• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите меня за корюшкой

на затра есть желающиее?
 
  • Like
Реакции: Ed
Антон, в следующие выходные, на 6-7 марта - я есть желающая!!!
 
СЕГОДНЯ ловили в Ручьях ,самое большое 40шт.
 
ВЛАДС
Не,не катит.
Мы на корюшку обычно с удочками ходим...:ap:
 
и обычно пО льду...
 
Готовьте снасти, через месяца полтора-два пойдём!!!
 
корюшины тоже толком нет....
 
Хочу на неделе посетить п-ов Киперорт, вроде там полавливать начали.
 
Был на Подготовке к Покатушкам в Приморске и дальше и ближе. На залив не выйти!!!!! Лед везде поломан,всю прокладку трассы ящик и шнек летали по багажнику.Лед вроде стоит,а к берегу не припаен.Вода гуляет.
 
Извините меня олуха Ю-Уральского :ah: Что влезаю в тему... Но правда ли, что корюшка огурцами пахнет? Сколько раз слышал, но просто представить не могу... И есть ли вкусовые сравнения с другой рыбой?
 
vl140978, Правда, раньше на каждом углу торговали весной(по 65коп.) и весь город огурцами пах.
 
Завтра люди едут по делам в Кронштадт,обещали уведомить по ледовой обстановке .Для интересующихся вкусом и запахом.Ладожская корюшка пахнет так,что готов бросить все дела и на рыбалку!!!
 
И есть ли вкусовые сравнения с другой рыбой?
рыбка с нежнейшем мясом лосиных пород, нагулявшигся на свежайших весенних огурцах. :ab:Мёд одним словом...... писи... Знакомый позавчера безопасно дошёл до 8м глубины (3км)от "лайнера". 1судачек, 1 окунь, 2 корюхи. В Курорте брат "взял" 2 хвоста.
 
Сверху Снизу