• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заказ маскировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понравился ассортимент и цены. Придется, видимо, заказывать по почте? Нужен минимум 1 (56 р-р, рост 185 см), возможно до 4х штук.
 
Хороша цена вот только как мочалка под дождем себя поведет.....и меня запишите.60-62:er:
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТАНИСЛАВУ (SKU) за активную помощь!!!!!!
Вроде контакт потихоньку налаживается. Для начала, составляйте список для доставки в Питер. О других городах решим в процессе. Отправка будет багажом по Ж/Д по этому по одному отправка не получится - замотаем человека. Действующий прайс во вложении, может скидки сделают, но об этом позже.

Составляйте список: Ник, модель, размер, кол-во, сумма
  1. Романтик | М-294 | 60 | 1 шт. | 2.390
 

Вложения

  • 01. Швейные изделия 07.10.2009 г..rar
    96,4 KB · Просмотры: 492
  1. Романтик | М-294 | 60 | 1 шт. | 2.390
  2. pointer80 М-294 60 1 2.390
  3. Hаnterman М-294 62 1 2.390
p.s.
может, посмотрим чп мухамедова костюмчики? -цены,(Оптовая цена 1600 р:er: ) еще более бюджетные, да и на скидки, походу, не жадный. http://www.forums.ughunter.ru/viewforum.php?f=203
 

Вложения

  • 58bdba1e94ea.jpg
    58bdba1e94ea.jpg
    65,4 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:
А мне вот этот приглянулся - Мод. 219-2 Халат маскировочный. Только в прайсе на сайте написано, что он без рукавов? Вообщем-то загорелся маскировочным костюмом, только по картинкам не очень понятно какой брать и лыко мне наверно мне не надо. Мне чтобы на селезня весной особо шалаши не строить,на гуся все равно под ландшафт подбирать надо наверно.
 
Hanterman (Константин) написал(а):
может, посмотрим чп мухамедова костюмчики?
Я не против, только вот костюм не хочется, хотелось бы именно халат. В любом случае можно связаться и обговорить все
 
Романтик (Михаил) написал(а):
Я не против, только вот костюм не хочется, хотелось бы именно халат.
К слову зря ты так... Костюм круче. В халате постоянно на полы наступаешь и они выдираются. В костюме удобнее. Сам к сезону буду менять халат на костюм.


http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=8384

Вот тут на Алекс-Павловске действительно ЛУЧШИЙ леший!!!
Сравни с костюмом - на мне плащ. Насколько больше видно ноги. Потому что выдрана маскировка, когда вылезаешь быстро из канавы и по полю бежишь за псичькой.
 
aragon (Сергей) написал(а):
В халате постоянно на полы наступаешь и они выдираются
Это от соотношения халата к росту зависит :)
Коллеги, я так понимаю, что на сайте есть опредёлённое несоответствие фоток и наименований моделей?
Сравните модель 195-3 на первой странице и на третьей.И что есть что? :(
Или, это я не допонял?
 
RodionSPb (Родион) написал(а):
Это от соотношения халата к росту зависит
КОЛЕНЯМИ наступаешь. (когда в канаве поднялся для выстрела из позы лежа в позу на колени. А потом надо резко вскакивать и бежать добычу догонять =))
 

1. Романтик | М-294 | 60 | 1 шт. | 2.390

2. pointer80 М-294 60 1 2.390

3. Hаnterman М-294 62 1 2.390

4. alexsipa | M-294 | 62 | 1 шт. | 2.390 |
 
aragon (Сергей) написал(а):
В халате постоянно на полы наступаешь и они выдираются.
По мне так халат удобнее. А поскольку в таких халатах, как правило, не ходят, а сидят или лежат, то и проблема с выдиранием не стоит:) Зато сел, накрылся и стал копной соломы. Или пучком прошлогодней травы Во всяком случае с тех пор как такой халат приобрел со строительством засидок не заморачиваюсь. Гуси и селезни не шарахаются:)
 
vladmen (Владимир) ,а вдруг подранок?! гуси бегают далеко и быстро...
 
1. Романтик | М-294 | 60 | 1 шт. | 2.390

2. pointer80 М-294 60 1 2.390

3. Hаnterman М-294 62 1 2.390

4. alexsipa | M-294 | 62 | 1 шт. | 2.390

5.Алексей Нов. м-294; максимум;1 шт;2390.
 
1. Романтик | М-294 | 60 | 1 шт. | 2.390

2. pointer80 М-294 60 1 2.390

3. Hаnterman М-294 62 1 2.390

4. alexsipa | M-294 | 62 | 1 шт. | 2.390

5.Алексей Нов. м-294; максимум;1 шт;2390.
6. Вячеслав, viachko М-294 60 1 шт 2390.
 
ау!

"Машина" заработала.....так что с ЧП то? может, по нему список попробуем создать,цены реально дешевле и выбор имеется
Александр80, если ЧО, там вдвоем закажем, а разницу пропьем :az: ну в смысле "на патроны" ))))этому товарищу отписал на maskirovka@mail.ru
-жду ответа, как соловей лето.
 
а как нам , с других городов?. Тоже хотим. !!! или может кто то закажет и на меня . деньги высылаю заранее. потм перешлёте или передадите с автобусом. Кто поможет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу