• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приобретение второго (третьего и т.д.) ружья

А в 2015 ни чего не изменилось на второй гладкоствол? 2 фото, квитанция ? руб, заявление???
 
9 02 2016 подавал на второе гладкое фото, копии: паспорт, роха, охот билет и заявление.
 
Прошу совета.
На второй гладкий нужен плюс к вышестоящим документам, протокол осмотра хранения от участкового?
Протокол подавал на продление первого гладкого 4 года назад...
 
На второй гладкий нужен плюс к вышестоящим документам, протокол осмотра хранения от участкового?
Меня попросили помочь и получить акт. Спросил чего так вдруг, недавно же первое оформлял? Сказали то был 2015 год, а сейчас 2016. По регламенту плановая проверка 1 раз в год и это хороший случай совместить два полезных дела.
 
Меня попросили помочь и получить акт
то есть лучше акт заранее получить и взять к основному комплекту документов?


Lexs Lavrov, а Вы через госуслуги подавали заявление?
 
а Вы через госуслуги подавали заявление?
Да. Подал в обед где-то. Вечером уже в метро позвонил инспектор (кстати номер +7-999- у них что ли код выделили под служебные номера?) и спросил когда мне удобно - завтра после обеда, или в другой день. Сказал какие документы принести.
Насчет акта - если участковый напишет - можно и сразу принести. Так всем удобней. И главное что им ждать этого акта не нужно. Срок оформления можно сократить. Там конечно всегда могут быть проблемы что начальник не подписывает потому что командировка/болеет/занят... поэтому какое-то время это займет.
 
Насчет акта - если участковый напишет - можно и сразу принести. Так всем удобней.
Мне тоже так намного проще будет ))) спасибо...

кстати номер +7-999- у них что ли код выделили под служебные номера?
это тот же мегафон, который продают под брендом YOTA, не зря там около 25% процентов пренадлежало в свое время Ростехнологии, видимо госслужбы перевели на это...

--- Добор поста---

Сказал какие документы принести.
а к стати ... если я хочу сразу 2 зеленки получить... один акт нужет или два?
 
если я хочу сразу 2 зеленки получить... один акт нужет или два?
Какой смысл во втором акте? ;)
Вне зависимости от того, сколько у вас есть уже и сколько вы хотите еще - проверка осуществляется одна и акт составляется один. Его можно составить в нескольких экземплярах, но они все равно будут равноправны.
 
Какой смысл во втором акте?
не знаю, но может так положено )))) в АО "ПСК" у меня сотрудник каждый день носит комплекты документов на заключение договора энергоснабжения по 20 штю., в день, больше просто не берут и к каждому комплекту мы прикладываем комплект учредительных документов... а это листов 20 бумаги на двух сторонах... вот положено у них что бы было положено к каждому комплекту и все ))) хотя изначально договорились о том что в начале года подаем им 1 комплект и приносим следущий если что то поменяется, не пошло... сотрудникам проще отсканить комплект и прикрутить его к заявке в электронном документообороте, чем найти скан на сервере и приложить его к заявке, может програмно не реализовано... хз... короче )))
 
в АО "ПСК" у меня сотрудник каждый день носит комплекты документов
Сочувствую и Вам, и сотруднику.
Выражаю Вам и сотруднику свою надежду на то, что хотя бы кто-нибудь из нас доживет до хотя бы заметного искоренения этого идиотизма.
 
Сверху Снизу