• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано шкафы OLDI для оружия по очень низким ценам. (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я может чего не понимаю и мне сейчас опять скажут что "такие как я дедовщину в армии разводят", но...
За регистрацию на форуме исключительно для коммерческой рекламы банили ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Форум - место для общения по интересам. Если г-н Oldi здесь исключительно для того чтобы рекламировать свою (или чужую) продукцию, то пусть согласует рекламу с администрацией форума.
"Я так думаю!" (с)
 
Это не реклама. Человек продает сейфы.

Реклама это "мои сейфы самые обубенные сейфы! налетай! покупай!"

>Форум - место для общения по интересам.
Не относится к продаже-покупке. Тут интерес один - продать или купить.
 
Это не реклама. Человек продает сейфы.
Сергей, а что это????!!!!

"РЕКЛАМА (от лат. reclamo — выкрикиваю) — открытое оповещение фирмой потенциальных покупателей, потребителей товаров и услуг о качестве, достоинствах, преимуществах, а также о заслугах самой фирмы; одна из важнейших составляющих маркетинга; форма коммуникации между продавцами и возможными покупателями предлагаемого к продаже товара."

Смысл же не в тексте, а в преследуемой цели. Если человек регистрируется на форуме для осуществления предпринимательской деятельности, то для таких предусмотрено платное размещение рекламы на сайте. А "Барахолка" на любом форуме, она для РАЗОВЫХ объявлений о продаже конкретного предмета (изделия).
Но это все мое ИМХО и я по счастью не модератор. Так что живите как хотите.
 
Типичная реклама, мягко говоря, не самых лучших оружейных шкафчиков
 
Типичная реклама, мягко говоря, не самых лучших оружейных шкафчиков
да не реклама это!!!
я могу написать и так:
"ПРОДАМ ОРУЖЕЙНЫЙ ШКАФ ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ И ДЕШЕВО"
и не указывать марку!!!!
 
Возьму на себя ответственность разьяснить политику администрации сайта

На обьявления такого типа закрываются по умолчанию глаза, если ЦЕНЫ СУЩЕСТВЕННО МЕНЬШЕ, ЧЕМ В ЛЮБОМ ИЗ МАГАЗИНОВ ГОРОДА и покупка действительно экономит средства охотника.
В ином случае пользователь, подавший обьявление о неоднократной продаже чего либо, банится НАВСЕГДА или платит деньги сайту за рекламу.

Если кто из питерцев скажет о меньших расценках на товар - будем работать по второй части этого сообщения.
 
Да, именно так. (В том случае, естественно, что предлагается не самосборный эксклюзивный товар, а серийно выпускаемое и широко распространенное изделие.)
 
Пусть торгует, цены на ящики ниже магазинных. Но правилами форума запрещено размещать заведомо ложную информацию. Это я про "нарезные" и "гладкоствольные" сейфы.
 
Пусть торгует, цены на ящики ниже магазинных. Но правилами форума запрещено размещать заведомо ложную информацию. Это я про "нарезные" и "гладкоствольные" сейфы
Я тут не согласен!
вот попробуйте купить сейф например 1а и прийти к участковому и сказать что вы там хотите хранить нарезное оружие-и посмотрим что он вам скажет (или "пошлет")
законы законами, но когда я звонил в разрешиловку мне там четко сказали, что под нарезное оружие нужен шкаф с толщиной металла 3 мм и отдельным ящиком внутри сейфа для хранения патронов!!!
так вот вопрос- в чем я обманул!??!!?!?!?
 
У меня шкаф №6, расчитан на 3 ружья. Срезав болгаркой полочки прекрасно помещаются 4шт. Вопрос: можно ли купить у Вас резинку для фиксации ружья, а то все время, открывая шкаф, боюсь получить по голове стволом!
 
Я тут не согласен!
Максим, я Вам открою тайну - к участковому ходить не нужно. ;)
мне там четко сказали, что под нарезное оружие нужен шкаф с толщиной металла 3 мм и отдельным ящиком внутри сейфа для хранения патронов!!!
АБАЛДЕТЬ!!! ОЛРРщики отменили ПП № 814! :ai: Вот как оказывается бывает, что ж, схожу к участковому - пусть на полчаса, пока я бродячих собак отстреливать буду, отменит несколько статей КоАПа и УК.:9::9::9:
 
Уважаемый Oldi,
подскажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться, через персональные сообщения не получается.

С уважением,
 
я вам отправил личку с номером телефона!
 
Хочу улучшить шкафы!

Если у кого-нибудь есть возможность и время
,сфотографируйте то как у вас используется внутренние пространство вашего оружейного шкафа.
Цель: улучшение шкафов ориентируясь на пожелания потребителей.

моя почта есть в личке

спасибо всем откликнувшимся!!!
 
например в Новокузнецке есть приказ мвд по области , что любое оружие должно храниться в сейфе не менее 2 мм толщиной!!!
Подзаконный акт против закона силы не имеет. Если в законе написано одно. а в подзаконном акте другое, то верно то что написано в законе.
 
Всё верно было бы если бы не иначе.
Дело в том, что подзаконный акт, даже если он противоречит Закону, будет действовать если он не оспорен в суде.
 
Подзаконный акт против закона силы не имеет. Если в законе написано одно. а в подзаконном акте другое, то верно то что написано в законе.
Устанешь тупым ментам доказывать!
 
Всё верно было бы если бы не иначе.
Дело в том, что подзаконный акт, даже если он противоречит Закону, будет действовать если он не оспорен в суде.
А что мешает его оспорить в случае необходимости?
 
А что мешает его оспорить в случае необходимости?
тут тоже самое, тоже что нам всем мешает спорить с гаишниками - они представители закона, а мы так .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу