• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

КАК УЗНАТЬ id у Навигатора ПОМОГИТЕ

Можно конечно попробовать на Гармин россия , наверное дадут телефончик или адресок дилера ...Вопрос в том что дешевле ,купить новый или починить старый ??? ...
 
Да батарея точно, нужно разряд и полминуты подержать - раскачается !!!
 
Батарейки естественно проверял, контакты чистые. К компу подключал. Не реагирует на включение. До НГ лежал с аккумами, потом вспомнил, вытащил. Может они че-нить выделили и кнопка включения окислилась, как на ТВ пультах бывает? А резинка как бы разбухшая и отлипает без усилий, от чего так может быть? Под резинкой прозрачная пленка прикрывающая кнопки и шов. Винтиков нигде не видать, видимо просто защелкивается. Сижу и думаю, попытаться самому открыть или летом в отпуск поеду, пусть там ковыряют.:confused:
 
Резинку можно на сутки положить в ацетон, сожмется обратно.
Под ней прозрачный двухсторонний скотч (им она приклеена), под ним прозрачная силиконовая ленточка (она собственно и герметизирует шов).
Корпус на защелках и склеен в одной точке.
Окислившаяся кнопка включения.... ну ооооочень маловероятно.
 
После долгого перерыва в пользовании навигатором меня однажды заклинило. В течении целого дня не мог включить навигатор. Что я только не делал с ним в лесу!! Батарейки все перепробовал, что были взяты. Думал даже выкинуть - всё равно помер. На следующий день я его взял и ... включил.
Оказалось, я накануне пытался его включить не той кнопкой :):):) Дооолго я потом батарейки собирал по округе :):):)
Во как!:)
 
Резинку можно на сутки положить в ацетон, сожмется обратно.
Не знал, спасибо.
Расковырял, действительно

Под ней прозрачный двухсторонний скотч (им она приклеена), под ним прозрачная силиконовая ленточка (она собственно и герметизирует шов).
Корпус на защелках и склеен в одной точке.
Только не склеен. А кнопка закрытая:ac:. Буду пытаться в ремонт сдать.
 
Сверху Снизу