• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инициативная группа.

Даже если сняты швы - по состоянию рубца достаточно долго можно определить его "возраст". Да и зачем что-то определять - собака была изъята, а то, что в Питер он приехал с "комплектом" - думаю свидетели есть.
 
Сегодня общался с Сергеем и с Анной по телефону, оба обещали обьявиться на форуме для координации совместных действий. Без Сергея как то несуразно идти на баррикады.
 
Суразно ))
Павел, пишите твиксу55 в личку свои предложения.
Или мне.
 
Добрый день уважаемые форумчане!
Давно читаю Ваш форум, решил наконец то зарегистрироваться...
Предложение ко всем пострадавшим от "Потеряшки" (предлагал по отдельности, не получилось) - нужны всего лиш три жалобы в прокуратуру, больше еще лучше...
Поверьте - найдут не только кастрированных собак...
Наконец то за все ответит!!!
 
Всем спасибо за отклики и переживания.


ASA (Ruslan), прошу в личку конкретную форму жалобы.
 
Тем, кому не безразлична эта история.
Работа идет своим ходом, дело на месте не стоит.


Просьба ко всем, кто пострадал от действий "потеряшки", или пострадали ваши знакомые, друзья, описать эти случаи с указанием Ф.И.О. Указать время и адрес потерпевшего. И выслать мне или Agate в личку описание происшедшего.
 
Добрый вечер! Ребята, спасибо огромное за помощь. Благодаря вам дело по-тихоньку движется. Подробности писать не могу, понимаете почему...
 
Собаку то вернули или еще нет?
 
klerakon (Сергей) ,Это Светлана с лабрами, я звонила вам. Мое предложение в силе - звоните и пишите.
 
Да нет у неё никакой крыши, я вас уверяю, симпатизирующие есть, но они быстро исчезнут при малейшей шумихе. Просто никто никогда не пытался их наказать. А наказывать есть за что, вот Потеряшка и зарвалась вконец от такой безнаказанности. Налоговую бы к ним там такой кавардак с деньгами.
 
На выставках Потеряшка стоит - собирает деньги. Точно была в Ленэкспо в прошлые выходные. Теперь стало интересно - как они их приходуют.
 
имхо попросить Романтика создать закрытую тему для инициативной группы , иначе все действия на виду , не забываем " кто предупрежден тот вооружен"
 
Потеряшка много где собирает деньги, Пушенко вообще любит пиарится, многие организации помогающие им даже не знают в каких условиях живут курируемые собаки и на что собственно идут их деньги.
 
Владимир, все делается вне открытой сети.
Спасибо за беспокойство.

Спасибо всем, кто откликается и предлагает свою помощь, и кто поддерживает своим мнением в этой истории.
Не обижайтесь те, кого "не загрузили". Еще понадобитесь ))
 
Кстати, а с Анной Разиновой связывались? Она когда-то пыталась прекратить этот потеряшкинский бардак и материалы у неё какие-то были. Грамотный юрист, кстати.
 
Уважаемые!
Вам никто рот не затыкает, но большая просьба - все мнения "за" и "против" чего угодно высказывайте в отдельной теме. Не здесь. Создавайте тему и пишите что угодно.
 
Как Вы понимаете необходимо создать инициативную группу из людей, которые могли бы принять участие в борьбе с тем бардаком, который творится в "потеряшке".
Вера, тема создавалась для того, что ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БОРЬБЕ (?) А можно четко написать, с чем нужно воевать? Возможно тогда и не будет лишних вопросов. А то что-то мне все это напоминает фильмы 30-х годов где лучшие ведут борьбу с хорошими.
 
Немного отступлю для тех, кто любит бить себя пяткой в грудь :)
Те люди, которые реально ПОМОГАЮТ, обычно молчат и тихо помогают. Второе - речь не о всей "Потеряшке" и не путаем с поисково-информационной службой "Потреяшка", а именно о Пушенко МЯ, т.к. любая кастрация или стерилизация идет через нее и по ее звонку, а в подобных случаях в ее присутствии.
Я не выдумываю, т.к. сама эту всю кухню проходила и много общаюсь с "обратной" стороной, правда с лучшей, а не напротив. Уже достаточно лет знаю всю систему. Мою суку почему почикали не те, кто молча помогает и болеет за каждое животное, а именно Пушенко! Сука была в течение часа привезена в Филмора и порезана СРОЧНО! Ни диспетчер по борзым, ни заводчики, ни кто либо еще из знающих ситуацию, не смог повлиять на решение. А срочность была в том, чтобы не помешали, приехав и отбив собаку!
не надо эмоций! Этим никто ничего не докажет. Картотека "Потеряшка" - очень нужная вещь, но ею много негатива прекрывается и много денег отмывается, о которых не знают даже те, кто в картотеке за копейки горбатится, переживая за нас и наших собак.
 
Shipr, вы уверенны,что Вашу собаку искала Потеряшка, а не волонтеры с сайта Хвосты? У каждого свой сайт и свои методы помощи. Диспетчера с Потеряшки часто переносят свои заявки на Хвосты,,где оказывается реальная помощь по поиску и пристройству собак. На Хвостах начинают с поиска хозяина, а не членовредительства животного.
 
аргамак (ஐМаринаஐ) , Ты знаешь, пока кого то за хвост не возьмут, то трудно понять!
Вот именно мы не против потеряшки как таковой, против нонешней дамы, возглавляющей ее вот и все!
Она не совсем адекватна в своих действиях и я могу полностью подтвердить все слова Марины, что в тот момент и я разаговаривала с Диспетчером и НИЧЕГО НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ, Пушенко не слушала никого и сказала мы будем резать!
 
Сверху Снизу