• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано шкафы OLDI для оружия по очень низким ценам. (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За регистрацию на форуме исключительно для коммерческой рекламы банили ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Не могу понять, зачем банить? Чтоб купить дороже, потому что везде банят? А везде банят, потому что бабосы берут за рекламу, только наш Романтик всё для нас, всё для нас))). Спасибо надо сказать , что делают не "как везде", а как надо! И объявления такие нужны полюбасу, они никому не мешают, поскольку висят в специально обученном месте. Спорить не собираюсь, за офф прошу прощения. Жалко, не в Москве...
 
Жалко, не в Москве...
так я могу тебе и в Москву транспортной отправить-глядишь все равно дешевле получится :)))
 
тут тоже самое, тоже что нам всем мешает спорить с гаишниками - они представители закона, а мы так .....
Мне это не мешает, я редкостная принципиальная сволочь :)
 
По поводу улучшения: сегодня участковый при проверке пел про закрепление шкафа болтами 16мм к стене и полу. Вроде бы в законе об оружии про болты ничего не написано, но спорить с сотрудниками милиции, конечно можно, но совершенно не хочется, тем более что по большому то счету сейф сложнее будет уволочь целиком если он будет прикручен. Может быть сразу в заводских условиях отверстия сделать под эти болты?
 
Может быть сразу в заводских условиях отверстия сделать под эти болты?
над этим я бьюсь все время-пока не помогает :(
нужен пробивной станок, а он денег стоит (как мне отвечают)
а вручную каждый шкаф сверлить нереально (в месяц делаем по 6000 шт)
но сегодня буду "давить" снова, раз разговор зашел!!!
 
16мм это конечно перебор =) почему не дюйм сразу? участковый ЛОЛ.
Я повесил на калёную 8-ку на шайбах. Отверстия сверлом(новым) по металлу просверлил быстро...
Мне вот более был бы актуален другой "улучшайзинг" - правая/левая дверь. Уж если не перевес как на холодильнике, то хотя бы выбор при покупке.
 
Сергей, по этому тоже буду работать!
но наверно не получиться-это считай новая модель=новая выставка (место в магазинах)=место на складе и т.д.
ну все равно посмотрим....
 
Хотелось бы:
1. Возможность установки дополнительного, самого простого, кодового замка. Не обязательно электронного (он дорогой), хотя бы механического (например, что-то типа как в кейсах). Не для защиты от взлома, а для защиты от детей. Ключи как ни прячь, - все равно есть риск, а кодовый замок - надежнее будет.
2. Очень бы хотелось видеть у сейфов регулируемые по высоте ножки. Полы далеко не у всех идеально ровные, а подкладывать бумажки не хочется, чтобы не портить эстетический вид.
3. И полочек, как можно больше. А то патроны не помешаются совсем.
Пока что все.
 
Нужен сеф под ТОЗ или ИЖ какова цена сейфа и как связаться с тобой?
 
И полочек, как можно больше. А то патроны не помешаются совсем.
Артем, а нафига патроны хранить с ружьем? Да и не влезают две коробки ни в один сейф :)
 
Артем, а нафига патроны хранить с ружьем? Да и не влезают две коробки ни в один сейф
Так если бы были отсеки с полками запирающимися было бы удобнее, а это есть только в некоторых моделях, далеко не во всех.
Насчет двух коробок молчу :)
 
1.Возможность установки дополнительного, самого простого, кодового замка
про замок уже решаю (благодаря такому же вопросу с форума)!
но дело в том что даже самый простой кодовый замок который я нашел (крутилочка, кстати очень не удобный-покрути 3 оборота туда, два сюда, пять туда) в итоге прибавит к шкафу 1200 руб и выглядит НУ ОЧЕНЬ ПО "САВДЕПОВСКИ"!!!! ну а электронный как минимум 3000!!!! но вопрос не закрыт!

2. Очень бы хотелось видеть у сейфов регулируемые по высоте ножки.
про это не думал, и никто не говорил про это никогда! тут могут послать потому что это один случай из ста, и при этом подорожание шкафа будет как минимум 300 руб (это минимум из цены которую я знаю за такие регулировочные "преспособы", и сюда не входит работа по их установки)!!!
3. И полочек, как можно больше
если как в Ф140 съемную приделать , то я думаю реально, но только для Ф-серии!
просто приваривать наверное не имеет смысла-кому то надо а кому то нет!
вообщем это вполне реально! буду продвигать!!!


СПАСИБО ЗА ИДЕИ!
 
1. Оспорить можно только в суде и при наличии следующих условий а) нормативный акт должен противоречить Закону б) должен нарушать охраняемые Законом интересы Заявителя.
2. Оспаривать его нужно по месту его издания.
И наконец самое главное КТО Т ДОЛЖЕН ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ. (это самое важное)
 
Подзаконный акт - это Инструкция, утверждённая приказом № 288, а приказ начальника УВД (причём устный) - хрень собачья. Что кого-то привлекли к ответственности за неисполнение приказа местного милицейского босса?
Кстати, болты на 16, это для коллекционеров.
А шкафы надо делать немного глубже, а то карабин с оптикой приходится боком ставить.
 
опять же глубже не всем удобно!!!
например на днях человек просил у меня сейф глубиной 17 см , чтобы не вылезал за шкаф!!!!
для оптики есть Ф170
при условии что карабин это нарезное оружие он подходит на 100% правда великоват в ширь! :)
 
Товарищи охотники, просвятите меня - на гладкое оружие ставят оптику? и часто ли и на сколько ружей?
 
Оптику очень редко, чаще ставят коллиматорный прицел.
 
на гладкое оружие ставят оптику?
чаще ставят коллиматорный прицел.

при всей справедливости слов Дмитрия имейте в виду, что и коллиматор установленный на гладком все же штука сАААААвсем не частая.....конечно рискую ошибиться, но думаю, что далеко не на каждом десятом гладком ружье есть коллиматор или оптика....
 
на гладкое оружие ставят оптику?
чаще ставят коллиматорный прицел.
и коллиматор установленный на гладком все же штука сАААААвсем не частая.....
ну тогда не понимаю зачем под гладкое оружие надо делать более глубокие шкафы?!

вот шкафов с полками (мне в личку писал человек с вопросом про такой шкаф ) у меня действительно нет (кроме Ф181), и я сейчас хочу изменить №№13 и 14, и сделать их максимально удобными для хранения не только ружей, но и принадлежностей!
так же в Ф-серии думаю появятся в ближайшем будущем полки.
 

Вложения

  • шкаф.jpg
    шкаф.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 652
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу