• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Про тушенку, кто какую? Выбор тушенки

На память не скажу,дойду до магазина,отпишусь.
 
Да легко.Супруга в мультиварке,которая под давлением варит,делала и плотву и щуку и корюшку и в томате и в масле.Точь в точь советские рыбные консервы.
 
мясо цыпленка,очень неплохой продукт скажу и не дорогой
Я беру в Градусах крылышки, есть барбекю, гриль и острые (очень острые, прям слишком) Главпродукт, по цене до 100 р, косточки мягкие, отходов кроме банки нет))
 
Тушёнку производства "Конкорд" кто-нибудь пробовал ? Вот такую :

1560607438639.jpg
 
Пользовал, хорошая, партия от партии разная бывает, больше хорошие впечатления...
 
Отличный тушняк, на Удельной беру по 230 р если от 10 банок брать, сейчас может дороже стало
 
Взял на днях говядину от Вкусвилл, ценник конечно, 310 р за банку, зато содержимое не подкачало - здоровенный кусок мяса, практически без жира

tush_vkusvill.jpg

Но, греча с ней, на мой вкус, получилась довольно суховатой - как раз потому что жира маловато. Для гречи самое, на мой взгляд оптимальное - это как свинина от Великолукского комбината:
tush_velikoluk.jpg

Ну и по стоимости в два раза с лишним меньше.

Вопрос - продаётся тушенка в банке "Хохлома" от МПК Салют, я её брал пару раз, вроде ничего, но вот думаю коробку взять - есть постоянные потребители, как у них со стабильностью?
 
https://forum.guns.ru/forummessage/427/2709625.html
вот чел в Питере продает,по фото вроде не плохо,и цена незапредельная.
года 2 назад я сколачивал колхоз на опт, чел тоже на Ганзе прдавал тушняк с Росрезерва,отличное качество.
он и сейчас барыжит,но только опт от 25000р...((
 
Последнее время, подсел на продукцию Зеленейкой птицефабрики. Каши перловая, гречневая, рисовая - я балдю, по настоящему вкусные. Жира в меру, мяса много. Тушняк делают душевный. Куринные консервы замечательные. При этом, очень достойная цена для такого качества.
 
Взял на пробу свинину от RusMeat, не нашёл про неё ничего ни на питерханте, ни на сайте https://roscontrol.com/category/produkti/myasnie_produkti/
Упаковка из 8 банок на Озоне - по 120 рублей за банку, вполне бюджетно. Свинину от великолукского дешевле 170 рублей в этот раз не нашёл совсем, рискнул довериться отзывам неизвестных.
На мой взгляд - отличная тушенка, мясо вкусное, видна структура его, не распадается. Вес совпадает, открывается банка удобно - ключом. Жира и желе в самый раз.

rusmeat.jpg
 
Алексей, заказ получил на днях, как всегда отменного качества! Спасибо!
.....................
п.с. ((( Подсел "грешным делом" на лосиную тушенку от "Алексея Маркова"...3 год подряд заказываю по коробке. Вместо говядины. Все мои домочадцы с удовольствием уминают.
 
На здоровье!
 
На здоровье, пока есть немного., обращайтесь
 
Сверху Снизу