• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Для разведения манных, куплю подранков диких гусей или одомашненных диких белолобых или гуменников

Разбогател в этом году (вчера) на 4 гуся (два белолобых и два гуменника).:ab: По половым признакам пока ничего не могу сказать, так как они в вольере в деревне у родителей. Знаю точно, что один гуменник - девочка. На выходных пересмотрю остальных. Будем ждать следующий сезон. :ab:
 
Всем доброго дня!
У кого какие результаты охоты с манными гусями??что-то давно никто не отписывался здесь...
 
Гусыня гуменница активно болбочет, надеюсь к весне поохотимся как в старые времена не без её помощи. До конца ноября один белолобик разтрынделся, а потом замолк, остальные молчат как немцы. :ac:
 
С большим удовольствием прочитал тему, стало приятно на душе, а вы куда то пропали ... сможет ли кто еще рассказать, показать про гусиков ...
 
Как-то боялся, что гуси затопчут подсадных уток, вышло наоборот, подсадной селезень стал издеваться над гусями :an:, недели две назад. Выёживается жених перед своей возлюбленной :ag:, пришлось отсоединить. В целом гуси, пока ведут себя спокойно, к моим собакам, родительским корове и лошади также хладнокровны, что касается чужих псов, так сильно шугаются.
 
Тема актуальна! Продолжаю держать! И собирать!!! Жду предложений.
 
  • Like
Реакции: xxl
Предлагаю двух гусей. Звонить 89214641907 Николай.
 
У соседа есть гуменник, второй день сидит в сарае, не знаю самка или самец, если кто интересуется пишите в лс
 
Гуменник самец интересует.
 
Сверху Снизу