• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Питер. Кто скажет когда открытие осенней 2010?

Biggi55 (Александр),Именно так и будет, особенно на местах.
Волховский филиал ЛООиР, охотовед: "Получено 10% необходимых бланков, охота не открывается. До получения необходимого количества бланков, дабы не было обиженных. Будем строго контролировать и призываем всех охотников на местах к содействию."
Волховский район "Динамо", охотовед: "Бланков нет, когда будут неизвестно, завтра приступаем к усиленному патрулированию."
Вот такую кашу заварили... уроды-чиновники.
 
Stalker (Андрей) написал(а):
Бланки печатаются на федеральные деньги. Ждали когда поступят средства. Вот и не печатали. Все просто.
Интересное кино, соседние регионы вероятно получили деньги раньше,или более социально значимы? :confused::mad:
 
а можно нас рать на чиновников как они на нас...
не получать бланки у ехать на охоту)))

п.с. про рекорды... в следующем году наверно будет так "когда охота?" " а вы что не в курсе, вчера открыли"
 
Только что по радио слышал , что Сердюков подписал указ об открытии с 28-го му....к! Ни бланков разрешений ни хрена...
 
У меня разрешение на руках. Сочувствую пострадавшим, солидарен с возмущёнными. Попробуйте позвонить охотоведам на местах...
 
Олег Калена (Олег),Так звонили:
Волховский филиал ЛООиР, охотовед: "Получено 10% необходимых бланков, охота не открывается. До получения необходимого количества бланков, дабы не было обиженных. Будем строго контролировать и призываем всех охотников на местах к содействию."
Волховский район "Динамо", охотовед: "Бланков нет, когда будут неизвестно, завтра приступаем к усиленному патрулированию."
 
Печаль, товарищи... Грусть и печаль...( А что у нас за охоту без разрешения полагается, напомните пожалуйста?
 
Вобщем пипец, губернатор много пи - пи , собаки женского рода, для себя сделалии открытие:( уроды
 
Да что уж, все понятно, чиновники(свои люди)прожали губернатора, а о том , что на местах люди не готовы, кто уж мог подразумевать? Ведь они в связи с приказом были настроены не ранее 1-го числа,понятно путевки не готовы...
На душе хреново как-то, ведь открытие охоты для нас праздник и мы его ждем, считаем дни, готовимся. Это все равно, что взять и перенести новый год на 2 дня раньше и сообщить об этом намедни(((.
 
Все как обычно, чинаши поражают своей заботой о изберателях. Мы уже закупались в магазине когда нас развернули.
Путевки в военнохоте не дают до 01.09.10 вот фаак.
 
gk (Геннадий Куликов) написал(а):
Вобщем пипец, губернатор много пи - пи , собаки женского рода, для себя сделалии открытие уроды
А ведь может быть и так.Официально открыта.Для своих путевки найдут.
 
А у нас в районе каждый год на открытие так, охотовед говорит не еби... мне мозг открытие пройдет, тогда и приезжайте. И такая хрень и на утку и на зайца, на зайца ещё и не везде ходить можно, только там где егерь скажет, а то не дай бог разгоним от вышек зверюшек "заказанных".
 
Конечно только для своих. Возмутительно,но ничего удивительного, вы же в Этой стране живете.
 
Hanter71 Юрий, Вы в воннохоте состоите??
 
Чувствую завтра утречком получат чинуши канонаду - этакий наш ответ Чемберлену!
 
Калдун (Артём)
Артём привет. Нет я не военохоте состою, я в "Лоорке".
 
Похоже Сердюков решил ,что пора с корешами бухнуть на открытии охоты и.....открыл охоту как раз в пятницу вечером.Наверно не хватило острых ощущений....
 
А причем тут Сердюков??? Бланки разрешений должны были быть в ООиРах ещё две недели назад, а комитету пох. Сердюков только охоту разрешил т.к. дожди пошли. А перенесли ды открытие на 31 декабря так опять бы чинуши бланки напечатать не успели.. а нахрена?! аж зло берет, так и хочется забраться в раздел Политика и покрыть ху..и медвепутов за их подчиненных которым все пох...
 
Romanvulf (Роман) написал(а):
так и хочется забраться в раздел Политика и покрыть ху..и медвепутов за их подчиненных которым все пох...
Рома, вспомнился старый анекдот)))
Мужик заблудился, вечер, темнеет. Испугался и начал кричать:
- АУ!!! Ну хоть одна живая душа! Ну отзовись!
Сзади подходит медведь, хлопает по плечу и говорит:
- Мужик! Ну я отозвался. Тебе что, легче стало?
(далее не смог подобрать подходящий смайлик, потом увидишь в живую моё отношение к происходящему)
 
Сверху Снизу