• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Серёжка Ольховая* и телеканал "Охота и рыбалка".

Слава (Вячеслав) написал(а):
Хотя странно смотреть на тебя абсолютно трезвого, причёсанного и в добавок в телевизоре!)))
При этом еще и в одежде)))
 
городничий (Павел) ,
Видел Генку, Армена с дратхаарами, Мишу - Шороха, Олега-7, Галочку - сережку, нашу, Ольховую, Виталю - Верта, ... Пашку еще не видел, надеюсь, что повторят! Очень приятно видеть одноклубников, здОрого!!!
 
Wert (Виталий) ,
ИМхо , надо на нашем сайте о подобных мероприятиях, передачах информировать заранее....
Не, у всех получается , новости прочитать....
Ну, а на свой любимый сайт - уж найдешь минутку...
Вот только и узнал от нас что были в эфире наши одноклубники, но видно поздно, скорей всего я на сайте не часто...
Удачи !!!
 
Это все к тому ,что неплохо бы нормальные фотки выставлять вместо нелюдей каких-то...ИМХО.Извиняйте...
 
Вопрос к телезвездам, а где хоть находится эта студия? И что вам там за вводный инструктаж проводят, что все такие спокойные и правильные))))?
 
Аватара

дык ты наверно по аватаре пытался меня узнать))))
Паша, аааа ... Паш .. и где твоё истинное лицо?:fd:

Поддерживаю vvs, об информации заранее, я б видик к соседу притащил и записал.
 
городничий (Павел) , [QUOTEну нескромно заявлю и о том, что я тоже себя уже успел посмотреть на этом канале)))[/QUOTE]...Забыл, на чьем фоне красовался...:er: , наверное мы с тобой здорово смотрелись, трезвые, :bj: , без мата...с обезображенными интеллектом лицами.... :yelclap:побритые, но у меня нет этого канала, может кто выставит ролик? Людмила сгорает от любопытства... :ff:cf: :ey:
 
я тож одноклубников видел. А сам канал ужасенный, особенно дородная блондинка раздражает и Гардон - бррр.
 
Я тоже как-то сподобился...

Знакомая журналистка с областного радио интервью брала в открытие осеннего сезона!
 
ИМхо , надо на нашем сайте о подобных мероприятиях, передачах информировать заранее...
Эх, если бы они (телевизионщики) нас информировали...
Там у них достаточно сложная система. Снимает передачи одна телекомпания, потом продает их телеканалу. А телеканал когда хочет, тогда и показывает.
Посмотрите на их сайте программу - там только название рубрики и всё. Что будут показывать, кого, о чем передача - ничего этого нету.

Телестудии они тоже арендуют. Ту серию передач снимали на Генерала Хрулева, недалеко от метро Пионерская. Есть там комплекс телестудий.
 
Друзья! Я конечно рад, что и у нас куют телезвёздочек!! Ну подскажите,плизззз что за канал и как его найти! Я думаю это будет всем интересно,на НАШИХ посмотреть,ну себя показать!! :bc:
 
Хотите обижайтесь, хотите нет - но я свою ложку дегтя счас внесу!
"Личный опыт" еще посмотреть можно. Вот передачи "Клевое место", снятые в Питере, ну не то что на ТВ выставлять не стоило,так и для домашнего просмотра не особо подходит. От передачи осталось только название, и ничего более! Еще ж экспертами называются. С интересом посмотрел только 1-2 выпуска. ВСЕ!
 
только сейчас начался повтор, кто не видел - переключайтесь! :)
 
Ну подскажите,плизззз что за канал и как его найти!
Ой... Уже с полгода в нескольких темах обсуждают этот канал и эти передачи...
Для тех, кто в танке.

Канал называется "Охота И Рыбалка".

Он кабельный.
Нужно специально подключаться. У кого - даже не пытайтесь здесь спрашивать! Откуда ж мы можем знать, кто вам телетрансляционные услуги в доме предоставляет...
 
"Личный опыт" еще посмотреть можно. Вот передачи "Клевое место", снятые в Питере, ну не то что на ТВ выставлять не стоило,так и для домашнего просмотра не особо подходит. От передачи осталось только название, и ничего более!
Андрейка, осеннюю серию снимали в конце октября. Они с месяц мотали нервы, все переносили. Я уже стала ругаться - ребята, вы что? Поздняя осень, межсезонье, клёв отсутствует! В результате меня и других наших рыбаков снимали в последнюю неделю октября. Холодища, ветер, температура чуть выше нуля - ну какой тут мог быть клёв???
Если бы мы могли участвовать в монтаже, в озвучке и т.д. ... Тогда, думаю, фильмы были бы гораздо интересней.
Но передачи делают не рыбаки и не охотники. Тексты, вопросы - пишут обычные телевизионщики...
 
Так, ну я наверное один из тех, кто еще в танке... =))
У, кого есть этот канал, и какая компания предоставляет вам услуги?... расскажите пожалуйста. Вот у меня, например, поставщик ТВ и интернета компания Твое ТВ, и у меня этого канала нету.. а, что у вас?
 
ТВ и интернета компания Твое ТВ, и у меня этого канала нету.. а, что у вас?
На ТвоеТВ можно подключить пакет каналов на тему Спорт, в том числе будет там и Охота и Рыбалка.
Но там за этот пакет плата около 300-400 руб. в меясц.
А отдельно один канал они не подключают. Я уже у них спрашивала...
 
Cultural Rage (Сергей),
и у меня этого канала нету.. а, что у вас?
У меня тоже "твое тв+ твой интернет". Как это нету канала. Есть и в "Базовом пакете", ничего дополнительно подключать не надо! Единственно может не быть, если вы через телик настраивали программы, а не через ресивер!
 
Да, через телик.
У нас к телевизору идет кабель от центральной антенны (или как там это называется).
А что такое ресивер? Если можно самой, то я настрою! Знать бы, как это делается!
Ой, все поняла! У нас не Базовый Цифровой, а простой. То есть, от общей антенны...
Базовый цифровой дополнительно подключать надо. И платить за него больше...
 
Форумчан не видел в передачах о рыбалке и охоте,хотя смотрю часто. Да там и показывают в основном один Авалон,да охоту зарубежную. По нашим регионам редкость большая.
С удовольствием посмотрел бы вас,Галина. Люблю про рыбалку смотреть. Да и про нахлыстовую не помешало бы.
 
Сверху Снизу