• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тролинг или дорожить!

Олег,какой отцеп порекомендуете?
 
Cамопал конечно, еще чего, денежку выбрасывать...)))))))))
Кароч берешь здоровый карабин, сантиметров пятнадцать, и увешиваешь его отрезками цепей сантиметров по двадцать, штук пять, и вот он - мегадевайс;).
Считаю эту модель одной из лучших, если не лучшую.
А на каких глубинах тролить собираетесь? И на кого нацеливаетесь?
 
Олег, а мона с этого момента поподробней, а лучше фото в студию.
Нет, правда очень интересно.
 
А насчет самопала - зря ты так! Наши, да и ваши, северные соседи фины весьма в самопале приуспели. Очень даже рабочие воблеры делают, да и наши умельцы от них не отстают.
 
Смотри сам


 
Если про самопалы мне адресовано, то это не туда, у меня половина приманок самопалы, в своей области;). Это я про отцеп говорил самопал...
Константин, у тебя вроде Алекса питерского воблера просмотрел(очень похожи), с седлом.
а с z-лопатой финны чудеса творят.
Я выкладывал ссылку на наш форум, где все воблеростроители и общаются, в том числе и ваши питерские, во чудеса творят, глаза разбегаются.
По отцепу ну очень лень идти лодку расчехлять, он в носовом рундуке, позже сфотаю, а вообще он как в сообщении №9 ссылки Спутника по отцепам, только массивней и цепи потолще, а так же пару-тройка тройников впридачу.
 
А понятно, тут я просто не попал в струю:er:

Да воблеры Лешкины! Очень мне по нраву пришлись. Красит тоже он.
 
Сверху Снизу