• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заказ маскировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Романтик (Михаил) написал(а):
Заморочка с доставкой 12-ти халатов обойдется дороже, ИМХО Могу ошибаться
если доставляет почта - почему дороже?
 
А какой примерно размер у этих "Леших"? Дело в том, что в прошлом году примярял вроде в Дуплете, так он мне был "внатяг" и короток :(

PS А лыко,действительно, попахивает поначалу о-очень неслабо! ;)
 
12 халатов это 24 кг нетто. Сколко сейчас по почте доставка стоит?
 
RodionSPb (Родион) написал(а):
А какой примерно размер у этих "Леших"?
Во, а вопрос-то актуальный. По весне довольно прохладно. Я могу и не влезть в одежке. Это надо тоже вызнать
 
пересылка 12 халатов обойдется в 600 руб примерно, если верить оф сайту почты России.
 
Ну так что друзья,бум составлять список желающих на "Лешего" или как? Михаил и как тама с размерами на узнавали? Если в одёже по весне это на скока размеров больше,примерно?
 
YURGEN-88 (Юрий) написал(а):
Михаил и как тама с размерами на узнавали
Они по почте пока молчат :( Ответят - сразу спрошу. Думаю, чем кого-то напрягать на получение и распространение оптового заказа, где сэкономиться просто минимум, проще заказать индивидуально.

Вот только тишина пока:(

Добавлено через 4 минуты:
Подправил шапку
 
я готов вписаться на м-294,если все актуально то давайте составлять списки
 
Zolotina (Андрей ) написал(а):
А что,в Стольной дешевле? Тогда я-за...
На этом сайте костюмы стоят 3500 руб.
 
Stalker (Андрей), Да, да теперь увидел,пропустил чутка...
 
Так я "ЗА" только опт, думаю не особо интересен. А вот, как заказать по почте индивидуально, пока не могу сказать. Как получу ответ и реквизиты сразу отпишусь.
 
Дозвонился в ФОРХАНТ,от 20 штук отдадут за 3тр.Дальше-скидка больше.(если интересно).
 
1.pointer80-1шт,если что то размер 60
2. Алексей Нов 1 шт. размер максимальный.
 
Тоже готов вписаться (хоть Москва. хоть forhunt), но хотелось бы понять с максимальным размером...
 
Я тоже взял бы "кикимору" - камыш, но максимального росту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу