• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу приобрести подсадную - где?

Ну я ж и писал о том что договариваюсь с заводчиком. Беру на весеннюю, потом обратно ему отдаю. Уже много лет. Предупредить его надо заранее, что возьму, а то отдаст кому другому. Плачу ему 500 рублей. Вроде как за аренду. Уток он мне дает всегда рабочих. Так что - без проблем.
 
Вероятно потому такая цена, что только этого мужика показывали, а он своих уток расписал как элитных, родословная у них лет 300. Естественно он расказывал что только его утки работают-вообщем реклама двигатель дохода.
 
В Самаре подсадных продают

Интересно, а в какую цену подсадные в этом году?
 
Подсадная утка.

Добрый вечер, в предверии осенней охоты хотелось бы прикупить подсадных уток, если у кого есть лишние, просьба поделиться)))
 
У меня есть и именно лишние. уточню и завтра сообчу. Территориально г Всеволожск.
 
подсадные

У меня и у друзей в вольерах с прудом есть подсадные семеновской породы, не рабочих с плохим голосом,осадкой не продаем хотя таких не бывает если кто рыночных не пренесет т.к. девать не куда они только в качестве наседок используются если не совсем ужасные,а также от дикарей через колено отличных, тему создам попозже(мои подсадные)так же держим фазанов охотничьих и гусей.
 
Хочу приобрести подсадную

Извиняюсь если повторяюсь с темой. Ближайшая тема датированна 2005 годом вроде. Хочу приобрести подсадную скиньте пож. информацию. спасибо. Если не в том разделе. переместите пож.
 
Дмитрий, на дворе заканчивается декабрь, по копытным народ наверное уже настрелялся, пора готовится к весне. У меня утки свои уже несколько лет, хлопот с ними много, но оно того стоит. Если знаешь, расскажи про семеновских подробнее, хорошо бы фотографии, и про манеру работы тоже (например - осадки короткие или длинные, какие голоса). Я своих уток брал у местных заводчиков, брал в Ростове (Ярославском), в этом году обзавелся двумя из Тулы и одной из Н-Новгорода.
 
platonov написал(а):
тему создам попозже(мои подсадные)так же держим фазанов охотничьих и гусей.
Дмитрий, присоединяюсь к просьбе Владимира Юта
С удовольствием бы приобрел подсадных новых кровей.
Есть интерес и к фазанам и к гусям, если гуси подсадные.
 
Александр, привет! Подсадных приобретают или осенью и держат всю зиму, или весной перед сезоном охоты. А сейчас что ты с ней делать будешь, про квартиру и балкон не задумывайся, в быту эти птицы невыносимы. Утки есть, но Иваново на своем месте. И еще, в апреле искать может быть поздно, я думаю в марте надо определятся и договариваться - вот примерно такая информация.
 
  • Like
Реакции: DIMA
я бы взял на прокат хорошую подсадную,мне очень нравиться эта охота
 
Дмитрий часто бываю в Чебоксарах, с удовольствием приобрел бы подсадную. Подскажи контакты.
 
Нужны подсадные

Вроде до весны еще далеко, но как говориться: "готовь сани летом".На праздники ездил в Псковскую, с дядей решили завести подсадных!!Может кто может помочь в этом деле???Нужна утка с селезнем, с целью дальнейшего разведения=)Опыт в этом деле у дяди имеется.Хотелось бы приобреси рабочих утей, которые будут отрабатывать свой хлеб.Заранее всем большое спасибо!!!
 
Sergio98 (Сергей) , хватился поздновато, для разведения обычно берут гнездо - две утки и селезня осенью, подешевле, в принципе уступлю двух уток и селезня, но уже по весенней цене, пиши на что расчитываешь и как сможешь за ними приезжать (г. Иваново), не стесняйся если обстоятельства давят, цена не догма. :ad:
 
Sergio98 (Сергей) ,
Я так понял, что кроме Владимира этим занятием никто больше не увлекаеться, или просто не охото заморачиваться :cf:Может кто знает людей у которых можно приобрести????За рабочую наводку могу организовать бутылец :az: С удовольствием взял бы у Владимира, но Иваново не ближний свет :ak:
 
Занятием этим конечно не один Владимир увлекается, но в Удмуртию скорее всего тоже далековато будет
 
DEN2001 (Денис) , расскажи, какие у вас утки, давно ли ведете породу, если можешь выложи фотки, Удмуртия, конечно, не ближний свет, но охота пуще неволи, вдруг у вас такое, чего у нас нет а очень хочется (в плане обмена племенным материалом). :ar:
 
Юта vbmenu_register("postmenu_535146", true); Владимир, если честно, то заводил уток отец, а я ему начал помогать только когда сам охотой серьезно увлекся, но я все данные у него расспрошу по поводу происхождения наших подсадных и отпишусь, а по работе нареканий от их работы не было. Более подробно напишу как узнаю происхождение наших утей
 
DEN2001 (Денис) , Ну если вариантов не будеТ, то ждите в гости :dp:
 
Сверху Снизу