• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашения на соревнования по стендовой стрельбе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверно не так выразился. Предполагаю, что новый(в деле) или "уставший" человек объявление составлял, праздники же)).
P.S. Вообще такое положение вводят на Кубке Белых ночей. Как вариант скопировано от туда.:)
 
Обычно в приглашении к соревнованиям пишут:
Задачи соревнования: - выполнение и подтверждение нормативов ЕВСК; - повышение профессиональной квалификации тренеров и судей.
,
а в этом приглашении такого нет. Может поэтому категории не разделяются на группы?
 
eugene171717, Женя, меня это тоже смутило, но все равно поеду стрелять.
 
Сергеич ,
Сергеич (Санал) написал(а):
P.S. Вообще такое положение вводят на Кубке Белых ночей. Как вариант скопировано от туда.
Вариант
 
Кто готов биться с мастерами спорта?:)
Женя, так для того и была придумана кубышка...;) ,чтобы мастера не расслаблялись...:)
 
Меня тоже озадачили,специально посмотрел на ганзе соревнования в Москве, там всё по старому!!!
Скоро всё выяснится, хотя по моему большинство к этому не готово!!!
Но на соревнования всё равно поеду!!!
 
eugene171717 (Евгений) написал(а):
Кто готов биться с мастерами спорта?
Может им патроны без дроби дадут:9:
 
Александр197 ,
Александр197 (Александр) написал(а):
Санал оказался прав!!!
Всё исправили!!!
Бум считать что была опечатка у клуба и мы не заметили:)
 
и мы не заметили:)
За-то как напужались...,психоэмоциональное сотояние подорвано,это все происки лидера...,начать выигрывать еще в раздевалке...:9:
 
ларионыч ,
ларионыч (Дмитрий) написал(а):
это все происки лидера...,начать выигрывать еще в раздевалке...
:9:
 
Что диарея была на на подходе? Это хорошо! Это правильно!
Убыстряет стрельбу и сокращает время соревнований!
:ag::ag::ag:
Эж даль не накануне соревнований подправили!:ap:
 
Невский приглашает:
«День рождения Клуба»

29 января
Спортинг - Компакт (100 мишеней) в категориях А, В, С, ветераны, женщины, юниоры. Стартовый взнос - 2000 р., ветераны – 1000 р., женщины, юниоры - бесплатно. Регистрация участников 29.01 в 9.00.
Начало соревнований в 10.00
Думаю будет интересно:)
 
Ради этого поеду. Хотя до февраля хотел не учавствовать.
 
Завтра 22.01 еду на Северянин без машины. Т.е. меня любезно везут туда и обратно.
Буду участвовать в двоеборье. А в двоеборье я НЕПОБЕДИМ!!!:ag:
Кто в компанию двоеборцев вписывается?
 
Biggi55 (Александр) ,
Александр197 (Александр) ,
За рулем, но компанию вам составлю...в "одноборье".:)
 
Сергеич (Санал) , Удачи вам товарищи!

Добавлено через 1 минуту:
Biggi55 (Александр) , А вам отдельное персональное пожелание удачи! :eb:
 
СК Невский приглашает 29.01 принять участие в соревнованиях, посвященных Дню Рождения клуба. Компакт-спортинг 100 мишеней.
Подробности на сайте. http://www.sporting-bars.ru/
 
Петербургский садочный клуб «Северянин» приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях «Траншейный марафон». Впервые, в спортивной истории Ленинграда – Санкт-Петербурга, в программу соревнований включено упражнение «Универсальный Трап». Подробности на сайте клуба. http://www.psk-severyanin.ru/content/view/288/15/

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу