• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Серёжка Ольховая* и телеканал "Охота и рыбалка".

Передачи снимали в августе, если память не изменяет, а выложили в январе, как я понял...
Не видел ни одной!!!)))))
 
Есть! Один наш добрый человек скачал и выложил у себя.
.
http://video.mail.ru/mail/lexa1/11?page=1
.
Там видео со мной. И второй фильм - наш рыбак под ником Vovka. Он известный налимятник, корюшатник и судачатник.
 
Ну Галчонок, Вы просто актриса!!
 
Спасибо!!! Ничего так получилось, хоть я и не совсем довольна.
Конец октября, температура 3-5 градусов, холодина. Замерзла, как собака, нос красный. Рыба почти не клюет...
Было бы теплее, можно было бы сделать и поэффектнее.
 
у

нас тоже есть такой канал, правда не знал что девушка которая очень долго ловила окуней Галина.Главное был результат при такой погоде.
 
Галина в кадре Стримовского телеканала "Охота и рыбалка" очень частый гость, постоянно смотрю её передачи :)
 
Ой! Шьёрт побьяри! А я ж ни разу не видела! В смысле, рекламу...

Ребята, вы бы эту рекламу хоть разок сняли, на видео фотика или хоть на телефон и тут выложите, пожалуйста!
Очень любопытно!
 
Да и в рекламе передачи того же канала

просто тот канал уже 2 года одно и тоже крутит, как раз где снималась Галина: "Клевое место" и "Личный опыт"..
вы бы эту рекламу хоть разок сняли, на видео фотика
Галина, это как в анекдоте: "Сало? а че его пробовать, сало как сало":) Вот и про рекламу также, чего ее смотреть, пара ваших фраз из каждой передачи - все.
 
Галина

Вам на канал Виктора(ayno)надо,с ним по два года точьно одно и тоже крутить не будете.а рейтинг как взлетит.
 
Вам на канал Виктора(ayno)надо, с ним по два года точно одно и тоже крутить не будете.а рейтинг как взлетит.
Эээээ..... Не совсем поняла... Вернее, совсем не поняла!
Это вы мне???
если мне... то...
Во-первых, знать не знала, что у Айно есть канал.
Во-вторых, зачем мне нужен рейтинг?
В-третьих, я ничего нигде и никогда не крутила. Это меня телеканал снял в трех передачах года три назад и с тех пор кто там чего и где крутит - ни малейшего понятия. Мне с этого не только ни копейки (да я и не просила) - даже диск с записью эти засранцы не дали!!!
 
Вам на канал Виктора(ayno)надо,с ним по два года точьно одно и тоже крутить не будете.а рейтинг как взлетит.
Наши люди в рекламе не нуждаются! Вот каналы, без них - точно - теряют рейтинг....
 
Сегодня опять лицезрел Галочку по телевизору, на соревнованиях в "Семи озерье"!
Только передача была коротенькая!
 
Ой, а я эту передачу вообще не видела!

Вот бы кто записал и дал посмотреть... ))))
 
Сверху Снизу