• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенние хлопоты

ayno,ну ни какой оригинальности! как всегда, читал, и не мог оторваться!)))
 
Дааа...,хочеться отчество твоё узнать. Витя, а вот бобёр бил хвостом, это он тебя отгонял, демонстрировал права на территорию или ещё, что???
 
Ай, блин!!! Слов нет, одни эмоции! И как Вам удается такие шедевры создавать? Офигенно! Красиво! Удивительно! Интереснооо! :cy:
 
Жаль, по прошествии времени в старых постах многие фотки не отображаются
а так всё взахлеб, спасибо
 
Да, вот никак руки не доходят обновить фотки.
Надо бы вообще темы в одно место собрать, как нибудь, а то уже и сам забыл, что такая тема была.
 
у лосей во время гона и у глухарей совпадают предпочтения в выбирании мест для боёв?
Вот это да! На моем тетеревином току,такая же сосенка ободранная ! Это уже не совпадение )))
 
Ещё раз перечитал! Жаль фоток большое количество отсутсвует!
 
Да,многие фотки не видны,очень обидно!!!Про отчет ничего не скажу,все уже сказано более красноречивыми коллегами,умеющими(в отличие от меня) оформлять свои мысли в слова.Но!Мыльницей через бинокль-гениально и просто,век живись-век учись,шедеврально!
 
Хороший отчёт, жаль фоток не хватает.
 
Спасибо, Виктор, за такие душевные отчеты... читаю их как книги. Одна беда, фотографии на некоторых отчетах отображаются не иначе как значками... очень обидно и досадно.
 
Roniks, Спасибо, Роман. Да, фотки стареют и выпадают. Обновлять - это много времени нужно, так как я уже и сам забыл, что на фотке было изображено.
 
Вить, вновь пролисал твой рассказ. Вроде совсем недавно было, а вроде уже и давно. Приятно вспомнить. Спасибо, друг. Жаль конечно что фотки слетают.
 
Последнее редактирование:
Красиво !!! Я вообще этот отчет не читал .
Спасибо автору и поднявшим тему!
 
Витя привет.этой весной будут весенние хлопоты? или опять весну в теме (Политика) проводить?
 
vadim1721, Здорово, Вадик! У меня почему-то "Весенние хлопоты" переросли в "Осенние развлечения"))
Хотя это мысль, можно и разделить.

да вот беда - не успеваю написать, но Андрюха-Житомир строго за этим следит и постоянно меня к деятельности подталкивает, с ним не забалуешь. Пишу потихоньку.
 
Сверху Снизу