• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Питер. Кто скажет когда открытие осенней 2010?

На весь ЛООиР выделили, пока, всего 3000 путёвок, цуки.
 
Подскажите плиз. У кого путевку купить можно В ленохоте за Зеленогорском???? телефон егеря : :cg:
 
Калдун (Артём),
В Зелеке 433-85-88 Алексей

п. Пушное
Егерь – Сухаревский Вадим Николаевич
Конт. Тел. 8 (921) 656-65-90

п. Первомайское
Егерь – Морозов Александр Васильевич
Конт. Тел. 8 (921) 798-08-05

п. Первомайское
Егерь – Харитонов Михаил Иванович
Конт. Тел. 8 (921) 640-64-89

п. Первомайское
Егерь – Самигуллин Рафид Хурматуллович
Конт. Тел. 8 (921) 381-52-05

Люблинский заповедно-охотничий участок
Егерь – Рыбин Сергей Николаевич
Конт. Тел. 8 (921) 642-74-86
 
Bowie Knife (Александр) , Огромное спасибо. Только у них путевки кончались. Т.к. выдано было всего по 50шт. :cg: :cg:
 
ЛООиР
Уважаемые охотники!В связи с отсутствием достаточного количества государственных разрешений на охоту, выписка разрешений и путевок на охоту в охотничьи угодья МОО «ЛООиР» будет производиться с 30 августа 2010 года.
500 штук разошлись по-бырому?:)
Значит. Открыться (легально) сегодня из лооиров могли только 500 человек - остальные мимо кассы..
 
Фишка как раз в том. что путевки, которые должны были быть ешё к 14-му только сейчас готовы:(
 
А на одном листе несколько заявлений можно писать - разместить? (Я про ЛООиР), текст-то короткий, а мест много.
 
Marllboro (Игорь) написал(а):
Похоже Сердюков решил ,что пора с корешами бухнуть на открытии охоты и.....открыл охоту
Sancta simplicitas! На том уровне она и не закрывалась. Да и на многих других "уровнях", гляньте вести о канонадах в лесах. Все эти "открытия", "путёвки" - для толпы, которая только мешается под ногами и мешает конкретным пацанам, отсюда и закономерное отношение.
 
Я два заявления на лист воткнул. Если будут возмущаться разрежу на два а5 формата
 
slave (Слава) , Текст набирается на компе или от руки? :ey:
 
На сегодняшний день разрешения получили 25 охотпользователей, правда выдача "в одни руки" ограничена - не хватает бланков... Комитет сегодня работает.
 
На сайте ЛООиРа вывешено:

Уважаемые охотники!В связи с отсутствием достаточного количества государственных разрешений на охоту, выписка разрешений и путевок на охоту в охотничьи угодья МОО «ЛООиР» будет производиться с 30 августа 2010 года.

Никто не в курсе, что у них будет с режимом работы?
 
Я на компе набрал , а то мою писанину не каждый прочитает
 
На Пряжке пообещали после 14-00 выдачу путёвок :ch:
Кто спрашивал про гостевую: 300 – суточная, 1400 – сезонка
НП :ck: :cp:
 
Военохота выдаёт путёвки с10 часов сегодня.
 
В "Возрождении" - открытие в суботу,
Путёвок пока НЕТ :an: :dance:
 
Всем доброго дня!

Столкнулся с проблемой, у егеря, работающего по нашему району (озеро Михалевское) нет бланков путевок. Когда будут информации нет. Едем 1 сентября.

Вопрос: как быть, если нет бланков? Что будет, если поймают без путевки?

Хочу обсудить с егерем вопрос оставления предоплаты за две сезонные путевки (с тем, что бы как появятся бланки - забрать), а он мне в ответ бумажку: "Охоту разрешаю!". Но совсем не уверен, что это у меня получится.

Как быть, что посоветуете???

В Ленохоте в эти места путевки не выдают...
 
Сверху Снизу