• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хуже гопников...

Поддерживаю Акцию! Главное собрать все в кучу, а там разберемся. Если не Мы, то кто? Заодно и посмотрим, Who is who in Piterhunt?

Найдем деревенский трактор с прицепом, лопатами закидаем!
 
Завтра что смогу вывезу оттуда.
 
Завтра что смогу вывезу оттуда.
-гыы..по ходу вместе будем вывозить (Саген ещё не знает).
Андрюха бекон не забудь :9:
 
Это всё от воспитания зависит.
Нет воспитания - чмо выросло.
Есть воспитание - человек не на**** на своей земле
 
Да же до глухих мест северной тайги дотянулась полоса невежества и мусорного террора!!!! До глубины души обидно приезжать в излюблинные места охоты и рыбалки и видить там горы битых бутылок и разбросоонного меж вековых сосен мусора!!!!!! ЛЮДИ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!! Я думаю не состовляет большого труда хотя бы закопать мусор!!!
 
Двумя руками за, данное мероприятие!!! Только я не понял на какое время года определились?
 
Инициатива у нас наказуема-Александр предложил,пусть и командует :)
 
да уважаемые охотники вы правы мусора стало очень много и сорим в основном мы сами, не давно были в Черном вдоль канала что там делается а туда ездят в основном рыбаки и охотники чужих там не бывает так что давайте начнем с себя и по мере наших скромных сил где кто может у если не вывести то хотя сжигать мусор в пределах техники безопасности вырыть яму я думаю не сложно
 
Я для себа с мусором так вопрос решил: даже убирая за собой и выбрасывая мусор централизованно, проблему не решаем.Свалки все равно плодятся как на дрожжах.Поэтому стараюсь покупать "экологическую" упаковку,сжигаю что горит.Алюминиевые банки прекрасно,кстати,сгорают.А бормотуху с названием пиво,которую в них разливают от бутылочного не отличить.Так зачем покупать стекло? Колбаса,завернутая в бумагу,гораздо вкуснее,и запах от упакованной таким образом колбаски прям из детства . Гори оно все синим пламенем! ;)
 
Очень много свиней среди людей, это да, но самое удивительное, что меня всегда поражало это нагадив в каком-либо конкретном месте они все равно рано или поздно приедут туда еще раз "отдохнуть", т. е. гадят сами себе. Приехал на сутки трое убери за собой к природе и к другим нужно относиться с уважением......
Один раз таким товарищам загрузили весь мусор в машину, но не всегдаж блин ты заметишь такой беспредел и сможешь заставить все убрать.....
 
и тут же образуется огромная свалка......
 
Гадят в природу человечки, которые ссут по обочинам, едва выйдя из машины (знакомо?). До бензоколонки с туалетом 100 метров... В прошлые выхи машину в деревне оставил за забором, в Субботу вечером с женой вышли подышать воздухом - смотрим, паренек ловко пристроился в задний бампер и очень хорошо его обоссывает ... а поссать там мест хватает, бить было уже бесполезно, хотя и врезал под полное неодобрение жены ... а народец наш - говно в своей массе ... не хочу никого обидеть ... От этого берется грязь, которую я готов (а чего делать) убирать.

Я ЗА! Место и время?
 
А мы что хуже ? Давайте провернём акцию а дальше поглядим .
А что, тема померла? :cf: Обидно... Очередной поппулизм?
 
А что, тема померла? :cf: Обидно... Очередной поппулизм?
-Кирюха,ну от тебя не ожидал ..
Если Колпак сказал значит оно будет:)
Просто повторяю щас там идут работы по прокладке высоковольтки-идут как раз по месту стоянки и заходов охотников .
Поэтому предлагаю вернуться к теме ,когда потеплее будет ,а именно ближе к празднику Победы .
 
Я вот, грешен, ссу, бывает, по обочинам (правда не на чужие машины и не в городе). А вот мусор с собой забираю. И за другими порой тоже. А в справлении малой нужды на обочине не вижу ничего плохого.
 
Уродов всяких везде хватает! За 200 км. на р.Паша тоже куча теревьев "украшено" банками дырявыми! Это всяко охотники! Бл....дь, ну пострелял ты от скуки, сомни и унеси в помойку, уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Гнобить уродов! Делать замечания, осуждать и порицать, вменять и уговаривать таких граждан, но главное подрастающее поколение своим примером воспитывать! Так сказать общую культуру выводить на более высокий уровень! Главное не быть безразличным! Если не мы, то кто? Я например, чужие банки и бутылки складываю в свой пакет с мусором, так каждый возьмет по чужой бутылке и чище станет! Нормальных - то людей больше, в семье не без урода!
 
-Кирюха,ну от тебя не ожидал ..
Если Колпак сказал значит оно будет:)
Саша, извини, действительно резко получилось, масла хотел в огонь подлить :er:. Подумалось, что скоро снегом все покроет и до весны лежать будет.
 
Скоро сезон твердой воды.Большинство выезжают на лед на машинах,про берега уже и не говорю ,хотя бы на льду свинарник не устраивали.Не каждого носом ткнешь,а говорить бестолку.
 
Народ,вот Вы здесь все бла-бла-бла,все козлы,все уроды,мусорят!А слабо не пальцами по клаве стучать после увиденного безобразия,а собрать пару пакетов этого мусора и в помойку,к дому отвезти?:mad:
 
Сверху Снизу