• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сбрасывайте сюда фильмы про охоту

скачать ничего невозможно!
Чем вы скачиваете? Какой программой.
Все ссылки абсолютно рабочие и сняты непосредственно с фильмов на моем винте. Предназначены для ed2k сети. Просто нетом не качаются.
Вот вам на 1000 % рабочая ссылка ed2k://|file|Medved.(Rus).Kinoshniki.&.ShareReactor.ru.avi|723714048|141ECEB2B92E3945257DDD7F7AE600B7|
с сайта шаререактор http://www.sharereactor.ru/movies/3018 на фильм Медведь.
Добейтесь для начала чтобы эта ссылка у вас работала.
На серваке шареректор есть почти все ссылки на художественные фильмы мною перечисленные. Я их только собрал в двух постах.
Удачи.
 
Андрей!
Все фильмы можно скачать и с торрена. Все фильмы, о которых упоминали в тексте там есть.
 
Я тоже не понял как работать с Олеговыми ссылками.По причине компьютерной малограмотности.Да и фиг с ней.Мне важны полное и точное название.год выпуска,иногда режиссер.По этим данным легко найти в Сети практически любой фильм.Только придется потратить немного больше времени.
 
Да,torrents хороший ресурс,с очень большим наполнением.но у меня сним проблеммы.Дети качают чертову уйму всяких игр,мультов и т.п.Вобщем регулярно обрушивают рейтинг.Поэтому если мне надо что-то скачать,я нахожу халявный (какое сладкое слово! :) )ресурс.Правда возится дольше.
:)
 
Ребята, большой разницы между сетью P2P - торент и сетью ed2k - мул, нет.
В обоих случая требуется специальные программы для работы с этими протоколами. Если у вас хватило навыков и знаний для установки торрент-клиента, то их хватит и для установки Мула. Качать последнюю версию для установки отсюда http://sourceforge.net/projects/emule/files/eMule/0.49c/eMule0.49c-Installer2.exe/download
После скачивания , запускаете файл установки и у вас появляется программа, которая понимает ссылки, мною выше приведенные.

Всем удачи.

ЗЫ. Если вам больше нравится торрент-клиент-да божеж мой.
Мне сообщения типа:
"В данный момент регистрация закрыта
Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 7:00 MSK (сейчас 18:38 MSK)
Приносим извинения за это неудобство"
не нравятся. В 6 москвы я на работе и доступа к инету нету.

У меня сейчас винт 1ТБт полностью залит фильмами. Если кому нужно, запрашивают список моих файлов и качают все что хотят из списка. А я не трачу свое время на раздачу рипов желающим скачать редкий фильм, как это устроено в торенте..

Названия фильмов и режиссеров я указал, качайте чем хотите.
 
хотелось бы добавить 2 фильма в вашу коллекцию
ссылками поделится не могу так как первое сообщение на форуме
1.счастливые люди [документальное кино]
[font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial]счастливые люди [документальное кино]
О фильме: Быт и нрав настоящих охотников, рыболовов и обычных сельчан описан просто, но с большой любовью и даже с завистью, признаётся режиссёр Дмитрий Васюков. "Счастливые люди - это название без всякого потаённого смысла, без всякого эзопова языка, без всяких толкований. Прямо вот так - счастливые люди. Потому что они действительно счастливые. Я никогда не думал, что это вообще может быть, так может себя чувствовать и жить человек в нашей стране", - говорит режиссёр фильма "Счастливые люди" Дмитрий Васюков. Чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год. Кто видел хотя бы несколько минут из жизни "счастливых людей", согласится - это уникальное кино.

2.
[/font]
[/font]
На грани

Немолодой миллиардер Чарлз Морс (Энтони Хопкинс) отправляется вместе с молодой красавицей-женой, фотомоделью Микки (Элль МакФерсон) на Аляску, где профессиональный фотограф Роберт Грин (Алек Болдуин) надеется сделать прекрасные снимки. Мужчина, который должен был позировать вместе с Микки, заболел, и Роберт уговаривает Чарлза полететь на озеро, где жил индейский охотник, чью фотографию он увидел в доме, где они остановились, и посчитал, что тот идеально подойдет для снимков. Во время полета самолет столкнулся с птицами и упал в озеро. Летчик погиб, Чарлз, Роберт и его помощник Стивен (Перринье) спаслись, но... Как выжить вдали от цивилизации? Миллиардер, увлекающийся чтением, обладающий исключительной памятью, как раз накануне читал книгу об этом. Его знания, мужество и самообладание заставили и других бороться за жизнь. Борьба была очень нелегкой. Стивена загрыз медведь-людоед. Хищник преследовал Чарлза и Роберта, но, благодаря стойкости духа и решительности Чарлза, они сумели убить огромного зверя рогатиной. До спасения оставалось недолго. Но именно тогда выяснилось, что Роберт был любовником жены Чарлза, и задумал убить его. Мощная психологическая приключенческая драма смотрится на одном дыхании. Из-за чего умирает большинство заблудившихся в лесу? От уныния, жалости к себе, стыда и бездействия.

Год выхода: 1997
 
Счастливые люди
26J1W34DU3.jpg


На грани
62iVK4vTqS.jpg
 
Bowie Knife написал(а):
Счастливые люди
Саша, привет!
Даже не знаю как реагировать на ссылку по фильму "Счастливые люди".
Дело в том, что фильм на мой взгляд шедевральный.
Среди создателей фильма есть мои товарищи.
Но ситуация сложилась такая, что фильм у них по большому счёту украли и выложили в сети.
Все их годовые труды по сути пропадают даром (для них). В смысле не окупаются материально.
Как увидел здесь выложенную тобой ссылку - позвонил одному из них. Он говорит, что уже конечно ничего не поделаешь, но по возможности не распространяйте фильм дальше. Может они ещё успеют его выпустить на DVD...

В общем, убрать отсюда ссылку я не прошу конечно же. (Сам хотел выложить, но друзья попросили этого не делать).
Но по возможности, из уважения к труду создателей, постарайтесь особо не усердствовать в дальнейшем распространении.
Спасибо за понимание.
(Во какую рекламу фильму создал своими же руками! )))))
 
Виктор, фильм выложил не я!
Там на трекере на главной страницы есть такая фигня:
71361fb1c9a1.png


Добавлено через 2 минуты:
там написато вот это:
Ресурс torrents.ru является общедоступным для всех зарегистрированных пользователей и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на портале torrents.ru информацию. Вместе с тем, Администрация ресурса резко отрицательно относится к нарушению авторских прав на территории torrents.ru. Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных имущественных прав, включая:

- исключительное право на воспроизведение;

- исключительное право на распространение;

- исключительное право на публичный показ;

- исключительное право на доведение до всеобщего сведения.

и Ваши права тем или иным образом нарушаются с использованием данного ресурса, мы просим незамедлительно сообщать в службу рассмотрения жалоб письмом (в электронном виде), используя приведенную ниже форму. Ваше сообщение в обязательном порядке будет рассмотрено; Вам поступит сообщение о результатах проведенных действий, относительно предполагаемого нарушения исключительных прав. При получении Вашего сообщения с корректно и максимально полно заполненными данными ему будет присвоен входящий номер и отправлено на адрес отправителя подтверждение получения письма. Жалоба будет рассмотрена в срок, не превышающий 5 (пяти) рабочих дней. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

Наш email: abuse@torrents.ru

ВНИМАНИЕ! Мы не осуществляем контроль за действиями пользователей, которые могут повторно размещать ссылки на информацию, являющуюся объектом вашего исключительного права. Любая информация на форуме размещается пользователем самостоятельно, без какого-либо контроля с чьей-либо стороны, что соответствует общепринятой мировой практике размещения информации в сети интернет. Однако мы в любом случае рассмотрим все Ваши корректно сформулированные запросы относительно ссылок на информацию, нарушающую Ваши права. Запросы на удаление НЕПОСРЕДСТВЕННО информации, нарушающей права, будут возвращены отправителю, ибо на серверах torrents.ru подобная информация не содержится.

1.Данные о продукте:

1.1. Название продукта - русское и английское (в случае наличия английской версии).

1.2. Официальная страница продукта в Интернете (в случае наличия).

1.3. Номер, присвоенный продукту по государственному реестру.

1.4. Для Юридического Лица / Правообладателя электронных изданий/программ для ЭВМ/баз данных - Копия документа о государственной регистрации.

Для Юридического Лица / Правообладателя кино- и видеоматериалов - Прокатное удостоверение (копия).

2. Данные о правообладателе:

2.1. Полное наименование юридического лица.

2.2. Почтовый адрес. (в случае несовпадения юридического и почтового адреса – обязательное указание юридического адреса).

2.3. Сайт правообладателя в сети Интернет.

2.4. Лицензия на право деятельности (если таковая деятельность лицензируется в установленном законом порядке).

2.5. Контактное лицо правообладателя (ФИО, должность, телефон, email).

3. Данные лица, подающего жалобу.

3.1. ФИО.

3.2. Должность.

3.3. Телефон.

3.4. email.

3.5. Копия доверенности на действия от лица Правообладателя (не требуется в случае если лицо подающее жалобу – руководитель компании Правообладателя).

Если жалобу подает не правообладатель, а его уполномоченный доверенностью представитель - юридическое лицо, следует предоставить копию доверенности на действия физического лица от лица компании, уполномоченной доверенностью Правообладателя (не требуется в случае, если лицо подающее жалобу - руководитель компании представителя).

4. Претензионные данные.

4.1. Адрес страницы сайта, которые содержат ссылки на данные, нарушающие права. Ссылка должна иметь вид http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=XXXXX

4.2. Полное описание сути нарушения прав (почему распространение данной информации запрещено Правообладателем).

5. Подписка о правомерности действий (заполняется от руки и высылается в отсканированном варианте). Обязательна для каждой жалобы.

Я, «ФИО», действующий от лица «Юридическое наименование правообладателя» на основании доверенности «данные доверенности» свидетельствую о том, что все данные, указанные в данном обращении верны, «Наименование лица» (Правообладатель) – является обладателем исключительных имущественных прав, включая:

– исключительное право на воспроизведение;

– исключительное право на распространение;

– исключительное право на публичный показ;

– исключительное право на доведение до всеобщего сведения.

Все вышеперечисленные права действуют на территории Российской Федерации, все вопросы, связанные, с выплатой вознаграждений авторам произведения урегулированы Правообладателем, Правообладателю неизвестно о претензиях третьих лиц, в отношении указанных прав.

В случае возникновения претензий к ресурсу torrents.ru со стороны третьих лиц, связанных с нарушением их прав (в том числе потребительских прав) в отношении удаленной/блокированной ссылки «ССЫЛКА», Правообладатель принимает все необходимые меры по урегулированию претензий, а также возможных споров, в том числе судебных.

Правообладатель обязуется урегулировать требования, претензии, либо иски третьих лиц, а также полностью возместить ресурсу torrents.ru расходы и убытки (включая упущенную выгоду, оплату услуг юриста и т.п.), связанные с компенсацией требований, претензий, исков третьих лиц по факту нарушения их прав, а также иными претензиями, связанными с незаконным или ошибочным блокированием либо удалением ссылки по требованию Правообладателя.

«Дата. Подпись»
 
Bowie Knife написал(а):
Виктор, фильм выложил не я!
Прошу прощения за оффтоп.
Саша, я нисколько не имел ввиду что ты выложил.)) Прости, наверное неправильно выразился.
Просто я так наивно озвучил просьбу авторов.
А с администрацией торрента как я понял у них что то не получилось. Просто фильм всё выкладывают и выкладываю )))
Ладно, бог с этим. То что форумчане смогут увидеть я рад. Кому как не им смотреть такое настоящее кино.
 
Последнее редактирование:
ayno,
Даже не знаю как реагировать на ссылку по фильму "Счастливые люди".
Дело в том, что фильм на мой взгляд шедевральный.
Среди создателей фильма есть мои товарищи.
Но ситуация сложилась такая, что фильм у них по большому счёту украли и выложили в сети.
Все их годовые труды по сути пропадают даром (для них). В смысле не окупаются материально.
Как увидел здесь выложенную тобой ссылку - позвонил одному из них. Он говорит, что уже конечно ничего не поделаешь, но по возможности не распространяйте фильм дальше. Может они ещё успеют его выпустить на DVD...
Похоже фильм уже разлетелся по сети http://www.g151.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=89&Itemid=48 спёрли его явно записав с телевизора.
 
да фильм действительно супер, я в сети нашел.. я не охотник, сочувствующий.... пока....
но если выпустят на ДВД... я себе оригинальный диск куплю!
фильм всё выкладывают и выкладываю )))
достойный фильм!

Добавлено через 1 час и 2 минуты:
Тайга: Курс Выживания (12 серий)

Год выпуска: 2002
Описание: О фильме: Плохие погодные условия не позволяют небольшим самолетам провинциального аэродрома подняться в воздух. Несколько пассажиров находят летчика готового на незапланированный рейс в город Северск. Среди пассажиров оказывается преступник, похитивший деньги у китайской мафии. Боясь расправы китайцев в Северске, он угрожает пилоту и заставляет его посадить самолет в лесу, в результате чего самолет терпит крушение.
Хозяйка тайги ( 1-16 серий)

Год выпуска: 2009
писание: Место действия — районы золотодобычи на Крайнем Севере и территория государственного заповедника. Егерь Василиса и охранник золотоперерабатывающего предприятия Константин волею случая оказываются втянутыми в нечистоплотные игры местной элиты. Им предстоит нелегкий выбор: закрыть глаза на разграбление родного края или бороться с риском для жизни. Северная природа, сильные характеры и неожиданная развязка…
Четыре отдельные истории (по четыре серии каждая) о борьбе с браконьерами и незаконными золотодобытчиками связаны между собой только главным героями - Константином и Василисой, в исполнении Александра Бухарова ("Волкодав" и "Слуга государев", "Алые паруса") и Марины Казанковой ("Бедная Настя")....
 
Bowie Knife ,я не могу вставлять ссылки, ник у меня белый, по правилам ограничения до синего ника..
 
Сверху Снизу