• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот моя деревня, вот мой дом родной!!!

Чем дело закончилось
а тем и закончилось
просто все затихло как и должно было быть, не конца не края нет, просто растворилось в чистом воздухе и все! Ну и дали понять, что больше не следует, что то еще предпринимать! Вот так вот! (

После, мне от друга достался РЕЛка, он у меня уже больше 9 месяцев вот он
20052011072.jpg


Правда он в деревни у отца, а я могу только приезжать к нему 2 раза в неделю, и то очень редко, так что им практически ни кто не занимается, ну в лес ходим, чему успеваю маленько таскаю его:ab: посмотрим что будет осенью! Хочу так же как и "БОЯ" попробовать на енотовидной собаке! Посмотрим что получится :ab:

З.ы. Ёжика облаивал :ab:
 
а тем и закончилось
quote_icon.png
Сообщение от denvas
как всегда
жаль конечно.. Ну теперь желаю Вам и новому другу ни пуха. Берегите его.
 
Лучше лайки может быть только лайка!

С интересом и большим удовольствием читала Вашу тему с самого начала. Сочувствую потере Вашего Друга. Представляю Вашу боль; у меня был ЗСЛ, той же лисьей масти, что Ваш Бой (в профиле у меня - Его фото). Рада, что У Вас теперь есть лайчонок (РЕЛ тоже славные собачки, может и неплохо, что - совсем другие). Здоровья и Удачи Вам обоим! И НП, НП - сезон не за горами!

PS И поставьте ему чип, а также пусть мент-урод об этом знает (это - не панацея, но...пусть знает. И чтоб ему, уроду, воздалось, и поскорее)
 
Спасибо за теплые слова!

а также пусть мент-урод
Про это есть вырезка из слов где то слышал "Зло излучённое тобой к тебе вернётся непременно !!!" Эти слова и относятся к тому участковому!
 
Сверху Снизу