• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашения на соревнования по стендовой стрельбе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПСК «Северянин» подготовил площадки для проведения соревнований «Траншейный марафон». Можно опробовать свои силы в новых упражнениях – «Универсальный трап» и «Охотничий дубль трап». Желаю всем ярких впечатлений!

 
MaxHell (Макс) ,
Да работает. Все видно. Попробуй еще.
www.psk-severyanin.ru/
На надпись внимания не обращай. Глюк какой-то.
 
А можно поприсутствовать на соревнованиях в качестве зрителя, надо ли куда-нибудь звонить, записываться, пропуск получать, билеты покупать? Или можно просто приехать и посмотреть? Сам никогда спортивной стрельбой не занимался, хочется посмотреть. Сесть знаете-ли на скамеечку и тихонько повосхищатся мастерством стрелков. Семью с собой взять?
 
Очень можно и нужно.Ближайший случай-19 марта.Возьмите жену,семью,ружьё(на всякий случай,вдруг руки зачешутся)патронов штук сто...Соревнования будут весьма необычными,можно будет посмотреть дублеты из 4х тарелочек.Если пораньше приехать,записаться ,то и поучаствовать вполне возможно.Информация о соревнованиях тут же на форуме.Добро пожаловать в мир спортивной стрельбы!!!Не надо никаких билетов,пропусков и пр.Надо знать как проехать на ПСК Северянин,что в Колпино.
 
Здорово! попробую 19 выбраться, правда ружье взять не могу, разрешение сейчас переделываю. К тому-же я так думаю лучше сначала осмотреться, посмотреть как надо действовать, а потом уже действовать).

Добавлено через 1 минуту:
А есть ограничения по возрасту? Можно с собой дочку 8ми лет взять?
 
RunovS (Сергей) ,
Конечно можно.
 
Все, пошел вкладывать маршрут в навигатор)
А во сколько начинается самое интересное, а то дочка долго не выдержит)
 
RunovS (Сергей) написал(а):
А во сколько начинается самое интересное,
Начало соревнований в 10.00. Окончание около 14-15. Зависит от количества участников.
Самое интересное? Оно все интересно.
 
Спасибо, конечно все интересно, я просто имел ввиду что ребенок все 4 часа врядли выдержит. Поэтому хочу подъехать, так чтобы не попась на организационную часть. Так понимаю если мы часов в 11 приедем будет самое оно.. Кстати если есть у кого координты GPS места у входа на стрельбище, то я вообще не заблужусь :ag:
 
Координаты для навигатора не могу сказать.А так -Колпино,Лагерное шоссе вставляй...Я первый раз так ехал.А набери в поиск в компе ПСК Северянин...
 
Да я уже был на сайте, видел где это. Просто мало-ли на месте сложности какие. Например, седьмой поворот, после развилки у сломанного дуба, а там дальше просто под мост и 36 строение с синими воротами справа это вход :ag: :ag: :ag:
 
RunovS (Сергей) написал(а):
я просто имел ввиду что ребенок все 4 часа врядли выдержит
Не боись, там детская есть, с DVD, компьютером и рисовалками. Всем будет чем заняться.
 
где-то здесь n59 46.292 e30 39.177 будет поворот.
если приезжать к началу то ошибиться трудно.
много машин в одном и том же месте сворачивают в лес поутру :)))
 
RaiD ,
RaiD (Alexander) написал(а):
где-то здесь n59 46.292 e30 39.177 будет поворот.
Вот поворот 59°46'14.64"С 30°39'5.84"В короче не ошибешьси
 
На повороте будет стоять человек ( представитель "Северянина" ), воткнутый головой в сугроб! :)
 
Ну все теперь точно доеду), всем спасибо.
 
ЛП (Олег) ,
Чего-то как-то, блин, совсем жестоко:ag: Может испугаться и не повернуть.:ag:
 
Павло (Павел) написал(а):
...испугаться и не повернуть.
судя по тому сосредоточенному лицу за рулем, которое было у тебя при выезде из Олимпийца, никак не промахнешься с поворотом :)))
 
RaiD (Alexander) ,
Извини, я тебя не заметил:cc: Да я не за себя волнуюсь. У меня, к сожалению, пока нет полуавтомата, так что я в этих соревнованиях участие не принимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу