• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чем надуваем лодку, альтернатива насоса.

Нашел только один желтый шланг, но этот обрезан, там всего 2/3 длины.
 
Victoru,

Витя, спасибо за отклик! Найду в магазине!
 
Все эти желтые шланги отстой!Сливной шланг от стиралки !Можно подобрать любой длины и стоит копейки.Рыболовный люд активно пользует и я тоже.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Кто знает где ремонтируют насосы Браво?
 
Львовская, Ямаха-Центр. Если руки не из филейной части, то все запчасти на badger.ru.
 
Не стал перелопачивать всю тему..

А не приходилось ли кому " качать" трехместную надувную лодку РТОМ?
До головокружения..Мдя..Есть что вспомнить:)
 
Петрович, прост №2
 
Купил браво бтп манометр.... В комплектации вроде все понравилось.... Длинный шланг, куча переходников, удобная сумка для переноски.... В общем, насос произвел благоприятное впечатление.... В пятницу жду заказанную лодку.... Если не обманут :ag: со сроком поставки, то в выходные испытаю...
 
Все эти желтые шланги отстой!Сливной шланг от стиралки !Можно подобрать любой длины и стоит копейки.Рыболовный люд активно пользует и я тоже.
Подтверждаю, шланг от стиралки самое то...
 
Мне нравится качать пылесосом на базе в Кошкино, он там специально стоит для этого , старый-советский. Балоны им быстро набиваешь, а до нужного давления как водится насосом.

--- Добор поста---

А так обычно набиваю баллоны обычной улиткой от аккумулятора или прикуривателя и добиваю насосом.
 
Качали РИБ шестиметровый простым дайверским баллоном(220 бар). Даже не вспотели :).
 
Отлично! Надувал свою раза 4 и друзей 10.... Быстро, уверенно работает автоматика... Пока все нравится...
 
Сверху Снизу