• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Охотхозяйство "Осельки"

Красную Балтику в Ломоносовском районе прикрыли, сделали УОП, а затем зелёной зоной и ППЦ. До весны теперь точно охота там будет закрыта, а дальше как получится.
 
Уважаемые охотники! С 20 декабря 2012г. открывается охота на зайца и лисицу в о/х "Осельки". Выдача путевок начинется 10 декабря.
Телефон охотничьего хозяйства 8-921-766-13-06 (с 10.00 до 16.00).
 
Сергей, спасибо за информацию!
А на рябчика, не?
 
А заяц с лисицей водятся в угодьях "Осельки" , есть шанс найти их там ?
 
Юр, частенько лисы дорогу перебегают.
 
Миша , ты теперь определяйся куда в "Осельках" путевку брать . Угодья "Осельков" поделили на 4 обхода и путевку дают только в один обход . Где ты обитаешь - это 3-й обход . Если интересны границы обходов - вечером размещу фото с границами . Цена на путевку 700р.- Всеволожцам и 1300р. всем остальным .
 
Да, спасибо. У меня третий, в курсе)
Теперь жду разрешение на оружие)
18 декабря получаю.
Рябчика вписывают?
Жду от тебя фото!
Спасибо!
 
Вот карта . Куда будешь брать и что у тебя с разрешением ? продлеваешь ?
 

Вложения

  • SSL25406.jpg
    SSL25406.jpg
    61,6 KB · Просмотры: 784
Да.. вот вот уже будет на руках..
Так что до 18 го я сижу дома)
Спасибо за карту!
Обход самое то, что надо!)

--- Добор поста---

Юр, а в большем разрешении нет фотки?
 
В большем нету . Ты в 3-й обход будешь брать ? Это я к тому что раз не на всю территорию дают то нужно мне наверное брать туда же куда и ты ? Вдвоем веселее .

--- Добор поста---

А 1-й обход не поинтереснее будет ? Там леса,леса ... А в 3-м одни населенные пункты .
 
Надо с егерем поговорить..
Точно буду третий брать!
Так чего там с рябчиком то?
 
Про рябчика не спрашивал . Путевки дают на : 1. Заяц+лиса . 2. Пушные+енотовидная собака . На каждый пункт своя путевка .
 
В охотничьем хозяйстве "Осельки" не выдаются разрешения на боровую дичь.
 
А что с весной у нас?
 
Мотивируется учетными данными по количеству боровой птицы.
 
а чем мотивируют?
Не чем мотивируют , а чем мотивируете . :ag: Осельки сами к нам в гости пришли . Попробую угадать - это наверное Ковалев С.А. - новый пользователь под ником "Oselki" ?
 
Цена на путевку 700р.- Всеволожцам и 1300р. всем остальным .
а вопрос задать Сергею (Oselki) если загородный дом (дача) в Верхних Осельках а прописка в СПб, к кокой категории отношусь и как платить!? ))

нужно мне наверное брать туда же куда и ты ? Вдвоем веселее .
предлагаю "сообразить" на троих !?)))

--- Добор поста---

я в сентябре разговаривал по телефону с Леоновым Василием Михайловичем... так он говорил что до весны ни..ни..
хотя на Авлоге.. все лето и осень бреки грохотали..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу