• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Навигация на Android

Надо же. Перепробовав множество программ перешел на нее. Мне удобнее всего настраивается, форматы есть от SASPlanet без доп конверсий. Разработчик контактный. Рекомендую.
 
Подписываюсь под каждым словом. Только я еще кнопки настроил под себя. И индикацию на "лобовом стекле" можно все что угодно поверх карты вывести: скорость, пройденное расстояние, оставшееся время и пр. Покупается действительно на аккаунт в Play Market, поэтому можно устанавливать на все устройства с этим Google аккаунтом.
 
Если для дорог я Яндекс-Навигатором пользуюсь-почти все устраивает,бесплатный,не глючный(у меня,по крайней мере).Для меня удобен.

Тоже яндекс навигатор использую, перешёл с навитела как раз. Помоему оптимальный вариант для города, трассы. Маршрут неплохо прокладывает, можно выкачать нужную карту для оффлайн использования, показывает камеры (нужно настроить, по умолчанию выключено), ремонт дороги иногда показывает. Дпсники на карте довольно оперативно добавляются самими пользователями.

Был в командировке, случайно сбился с трассы и залетел в Пензу (сам город), ни одного указателя, ни одной вывески, ночь, спросить особо не у кого, включил яндекс, он ни хрена не ведет тупит, в общем изматерился весь пока выскочил.
 
Ночью, в Пензу? Да Вы отчаянной храбрости мужик!))
 
Это я так шучу. У меня была практика попадания ночью, именно в Пензу. Спасла служба на ДКБФ. В смысле гражданское мужество. А, вообще, в Москве и в Питере опаснее. Правда, только юмор.
 
Граждане навигаторы! … кто что нибудь сможет разобраться что за координаты выдает жсм маяк китайский. Приходит смс с цифирями и ссылкой на гуглокарты. Перехожу по ссылке и ничего нет а цыфры:
http://maps.google.cn/maps
*идентификационный номер устройства,V,0,10,10,7836,15092,48

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Градусы и десятичные градусов.
В настройках навигатора поменять отображение координат.
Как правило 3 варианта
1 Градусы, десятичные градусов
2 Градусы, минуты, десятичные минут
3 Градусы, минуты, секунды, десятичные секунд.
Онлайн карты чаще в первом варианте.
Проекция Меркатор. датум WGS84

Пардон, не понял вопроса. Значит не координаты.
Тут координаты.
Безымянный249.jpg
 
Последнее редактирование:
Надо саму программу смотреть. Если в ".. на Андроид" спрашивают, то я понимаю, что это какая то программа на андроиде. Скорее всего трекер. Если есть gsm, то он работает через интернет или по вышкам связи. Цифры (мне так кажется, может и ошибаюсь) это АйДи устройства, которое ему присваивается при регистрации. В них и намека нет на расположение около Питера, а так же на той части Китая, куда приводит ссылка. Думаю, аппарат отсылает свои координаты на базу (китайскую) где его идентифицируют с помощью АйДи и отсылают владельцу ссылку на нахождение для Гугл карт, скорее КМЗ\КМЛ ссылку, а он, в свою очередь, открывает ее на ГКартах и видит расположение трекера. Но тут, какой то сбой (может только для других, без АйДи нужного), поэтому надо прогу смотреть, что там в настройках. Может можно получать координаты в другом формате.
 
А что за программа? У меня тоже ГТ-Н7100, может поможет :ap: Или это трекер? или это..
, до программ которые рекомендуют для мониторинга я еще не добрался, там вообще фокус… Перед тем как зайти туда требуют авторизацию а куда нажимать чтоб зарегится нету..
А изделие это маяк, раз в сутки настроено на отправку смс о местоположении, настраивается с помощью смс .. Инструкция есть к нему, все что можно настроил.., режим и точку доступа к инету.. , похоже белеберду присылает в качестве координат.. http://cloud.tapatalk.com/s/58a281ef52184/Screenshot_2017-02-14-00-16-12.png
http://cloud.tapatalk.com/s/58a28204ccf58/Screenshot_2017-02-14-00-17-54.png
http://cloud.tapatalk.com/s/58a2820a0899b/Screenshot_2017-02-14-00-23-09.png


Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
308c54a5e44f9c51a3a8979676205f8e.jpg


Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
be8d015b5b040a2934b4fb6a57e68f35.jpg


Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
dbe1e1ab96955265d2770fcfbc69c37c.jpg


Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
А изделие это маяк, раз в сутки настроено на отправку смс о местоположении, настраивается с помощью смс .
Стас, я несколько месяцев назад долго мучился с подобным трекером. Тоже был, судя по интернету, приличный клон хорошего трекера, только стоит раз в 5 дешевле.
Не хватило моих мозгов понять в чем причина проблемы.
На третий или четвертый день мучений навязчиво постоянно возникала мысль про "кроилово и попадалово".
Надо саму программу смотреть. Если в ".. на Андроид" спрашивают, то я понимаю, что это какая то программа на андроиде.
Судя по тому что вижу на скриншотах, ни каких специальных программ для подобного устройства не требуется.
При регистрации указывается номер мобильного и на него приходит СМС с координатами. В том устройстве что тестил я координаты приходили либо через время установленное в "Личном кабинете" при регистрации, либо по запросу осуществляемому отправкой СМС со специальным набором букв.
В данном случае надо спрашивать на сайте регистрации, а не у нас. Они только могу написать что за цифири приходят.
Единственная проблема может быть только в несовпадении устройств шифрования и дешифровки данных.
 
Itracksafe надо установить на смартфон для начала, как я понял. С ноты пишу, не вижу сообщение, по моему так приложение для трекера называется. Сейчас попробую.. для ноты2, несовместимо... Ничего не могу сказать... Или ее можно устанавливать, только зарегестрированным на определенном сайте, может по ссылке.
 
Последнее редактирование:
… да я так, по формату координат спросил:, я понял уже что только китайцы знают что производят:) По тихоньку с софтом поясняется.. , китайка написала что пароль и логин для андройд приложения для отслеживания на коробке от прибора. Вечером буду выяснять не выкинул ли я её:)))

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Не могу понять, какие цифры присылают?
 
:ag:Нечаянно с ГТН 8000 зашел... Для Ноты 2 устанавливается, скачать, установить, вбить данные и можно пробовать, получить положение. Наверно так..
 
Сверху Снизу