• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"ЛЕГИОНовский" "Лось"

Ну а если положить Лося и хотябы CZ рядом, вопросы вообще я думаю отпадут. Единственный "мнимый" "+" - это хром в стволе.



Совсем недавно выбирал, день и ночь. Приложись, отведи затвор и сам все поймешь
А бывает "CZ" с длинным прикладом?

Бывает как у меня СТАНДАРТ
Удачи в выборе!.

 
Я и говорю: "Лучший Лось от Легиона - это "CZ" !!! :2:
 
"Тикка" совсем не легла.
Возьми мелкашку ! Подколка подразумевающая, что Вы плохо изучили отзывы об интересующим Вас оружии.( На Ганзе профессиональных отзывов предостаточно) Я так сильно не мучался, человек с определенными знаниями (знакомый), выслушав мои пожелания и сумму которой я располагаю, предложил конкретную мадель и выложив передомной обсуждаемые девайсы объяснил разницу, предложив самому в этом убедится.
Понятия легонькое и прикладистое...для души и Лось, на мой взгляд , мало совместимы. А Тикка, она изначально изготовлена под оптику и прицелиться с открытого, лично для меня, ну очень не удобно.
"Лучший Лось от Легиона - это "CZ" - это уже вроде аксиомы стало.
Успехов в выборе.
 
Вы плохо изучили отзывы об интересующим Вас оружии
Все что есть прочитал, но мнения противоречивы и ,к тому же, говорят, что качество продукции "Легиона" в настоящее время не на высоте, вот и хотелось выяснить.
Я так сильно не мучался, человек с определенными знаниями (знакомый), выслушав мои пожелания и сумму которой я располагаю, предложил конкретную мадель и выложив передомной обсуждаемые девайсы объяснил разницу, предложив самому в этом убедится.
Мои пожелания приобрести болтовой карабин в 308-м калибре до 35 т.р. надежный и прикладистый. Поскольку из тех, что "передо мной выкладывалось" хорошо подошел "Лось" знакомого в "легионовском" исполнении, я им и заинтересовался. Есть альтернатива, пожалуйста поделитесь, а заодно посоветуйте, в каком магазине Питера пошире выбор и погуманнее цены.
 
СZ- одназначно в "Охотнике на Большом"
 
Спасибо! Тоже "налистал" этот магазин =)
 
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Чем больше я узнаю про "Лося", тем больше начинает нравится "CZ"
:ad:
 
Возьми мелкашку ! Подколка подразумевающая, что Вы плохо изучили отзывы об интересующим Вас оружии.
Неправда ! Всё, что я имел ввиду, это то, что если для души, то мелкашки самое то. А всё остальное - струмент . И критерии должны быть соответствующими. Ну ещё 223-й и близкие к нему, с натяжкой, имхо, можно отнести к душевным.
А 308-й ??? Сомнительно. Тут или для работы, или для красоты.
 
Тут или для работы, или для красоты
Алексей, не сочтите меня за привереду, просто нравится оружие само по себе и отношение у меня к нему не только как к инструменту. Было много и разного "гладкого", из нарезного (пока :2: ) только "Вепрь". Давно обдумывал вариант приобретения еще одного карабина: "болт" в истинно охотницком исполнении. И несмотря на все споры и советы, разных калибров не хочу, 308-й как нельзя лучше подходит для наших охот, ну и побаловаться с мишеньками иногда можно. Болт, потому что сделал выводы, что на охоте я больше одного раза не стреляю (как-то так получалось:er: ). Нет, бывали и редкие промахи, но без возможности второго выстрела. А носить с собой 5 кг. веса для одного выстрела ..? Вот и думаю, как правильнее реализовать свою мечту :cs:
 
CZ-550 в люксе 40 т.р. уже, а "Лося" "Легион" пока по 24 т.р. предлагает...
А послезавтра "розовенькую" уже заберу =)
Чем дальше в лес, тем ...глубже залез =)))
 
Созвонился с "Легионом". До сентября заказы на изготовление "Лосей" не принимают...
 
Созвонился с "Легионом". До сентября заказы на изготовление "Лосей" не принимают...
А на складе у них что нибудь в 308?
 
Конкретно по "Лосям" сказали НЕТ. Планируют с сентября, а там...
 
Сверху Снизу