• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сухой корм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Erema, Илья вы серьезно? И как он на вкус, если не сикрет!

--- Добор поста---

Erema, пробуете каждую упаковку? Не замечали разницу?
 
Erema, Илья вы серьезно? И как он на вкус, если не сикрет!

Андрей, совершенно серьёзно. Не каждую упаковку, конечно. "Контроль качества" - где-то раз в полгода, ну и если меняю или приз/акция какие.

Вкус? Да сложно с чем-то сравнить. К пиву - хороший закусон. Попробуйте - узнаете. :) А как можно чем-то регулярно кормить собаку, что сам стремаешься пробовать?.. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: BX
стремаешься пробовать?..
да я как то раньше не думал об этом. Сегодня пиво уже выпио, в следующий раз, я подумаю над этим вопросом.
 
VF по делу есть что сказать? Какие штампы.. .я немного в теме похоже в отличии от Вас. Так што все мимо учитель. И немного для вас информации чтоб не быть голословным, в отличии некоторых. По пищевой теме у европейцев чтоб использывать продукцию на внутреннем рынке нужно чтоб к примеру яичный порошок (белок) наш российский прошли тесты(анализы) в лаборатории по 20 пунктам, и к сожалению наши лаборатории могут сделать лишь по 8 пунктам. Поэтому европейцы сами говорят что мы у вас продукцию купим из нее произведем изделия которые у нас запрещено продавать в Европе только экспорт. Удачи и нос пониже.
 
Все европейские товары которые продаются у нас и в других странах третьего мира сделаны из сырья стран третьего мира. Так что не тешьте себя ложными мечтами о супер качестве.
Если вы покупаете корма сделанные не для России, где нет ни слова по русски, ваша теория о заговоре тоже работает? И не очень прилично так отзываться о своей стране, может вы себя и ощущаете подобным образом, но это вовсе не означает. что остальные люди ее населяющие с вами согласны.

вот то что 10 лет назад корм был нормальным, поворю. А сейчас нет.
С чего вы это взяли? Если собаки с удовольствием едят корм, прекрасно выглядят, полны энергии и здоровы, то чем плох корм?

Это как и в ЛООИРе 10 лет назад были рабочие легавые, а сейчас нет)
Может вам просто не везло? :ad:
 
Alex71, многие собаки едят педигри здоровы и полны сил, это делает его хорошим?

Может вам просто не везло?
да это я так процетировал.
 
Vitaliy32, почитал о том корме про который Вы рассказывали, почитал отзывы в интернете , посмотрел состав , сравнил с другими кормами по составу ..
Зашел на сайт производителя, в Москве есть представительство, глянул цену ....Короче сегодня вечером курьер привез мешок 10 кг "премиума"...
Собака съела с огромным удовольствием ... До этого всегда кушала "акану" ..
Будем смотреть .
 
Заказываю тоже премиум. Уверен что все будет хорошо. В москве кстати дешевле чем в питере.

--- Добор поста---

Нужно было только постепенно переводить на другой корм, хотя я тоже резко перевел. Устал варить. Вспоминать страшно это занятие. Мой алергик и сухие ему не какие не подходили.
 
Alex71, так в России уровень жизни как в стране третьего мира. В чем проблема это факт. В перефирии давно были? Фейри и кофе нескафе в финке точно не как у нас. Короче всего вам хорошего, нет у мен я времени на такие беседы.

--- Добор поста---

Erema, у меня стафорд. Кстати на счет кормления куриными головами до стафорда у меня была кавказская овчарка и кормление головами привело к тому что шерсть как при лишае выпадала. Не кормите те кто на натуралке курицей. Это я вам как работник птицефабрики говорю.
 
Это я вам как работник птицефабрики говорю.

Вот теперь всё понятно. Вы работаете в курятнике на Первомайском. Если Вы нам сообщите, с какими комбинатами на территории РФ у Вашего предприятия заключены договоры о поставках сырья, мы будем Вам признательны. И какого качества отправляется сырьё на конкретную фабрику.

М.б., Вы сами выпускаете какие-то корма под чьим-то брендом. Почему-то - уверен, выпускаете. Укажите их.

Заранее спасибо. Это будет гораздо более ценной информацией, чем реклама непонятного корма со стороны.
 
Erema, я уже давно сказал что на роскаре работаю.. .. А на счет комбината и фабрик вообще мне не понятно. ..не каких собачьих тире кошачьих кормов курятник не выпускает и не будет выпускать. Н....х не нужно это. . Это не реклама. Я поделился своим опытом всего лишь. Если хотите понятный корм какойнить зарекламирую для вас)

--- Добор поста---

Потому как много их в Петшопе за три года напробывал )
 
ОК, но Ваш пост был воспринят, как рекламный. Опишите, какой был корм до, какой после, какой эффект с перехода Вы видите.

Если чо, приношу Вам извинения от сообщества. Вас реально приняли за рекламного агента.
 
Erema, от галдского до итальянского за куеву кучу денег. Ощущения одни и теже пердит что дышит и шерсть лезет. Вот и все ощущения. )

--- Добор поста---

Этого теперь нет не у моей собаки не у собак моих друзей. Кормлю биско четыре гдето месяца и за это время пес не разу он мне аппетита не испортил.

--- Добор поста---

вот этот пес

--- Добор поста---

 
многие собаки едят педигри здоровы и полны сил, это делает его хорошим?
Педигри, вполне себе нормальный корм, если его производят не в России.
И вообще, каждой собаке подходит корм свой.
Если Одна собака прекрасно ест скажем Хеппи дог, то другой он может категорически не подойти.
Но это вовсе не означает, что ее хозяин должен орать на всех углах, что Хеппи дог - говно. Он просто имеет негативный опыт всего с одной собакой, и только.
Проблема в том, что корма производимые в России (впрочем как и все остальное) не отличаются постоянством качества и однотипностью состава. Это просто говорит о низкой культуре производства.
Вот по этому не покупаю корма к которым здесь руки прикладывали. Даже если просто фасовали. Увы.
Пока меня такая политика не подводила.


Короче всего вам хорошего, нет у мен я времени на такие беседы.
Да и вам не хворать.
 
Если таких собак(с негативным опытом) набирается достаточно большой процент то что то не так с этим кормом.
 
Так всегда громче вопят те, кто не доволен. Те у кого все в порядке кормят и помалкивают.
Или вы владеете точными цифрами? Поговорили просто со всеми кто кормит этим кормом?
Просто у вас проблемная собака:
Мой алергик и сухие ему не какие не подходили.
Вот вы и развопились:

от галдского до итальянского за куеву кучу денег. Ощущения одни и теже пердит что дышит и шерсть лезет.
Но не стоит из вашей личной проблемы усматривать заговор всех производителей кормов против России.
 
Alex71, вы в своем уме? Вопите тут вы.. .кто про заговор кормов против России тут сказал? Лысина не признак ума это точно. ...

--- Добор поста---

Я вот понять не могу в чем проблема? Есть недорогой и качественный корм на данный момент. Я об этом написал. Не какие другие корма не охаил. . . Что вам не нравится? Или это норма так себя вести.. ..
 
Vitaliy32, Вас мама не научила с людьми разговаривать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу