• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хуже гопников...

А в эти мешки влезет с 10 м2.А заказывать мусоровоз накладно.
ПРИДУМАЛ!!!! Можно собирать деньги с "Коммерческой ветки"
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=467602#post467602
для вывоза мусора с различных мест наших с вами охот. И еще пустить деньги на изготовления антивандальных транспарантов
написал табличку с просьбой не мусорить на берегу водохранилища, и установил ее в моем любимом месте. В этом году нашел ее под деревом, все исковерканную и с добрыми пожеланиями. :er:
Чтобы таого не происходило А если и происходит, то сразу заменялось на новую. Со временем люди привыкнут не с....ть вокруг себя. Главное начать кому-то. Ну не все же у нас охотники засранцы!!!
 
А давайте попробуем что ли

Вот рыбаки с ФишерСПБ наподобие дела уже делали .
А мы что хуже ? Давайте провернём акцию а дальше поглядим .
Со сроками ещё откоректируем,сейчас главное понять сколько народа ?
Если немного то обеспечу необходимым(мешки,перчатки),
если много попробуем подключить администрацию района.
Но мне кажется что лучше к закрытию по перу и без оружия.
Ну что, кто за чистоту Синявинских карьеров в очередь становись !
Кстати Андрей(Сталкер)можешь проработать дизайн таблички типа-
""Территория находиться под патронажем клуба Питерский охотник"":)
или что-то в этом духе ?
---------------------------------------------------------------------
1 Kolpak (Александр Колпаков)
2 Sagen (Саня прости брат:) )
3
 
Кирилл, ерунду Вы пишите..
 
Саш, Колпак, ток мне вот кажется это надо не после закрытия делать, а перед открытием весной. Закрытие у нас когда? Ага! Тогда уже может быть и снег, и мороз. Все замерзнет - не ломами ж отковыривать.
А вот по весне, как раз и самый цимис будет убрать.
Готов участвовать, только сроки надо заранее знать, чтобы понять будет удобно или не очень.
 
Вывезти на своих авто не получится-всё надо обжигать и после в яму и яму оставлять,и со временем закапывать-удобрение заодно получится.
 
Имхо, вывезти - просто нереально. Проще всего свалить все горящее гуано в кучу и запалить. Стекло- в яму и засыпать.
 
всё надо обжигать и после в яму
ну пожги!Приедет местный надзор и тебя ж за зад возьмет.Россия мать ее ети!
 
Проще всего свалить все горящее гуано в кучу и запалить
Жечь там не дадут-тофянники,до следующего сезона тушить будем ,не канает .
ток мне вот кажется это надо не после закрытия делать, а перед открытием весной. Закрытие у нас когда? Ага! Тогда уже может быть и снег, и мороз. Все замерзнет - не ломами ж отковыривать.
справедливо,но весной я думаю там ещё та жопа будет .
Да и весенних сезонов на карьерах не бывает,только на высотах.
-------------------------------------------------------------------
Летом наверное оптимально-можно хоть потом и шашлычка и рыбку половить после делов праведных . Карасик золотой там водится ...
 
Весной карьеры - это "зона покоя". Не дадут там шастать, тем более жечь что-либо.
 
Ну, можно и летом, ток не по снегу :)
 
Господа! Там же рядом "законная городская свалка" по шоссе соед. Мурманку с Московской трассой. Может все-таки попробовать договориться с Кировскими властями о вывозе мусора. Или через Кировское охот. общ.
ps. Перчатками и мешками скорее всего тоже смогу обеспечить.
Поучаствую, если не совпадет с работой.
 
Впринципе если закинуть туда бочку, то можно и в бочке сжигать!
 
Это уже не свалка

Там же рядом "законная городская свалка"
На месте свалки создано какое-то предприятие по переработке отходов. На территорию не пускают. Кто знает, что они там перерабатывают? :)
 
Там далеко не так много мусора чтобы подключать переработку, ну макс куб, завтра вывезу часть.
 
Согласен поучаствовать в уборке.Только когда?
 
поучаствовать в уборке.Только когда?
В связи с тем что на карьерах стали проходить техногенные мероприятия считаю целесобразным перенести уборку любимых пенатов . Но обещаю что вернёмся к этому вопросу совсем скоро . Всё-таки здраво перенести на лето . Думаю и строители там доделают свои тёмные дела:)
ЗЫ*Желающих немного ...зато многие думают что путёвка стоимостью в 20 рублей устелит им английские газоны в угодиях...
 
Вопрос серьёзный! Сам не пью,не курю,но готов с сыном поучавствовать в уборке! Санёк,надо наверное поздней весной день выбрать,т.к. летом добрая половина разъедиться по морям.А на будующее надо в репу за мусор!! Я так думаю!!
 
Поздней весной,наверное,не стоит-там воспроизводственный участок-предлогаю перед началом следующего осеннего сезона.
 
Господа, никого не хочу обидеть, но даже смешно...А давайте отложим до весны.....нет давайте уж до лета.....нет, до следующей осени лучше будет!!!!
Я ничего против уборки не имею, ТОЛЬКО ЗА, причем двумя руками, но массовый выезд-это всегда сложности, так что проще просто иметь с собой мешочек и перчатки, и как приехал, после охоты с собой кое-чего и унес.
У нас это как традиция, приехал, отдохнул, убрал мусор.....
 
но массовый выезд-это всегда сложности,
Для кого то проще думать что сложно,для кого то проще делать .Без обид .
У нас это как традиция, приехал, отдохнул, убрал мусор.....
-если вы поняли,то предлагается коллективная уборка не только своего мусора .
И вообще речь идёт о клубной полезной акции . Как я уже писал у Фишеров наподобие темы и реальные дела есть . Мы что хуже ?
По поводу выбора времени года -не сомневайтесь мы решим и поедем .Я не я буду :)
 
Сверху Снизу