• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенние хлопоты

Витя, а оружие, с Севером ездил?
 
topol (Александр),
Ну да. Там же на фотках и в ролике только он присутствует. Я теперь с другими редко езжу.
Так и не поставил на него целик. Пришлось оптику пользовать для 5,6.
 
Там же на фотках и в ролике только он присутствует
А я его в живую ни разу не видел. Я правильно из ролика понял, что косые из нарезного ствола брались? Мне показалось, что до ринга метров 70 было. Спрашиваю для общего развития. Очень интересно.
 
topol (Александр) ,
Брались в основном с гладкого. Но с нарезного я тоже пострелял :ah:
 
Виктор! Супер! А на конкурсе чегойто не нашел. А какой район? Карелия большая (если не секрет)
 
Мех (Валерий Соболь) написал(а):
А какой район? Карелия большая (если не секрет)
Ну-у... скажем так - это Средняя Карелия )) :au:
 
ayno (Виктор) , Поздравляю с шикарным отчетом! Но ты на мой старый вопрос так и не ответил: белых медведей ты случайно не на Оленьем или Медвежьем снимал? :er: :ff: :9:
 
Старина Хенк (Дим Саныч),
Извини старина.. наверное не заметил вопроса.
Я их снимал чуть левее о. Олений. Почти угадал.
 
Вот много пишут об охотах в самых разных изданиях. Много читаю этих самых изданий и статеек. Но эффект один - прочитал и забыл. Ни автора не помню, ни даже о чем он писал. А вот после рассказов аyno, Виктора то есть нашего, всегда ловлю себя на мысли, что вспоминаю свое детство, когда с фонариком под одеялом (дабы домашние не застукали) зачитывался всевозможными журналами и книгами об охоте и рыбалке. А потом, при первой возможности убегал на свою любимую Урал-реку дразнить пескарей босыми ногами, или в Лес с рогаткой на ворон и сорок охотиться, да зайчишек из под елочек выпинывать...
На мой взгляд не многие пишущие могут сравниться с Виктором по глубине проникновения в тайны Природы-Матушки, по наблюдательности и любви к зверушечьему да птичьему племени.
Виктор, огромная просьба - поступай в Литинститут, перо свое оттачивай! Вдохновение за хвост лови и не выпускай!И - пиши! Такого материала, как у тебя, на много страниц хватит. А я забиваю первую очередь на твою первую книгу с первым автографом! И подарю ее своей пока четырехлетней дочурке, которая уже сейчас каждую неделю со мной за город просится.
 
Strepet (Вячеслав ) написал(а):
поступай в Литинститут,
Эх... у американцев есть поговорка:
"Если в старости учиться играть на банджо - концерты будешь давать на том свете" )).
 
ayno (Виктор), американцы прагматичны, русские - романтичны. В старости телефончики у дам с горностаями не берут. Как говорил тов. Саахов, -"Учиться и жениться - никогда не поздно!"
 
ayno (Виктор) , С полем,отличный отчет.Про щуку подробнее расскажи,пожалуйста.
 
ayno (Виктор) ,

Спасибо большое, отличный, просто прекрасный отчёт! Кое-что узнал для себя, новое ))
 
Зачитаешься, есть что посмотреть, респект! :ay: :ay: :ay:
 
Как всегда ОТЛИЧНЫЙ отчёт ! БРАВО !!! Судя по всему здесь показана другая избушка-землянка, ранее построеная (интеръер другой, печка ржавая,самодельная наверно). Жалко нет фото снаружи домика и окрестностей.
 
Перечитал!!! Слов нет, одни мечты и воспоминания!!!
 
Весенние хлопоты
Виктор - Мастере, я всегда буду повторять что твое отчеты это просто Шедевр охотничьего репортажа!!!!!!!!!!!!!
Ты умеешь в простой способ указать на убийственную красоту природы и жизнь охотника - таежника.К тому же "легкое перо" которым, "тонкими шагами" - просто как художник кистью, описываешь то что ты хочешь обратить внимание читатель.Не один профессионал с Натёналь Гэографиц мог бы тебе объективы в рюкзаке носить!
Я надеюсь что ты этой весной покажешь нам следующий, еще более замечательный, отчет о тайге и ее жителях пробуждаться из зимнего сна.
Всегда когда я смотрю твои снимки из экспедиции кажется мне что я стою рядом тебя и вижу это своими глазами!
Шапка из головы!
 
Виктор ОГРОМНОЕ спасибо заинтересный отчёт! Читается как приключенческий роман! Как я мог пропустить Вашочерк от 2010 года.
Одно только расстраивает, что следующую главу из книги "Северныеприключения Виктора+...###... и Чернухи" приходится ждать достаточнодолго.
Но радует, что долгое ожидание оправдывается с лихвой.
 
Сверху Снизу