• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие осенней охоты на Урале

У меня гроза была с вчерашнего обеда и до утра. Вот сижу жду когда подветриет дорога для моего недопривода :) в общем через полчаса выезжаю на вечерку. Кто со мной? :)
 
Сергей у тебя в Тобольске есть такой товарищь Анатолий он пригнал из Сургута плавающий болотоход Тром -8 , попробуй поговорить может возьмут с собой на охоту.
Я в Ноябрьске на вертолете не летаю, хотя меня друзья:az: зовут постоянно Вертолетчики закинут а потом неделю или две жди когда они заберут,
Лучше на своих колесах , на весну постараюсь отремонтирую свой Уаз - Болотоход и потихоньку дошкандыбаю до своих мест.
Ни пуха :ad:
анатолий

1666715874a5a09ad1a483.jpg



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 441
Откуда: тобольск
: 17-04-2009, 06:45 Тема: document.write('') Прибыл на место жительства
d30be763e7eex.jpg
 
C погодой пролетел! Смотрел на выходные, вроде обещали 25г., вот и не поехал, жары на открытие хватило! Начал делами домашними заниматся, \свой дом\ дел по горло. А в субботу такая замечательная погода была, да и сегодня с утра дождик пошол, только на моем уазике и ездить. Хожу и матерю сам себя, лучше бы в пятницу сорвался и все дела! Да ни чего, не последние выходные, наверстаю!
 
А где были в Иркутской области ?
 
А потенциал мест рядом еще очень далеко не использован.
это точно..глянте на карту нашей области...ходить её не переходить.
 
Да уж у нас в медвежьем углу 20-25 км по риме проходишь ноженьки завоют.Так что даже район обойти времени понадобиться навалом, хотя все давно пройдено и проезжено.
 
Сверху Снизу