• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Если есть желание заказать нож (Нальчик. Пересыл)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ver_tu_oz и олег 68,на кпинках номера выбивать? С ув,Стас.

Добавлено через 1 минуту:
Hanterman (Константин) , Костя,этих ножей давно нет.Сфоткал перед отдачей.С ув.Стас.

Добавлено через 3 минуты:
Костя,у второго снизу длина клинка 150мм
 
Ночьник (Станислав.) ,Был бы рад преобрести!
Жаль не большой гардочки нет!??Как нам это сделать?Шутка шуткой А КАК? КОГДА?
 
Хорошие ножи. Мастеру слава!
( На 24 посте первые две фото) идея очень понравилась . Есле нет потэнта, я себе подобное сотворю обязательно :ab: Загорелся уже . Ножны с двух половинок клеены?

Лезвие под тунгуский , общую форму круглую...Метал из пилки чем рельсу пилят , современые. Рапит уже история.
 
Ночьник (Станислав.) , Здравствуйте!Сколько будет стоить нож с ножнами(на фото-средний)пост#40?
 
Шаман (Илья) , Какой средний не совсем понял,если имеется в виду левый снимок,там все клинки длиной 150мм + -.

Добавлено через 7 минут:
kedr (Алексеич),
Иэ двух половинок.Фиксация сложная.Надо за счет ширины клинка фиксировать.С ув.Стас.
 
  • Like
Реакции: kedr
Ночьник (Станислав.) , День добрый!Вот-тот,что средний!:)
 

Вложения

  • Фото0023.jpg
    Фото0023.jpg
    51,7 KB · Просмотры: 775
Шаман (Илья),такой стоит 1500р без ножен.По ножнам смотри 28 пост.С ув.Стас.
 
Нож

Oleg 68, верхний твой, завтра вышлю. С ув. Стас
 

Вложения

  • Фото0038.jpg
    Фото0038.jpg
    38,1 KB · Просмотры: 1 229
Стас, личку подчисти! Не могу достучаться.
 
Станислав, еще есть возможность заказа?
(Личка переполнена)
 
Извеняюсь за молчение,был в отъезде.Личку почистил.

ver_tu_oz,завтра твой вышлю.С ув.Стас.
 
ver_tu_oz, высылаю твой заказ.Твёрдость режушей кромки 60-61 ед.К тому же получился хомон шириной 5-7мм.С ув Стас.
 

Вложения

  • Фото0044.jpg
    Фото0044.jpg
    32,4 KB · Просмотры: 817
Ночьник (Станислав.) - а шкуросъемный ножи есть какие у вас?
про разделку барана - очень понравился тест, я бобров разделываю и имещихся 2х ножей - не хватает без заточки.
http://klinok.zlatoff.ru/product_230.html
что то типа такой вот формы клинка.
 
Фтвкун (Андрей) , Сделаю какой хочешь,без проблем.Определись по длине клинка(цена исходит из этого),решишся заказывай.С моего металла свои ножи сможешь построгать :ag: .С ув.Стас.
 
Ночьник (Станислав.) ,
лезвие наверное 130 мм, больше не надо.
сталь я думаю Х12МФ будет в самый раз.
ну и твердость наверное не меньше 60-61,
я правильно рассуждаю?
форма тогда за вами остается?
и если можно, то без рукоятки, я сам сделаю наборную из бересты, соответственно и хвостових нужен на всю длину рукоятки.

не много требований?
сколько будет стоить такое удовольствие?

ps тут товарищ тоже хочет нож заказать, определяется, что ему нужно, как определится дам знать, тогда сразу оба и закажем.
 
я бы верхний заказал сколько будет стоить???
 

Вложения

  • Фото0038.jpg
    Фото0038.jpg
    38,1 KB · Просмотры: 584
Срочные переводы денег по России осуществляются Сбербанком за наличные деньги и только в валюте Российской Федерации. Переводы осуществляются от физических лиц – граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, резидентов и нерезидентов Российской Федерации, за исключением случаев, когда перевод осуществляется между физическими лицами – резидентами и нерезидентами.

Что необходимо отправителю для осуществления «Блиц» перевода через Сбербанк?
Предъявить свой паспорт и ИНН (при его наличии)
Назвать Фамилию, имя и отчество получателя денежного перевода;
Назвать серию и номер паспорта или другого документа, удостоверяющего личность получателя «Блиц» перевода
Проверить и подписать заполненное оператором Сбербанка заявление на перевод.
Передать операционному работнику требуемую сумму денег для перевода и оплаты комиссионного вознаграждения.
Получить квитанцию, в которой указан контрольный номер перевода, состоящий из – 7-8 цифр.


Принятому переводу присваивается уникальный контрольный номер, который фиксируется в Квитанции (приходном кассовом ордере), выданной в подтверждение факта приема перевода от Отправителя и задача отправителя - своевременно передать этот контрольный номер получателю денежного перевода.

это все действительно так???
мне нужно будет знать паспортные данные получателя, и потом еще передать ему код.
 
Фтвкун (Андрей) , Без ручки 850р.С ув.Стас.

Добавлено через 3 минуты:
pointer80 (Александр) , цену ты сам можешь определять.Если готовый нож,то цена 1 см клинка стоит 100р.Например клинок длиной 150мм,то готовый нож стоит 1500р.С ув.Стас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу