• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сбрасывайте сюда фильмы про охоту

http://vkontakte.ru/club4019533 ну очень много хороших, познавательных фильмов...Рэй Мирс особенно порадовал, много нового узнал.
 
Здравствуйте.Может кто подскажет,где можно бесплатно скачать фильмы об охоте,кроме Торрента.
 
Доброго времени суток!
Вопрос киноманам. У кого имеется запись, цикла фильмов серии "Охота в новом свете" хорошего качества? Два года записывал с телеэфира (на HDD DVD рекордер) почти все передачи. Накопилось на 2 DVD диска(около 30 серий, формат DVD, MN15-17). Видимо это ещё не всё, а, так хочется просмотреть полную версию цикла передач. Возможно у кого нибудь имеется зипись всёх фильмов? Или нормальная, рабочая ссылочка на какой ресурс...
 
Не знаю насколько своевременно ресурс торрент теперь не торрент ру rutracker.org все рейтинги, пароли и коэффициенты сохранились.
 
У кого имеется запись, цикла фильмов серии "Охота в новом свете" хорошего качества?
Вот что есть:
Rutracker
Охота в новом свете. Канада (Телеканал "Охота и рыбалка")
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Охота
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Качество: TVRip
Формат: AVI
Аудио кодек: AC3
Видео: 720 х 576, 5:4, 25.000fps, 2000kbps
Аудио: 32000Hz, 320kbps, stereo
Продолжительность: см. в конкретном эпизоде
Видео кодек: см. в конкретном эпизоде
Эпизод 1. Охота на барибалла в северном Саскочеване.
Эпизод 2. Семейная охота на индеек в Онтарио.
Эпизод 3. Охота на оленей и лосей на северо- западе Канады.
Эпизод 4. Поздняя охота на снежного гуся в Квебеке.
Эпизод 5. Охота на вилорогую антилопу в южной Альберте.
Эпизод 6. Охота на белого барана.

Эпизод 8. Искусство таксидермии.
Эпизод 9. Охота на черного медведя в Саскочеване.
Эпизод 10. Охота на канадких гусей на юго- западе озера Онтарио.
Эпизод 11. Охота на овцебыков в арктической Канаде.
Эпизод 12. Охота на моржей.
Эпизод 13. Охота на оленя.
Эпизод 14. Начало второго сезона.
Эпизод 15. Охота на уток в феврале.
Эпизод 16. Охота на белохвостого оленя в Онтарио.
Эпизод 17. Охота на фазана.
Эпизод 18. Ловля бобра.
Эпизод 19. Охота на индеек.
Эпизод 20. Охота на карибу в Куджуаке.
Эпизод 21.Охота на бурых медведей.
Эпизод 22.Охота на чернохвостого оленя в Бруксе.
Эпизод 23. Охота на белых гусей.
Эпизод 24. Охота на лося.
Эпизод 25. Охота на белохвостого оленя в Северном Саскочеване.
Эпизод 26. Охота на белохвостого оленя в Хейли- Бертоне, Онтарио.
Эпизод 27. Охота на белохвостого оленя в Квбеке.

Эпизод 29. Охота на водоплавающую птицу.
Эпизод 30. Охота на горных коз.
Эпизод 31. Охота на вилорогую антилопу.
Эпизод 32. Охота на сурков и каётов.
Эпизод 33. Охота на гусей и уток в Гумбальте.
Эпизод 34. Охота в Новой Шотландии.
Эпизод 35. Охота на севере Британской Колумбии на горного карибу.
Эпизод 36. Охота на оленя в Квбеке, поместье Firemond.
Эпизод 37. Охота в центральном Онтарио на индеек.
Эпизод 38. Охота по снегу на фазанов.
Эпизод 39. Охота на черного медведя в Альберте.
Эпизод 40. Охота на птицу на Западе и Востоке.
Эпизод 41. Охота на медведя- барибалла. Часть 1.
Эпизод 42. Охота на медведя- барибалла. Часть 2.
Эпизод 43. Охота на серых куропаток.
Эпизод 44. Охота на белохвостого оленя.
Эпизод 45. Охота на оленя карибу.
Эпизод 46. Охота на уток.
Эпизод 47. Охота на белохвостого оленя с арбалетом.
Эпизод 48. Охота зимой на белохвостого оленя.
Эпизод 49. Охота на водоплавающих птиц.
Эпизод 50. Охота на фазанов и оленей.
Эпизод 51. Охота на медведя- барибалла.
Эпизод 52. Охота на белохвостого оленя на юге Онтарио в разгар гона.
Эпизод 53. Охота на барибалла в Квебеке.
Эпизод 54. Охота на белохвостого оленя в Онтарио.
 
То Bowie Knife, большое спасибо; скачаю для коллекции. У меня примерно то-же TVRip получается, только в DVD формате, и бегущей строкой внизу экрана - запись шла с TV7. Будем качать.
 
Александр спасибо. Ни регистрации, ни файлообменник, то что мне надо, красота. Поставил на загрузку с утреца пару фильмов (безлимитка), потом пришел, поглядел. И фильмы всякие, разные. Еще раз спасибо.
 
Bowie Knife (Александр) , а скачать с указанной страницы возможно ?
- Коллекция «Ружьё»
 
Набираем в Youtube охота на утку и т.д. обсмотришься.
 
В детстве когда жил в интернате читали книгу "Злой дух Ямбуя", год выпуска не помню, старая была. Волосы вставали дыбом у нас. Читали запоем вечерами по двое - трое человек одновременно, страшно было.

Фильм посмотрели, не пондравился, слабоват.
 
Друзья! Помню в детстве, это в начале 60-х годов, видел ч/б художественный фильм про охотника, который выслеживал волков. Он находит волчье логово и забирает оттуда волчат, на него нападает волчица и гибнет в прыжке на охотника. Не знает ли кто-нибудь названия этого фильма? Очень бы хотелось его отыскать и ещё раз посмотреть. Фильм был отечественный.
 
На торренте рутрекер.орг находится фильм "Барабаны Судьбы", про охоту и звероловство в Африке. Фильм снят в 1962 году, полудокументальный, со множеством натурных съёмок, по автобиографической книге африканского охотника Джорджа Майкла. К сожалению современная копия сделана с выцветшей цветной плёнки. Несмотря на это смотреть его, на мой взгляд, очень интересно. Ссылку мне, как вновь зарегистрированному, сделать возможности нет.
 
Не знаю,было или нет. Фильм, насколько я понял, французский. Сюжет так себе. Но остальное очень интересно. Да, надо отметить, что перевода нет - титры. ТОРРЕНТ-ссылка (не требует регистрации). http://firebit.org/фильмы/dvdrip/35989-волк-2009-dvdrip

--- Добор поста---

Снят отлично, хорошо показан быт оленеводов. Вот чего бы нашим такого типа фильмы не снимать...сюжетов хоть с нашего сайта дергай - на сто фильмов хватит...
 
Хотелось бы посмотреть сборник из 3-х фильмов"Капканный промысел" телеканала "Охотник и рыболов".
 
Снят отлично, хорошо показан быт оленеводов
\Петр, спасибо большое за ссылку на фильм!
Скачал, только начал смотреть. Очень красиво снято.

Пожалуй даже слишком красиво))).
Где они нашли такое место, в котором в июле нет комаров???:ai:

А ещё где они нашли таких красивых кочевых девушек и женщин, у которых почему-то всегда распущены волосы, да ещё и чистые! Наверное режисёр настоял, что бы распущены волосы были, иначе никак не могу объяснить этот нонсенс. Это же считается почти неприличным:ag:
 
Да наверное. "Режиссерская" версия. С волосами и чистотой есть перебор, конечно. Но пейзажи-то какие:) Удивило, что актеры хорошо держатся в седле, что на лошадях, что на оленях. Волков специально привозили с Канады, как говорят. Дрессированных. Я их где-то на ВВС уже видел. А так ничего фильм.
 
Сверху Снизу