• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Раскладушку посоветуйте

Как быстро всё обернул! Поздравляю!!
Да-а.. размерчик конечно впечатляет, но в общем то это то что тебе и хотелось.
А в свободное время будешь её как стол использовать ))
 
ayno (Виктор) написал(а):
Как быстро всё обернул
Так это-моя работа :)
В "несезон" на дачу отвезу для друзей, кто перебрал и не может за руль! :)
Сегодня попробую на ней поспать...
 
RodionSPb (Родион) ,А по цене,если не секрет?
 
Фигаро (Игорь) написал(а):
цене,если не секрет
$99.90 без доставки (нахаляву обошлась, ибо Кабелас сейчас акцию проводит, а в РФ мне приятель забросил).Если бы " в лоб", то ещё баксов 70 за доставку тяжёлых прелдметов...
Впрочем, сейчас они же армейские койки по $59.99 распродавать начали...
 
RodionSPb (Родион) написал(а):
В "несезон" на дачу отвезу для друзей, кто перебрал и не может за руль!
Чувствую, если койка окажется удобной, сделаешь ты своих друзей завзятыми пьяницами))).
Итак, завтра ждем результатов испытаний. Запомни сны приснившиеся на новой кровати - толковать будем всем форумом)).
 
Последний отчёт-проспал на ней ночь.Доволен, ничем не хуже, чем на "супер-пупер" матрасе моей кровати :)
Всё-таки умеют буржуи о комфорте заботиться :)

PS Снов вроде не было...
 
RodionSPb (Родион), Клевый девайс! И недорого, вроде. Для долговременного - самое то. А когда спал на ней , пену или что-нибудь подстилал? Че там за тряпка?
 
Для Игоря:Есть и более бюджетные образцы по 40 баксов без доставки (но доставка только авиа+45%)
Родион,кажется такими темпами скоро на охоту будешь выбираться в трейлере или в доме на колесах..:2:
С обновкой!!!
 

Вложения

  • Кровать.jpg
    Кровать.jpg
    5,6 KB · Просмотры: 361
SuperMan (Сергей) написал(а):
более бюджетные образцы по 40 баксов
Для меня-коротковато, да и доверия к Trakker-у нет, а вот сейчас кабеласовская army coat подешевела до $59.99, вот на неё я бы точно посмотрел, но уж поздно! ;)
SuperMan (Сергей) написал(а):
Родион,кажется такими темпами скоро на охоту будешь выбираться в трейлере или в доме на колесах.. С обновкой!!!
У меня в СантаФе место пока есть! :) Спасибо!

Добавлено через 1 минуту:
SergBoroda (Сергей) написал(а):
А когда спал на ней , пену или что-нибудь подстилал? Че там за тряпка?
Для чистоты эксперимента-спальник кинул.Материал-толстый брезент.
 
RodionSPb (Родион) Сам иногда использую алюминиевую, маде ин СССР. Вполне пригодно и комфортно. Две таких раскладушки и столик входит в 4-х местную армейскую палатку.
 
таежник 4 (Иван) написал(а):
Сам иногда использую алюминиевую, маде ин СССР. Вполне пригодно и комфортно
Я тоже пользовал раньше.Сейчас не поленился и достал из кладовки (замучался от пыли очищать) и сравнил с этой. Увы, буржуи явно превосходят по комфорту на порядок (если не на два).
Впрочем это не удивительно, так как традиция применения походных кроватей в западных армиях, насколько я понимаю, имеет довольно-таки долгую историю...
 
Сегодня был на московском птичем рынке. И сразу бросилось в глаза обилее подобных раскладушек. Раньше просто не обращал внимания. Цена- 2500-2700 руб. Но твоя, Родион, явно выглядит солиднее, не говоря о том что она шире. На тех, что я видел, лежишь как на узкой лавке. Так что - поздравляю!
 
RodionSPb (Родион) ,
НОВАЯ РАСКЛАДУШКА ОТ NOKIA -теперь вашим гостям будет где спать! :9:
 
В рыболовных лавках, там где "Карповые" прибамбасы, есть и раскладушки "Карповые". Все у них хорошо, кроме цены-около 11 тыр. Но по их принципу в спорт. магазинах можно подобрать похожие, в 2,5 раза дешевле. Главное, чтобы не гнулся каркас, если на него сядешь. Обвязка толстой синтетикой с утеплителем и без пружин. Я покупал в "Декатлоне", доволен. Но эту конструкцию только на машине возить. Мои 100 кг. держит отлично, спать очень комфортно.
 
Михаил 2 (Михаил) написал(а):
есть и раскладушки "Карповые".
А что значит карповая раскладушка?
 
Я пока ссылки кидать не могу, наберите в "поиске" что-то типа "Кресло-кровать для карповой ловли", полно объявлений.
Важна просто конструкция этого устройства.

 
Не впечатлили меня эти карповые кровати.
Кабеласовские на несколько порядков качественнее и лучше.
Хотя не этих и других у меня нет.
Но вот с Кабеласа парочку надо будет заказать.
 
Вы в магазине найдите и те, и другие, и попросите продавца разрешить поваляться на них. Тогда получите более правильное представление. У меня была возможность сравнить. Если важен вес-все равно пенка (туристический коврик) выигрывает. Если на машине- удобство важнее. И на раскладушку рано или поздно сядет на край Ваш товарищ, а когда начнете объяснять ему, что от этого гнется каркас -он еще и обидится... Так что-Каркас должен держать 2х100 кг. :)
 
Просмотрел тему и возник всего один вопрос: вы что, на самом деле попрете вот эти кровати на охоту? :eek: Видимо мы разное "действо" ОХОТОЙ называем :D
 
Сверху Снизу