• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите меня за корюшкой

по вкусу можно с чем сравнить? Блин, вот даже представить не могу
Берешь свежей (мороженной) мойвы, жаришь не потроша в масле, в этот момент режешь огурец мелко. Получится нечто похожее. Во всяком случае представление появится. Огурцом она пахнет пока свежая, жаренная нет.
 
Что то новой информации по кори нет. Был кто на рыбалке???
 
На дамбе говорят полавливали до 50 шт.. есть ли новая информация?
 
На дамбе говорят полавливали до 50 шт
У знакомых максимум 70 шт ОБЩИМ ВЕСОМ 1005 гр))))))), Там где я в прошлом году на севере дамбы тоскал до 150 шт, в этом году 2 выезда 2 корюшки. перед новым годом знакомый на моем месте поймал 32 шт. нет ее в этом году(((((((
 
На что ловят , карась ? Что то пропал он в магазинах.
 
рановато еще. я с середины февраля начинаю корюшку полавливать, а в марте клюёт всегда.
 
Рано рано. погода скачет, рыбы мало, да и болеет она. Устаканится погода - поедем =)
 
В прошлом году в середине февраля , мы на двоих словили 10 кг. В этом году говорят в заливе вода какая то мутная.
 
В этом году говорят в заливе вода какая то мутная.
Так какая засуха-то была, и как моментом воды потом нагнало. Видимо все повымывало да намутило так, что не успокоится до сих пор. Последний раз прозрак на ФЗ видел осенью до подъема воды.
 
Вчера был в Кронштате.Корюшки нет,шли по тропе от снегоходов.Лед весь в торосах.
 
Вчера проезжал по дамбе. У въезда в тоннель со стороны Ломоносова машин - как перед праздниками в Икеа, народу - как на демонстрации. И это в 12 дня во вторник ))
 
Был в выходные в Репино ловили на 8-метрах у меня 3 шт. у напарника 2 :cc:
 
Куда податся у дамбы на выходные.

От Котлина в море лёд есть?
 
Котлина в море лёд есть?
в понедельник заезжал днем на Шанс, там мужик местный собирал мотособаку и сказал что в сторону Толбухина лед 7-10 см и делать там нечего, а к Обручеву можно ездить, но там не клюет так же как у дамбы, поэтому мы в субботу едем к горбатому мосту )
 
если в сторону южного берега собрался, то жилет спасательный не забудь и кучу всяких спасалок, а то кто потом питерхант одевать будет ) там не лед, а чуть-чуть смерзшаяся шуга
 
Согласен. Лед пирог везде. Теперь инфа. Вчера от 4-до 20хв. на 58. Мамки 5-6. Остальное сигарки. Шелест со слов. До 40. И самая для.меня радость. Манола. Тоже до 40.хв. Лед уплотнился. На выхи морозы. Всем Добра.
 
Сверху Снизу