• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видеокурс по стендовой стрельбе.

Сегодня стреляли в Великом Новгороде,представитель фирмы, наверное, "Стрелковые Видео Системы "показывал видеокамеру ,которая крепится под ствол,типа фонаря.Фиксирует все движения ,...Короче можно посмотреть свою ошибку.snapshot-one.ru.Не реклама,просто очень здорово ,на мой взгляд...И цена 6000тр...
 
А протестировать дал? Интересно почитать мысли аксакалов стендовой стрельбы. Игорь, если есть координаты пригласи 17 июля в Колпино на тест-драйв.
 
Да почитал - похоже ни чего интересного. Посмотрел записи, замедлил воспроизведение - так и есть. Видно как подбрасывает стволы на первой чашке, а на второй вообще засветка от выстрела. Синхронизировать камеру видно надо не со стволами, а с полетом мишени.
 
Да почитал - похоже ни чего интересного.
Я сегодня видел регистратор в действии. Не соглашусь с Вами. Весьма интересный девайс и помощь в стрельбе и в работе над ошибками может оказать. И цена весьма гуманная.
 
Да я парню сегодня предложил засветиться у нас в Питерханте,дак он вроде и согласился.И вообще-бизнес это его,святое дело показать товар лицом.Он мне визитку дал,думаю можнол его телефончик выложить:+7 911 226 63 23,Пипченко Юрий Викторович.Вопросы напрямую порешать можно.Ну а так позвоню пожалуй числа 15го,приглашу на Северянин,он и сам стреляет...
 
Вот и отлично. Надо пощупать, посмотреть, а там и выводы сделаем.
 
Мысли в слух. С детства с 7 (семи) лет,чуть раньше, меня учил стрелять отец, светлая ему память, по не по движной цели. Закрываешь , левый глаз - целишся, стреляешь. Потом школа - НВП. Звкрываешь левый глаз - целишся, стреляешь. Вобщем, учился, сам. Итог: 3 (три) патрона, одна дичь. Далее, использовал каллиматорный прицел, оба глаза открыты; результат, три патрона, одна дичь. Далее: ружьё на плече, рука на шейке приклада,))), подъём, вскинул - выстрел - добыл. На вскидку, два добыл, третьий - смазал. Результат, на вскидку: двоих добыл - третий мимо, по прицеливанию, оди в цель - два мимо. На вскидку - отлично, по, прицеливанию - хорошо, это самооценка. Поводка ружья корпусом в сторону цели - единение с оружием, это правило. Если корпус на месте, а поводка только руками, мазать будете однозначно.
 
Может кому полезным будет.
 
Сверху Снизу