал(а):
два-три коротких сюжета за год.
Ни о чем, особенно если по 23 секунды. В любых СМИ существует реальное количество рекламных сюжетов и частота их повторяемости, после которого начинается эффект. А на полноценную хотя бы получасовую передачу мы пока не тянем.

Добавлено через 12 минут:
Допускаю возможность проведения акции. И пригласить tv, чтобы попасть в новостной блок. Тогда будет бесплатно.
 
Stalker (Андрей) написал(а):
В любых СМИ существует реальное количество рекламных сюжетов и частота их повторяемости
Не понял!? Я же про сюжет в новостях...
А на полноценную хотя бы получасовую передачу мы пока не тянем.
Ну, это смотря по какому каналу, и в какой время... у меня два месяца назад мой......родственник..... по каналу 100 выступал передача 1.5 часа была, совершенно бесплатно, но правда его самого пригласили, и по заданной теме разговор был... Но, но! Остались координаты редактора, поэтому если вопрос стоит не о Праймтайм, а о "длине" передачи, то можно вопрос решать... правда выпадает "периодичность"... но, ведь и это дело денег... а, если дело стоящее, то стоит ведь и скинуться... правда?
 
Друзья, пока надо раскидать это письмо по интернету. Многих это задевает, слишком многих. А особенно изощренный цинизм, с каким на всех нас наплевали!
 
Stalker (Андрей) написал(а):
Допускаю возможность проведения акции. И пригласить tv, чтобы попасть в новостной блок. Тогда будет бесплатно.
угу. Решаемо вполне.
 
Сверху Снизу