• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подводные охотники!Отзовитесь! Ау-у-у!

А ,подводный ли ,ты охотник?

  • Да,я подвох(подводный охотник).

    Голосов: 31 43,7%
  • Я-не подвох,но интерес проявляю.

    Голосов: 37 52,1%
  • Я- не подвох и к этому,отношусь отрицательно.

    Голосов: 3 4,2%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Автор темы

Наян

Старейшина
Регистрация
22/02/08
Сообщения
3 917
Реакции
1 464
Адрес
Спб, г. Сестрорецк
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1990
Оружие
Иж-12,ТОЗ-БМ
Собака(ки)
рг Наяна и рос Витта в стране вечной охоты.Сейчас рпг Вешка
Питерхантовцы-подводники! Охотнеги за рыбой,с маской и ластами! Отпишитесь в этой теме,хотелось бы знать ,сколько вас. Что вы думаете по поводу клубной летней встречи подвохов на прозрачном водоеме??
 
Всеми руками За...!
Ныряю очень часто, уже порядка 4х лет...
Что касается коллективных выездов - потдерживаю, "рыбных" водоемов знаю предостаточно =)
 
Тоже за, со мной могут приехать еще несколько человек))
 
Там нет опроса.А знать,сколько подводников на сайте, не помешает.
 
Понятно :ff:
 
Поддерживаю данное мероприятие.
 
Ну а я как ЗААААААААААА!
Братья подвохи голосуем.
 
Обожаю это занятие. Лучше нырялок только охота на уток( но это совмещается).
 
Пусть у меня дыхалка слабенькая, а гидрокостюм на меня не налазит, я любитель этого замечательного занятия.


Я "за" !!!!
 
Уже лет 10 как занимаюсь этим делом, через подводную охоту пришел к надводной. Вне сезона надводной охочусь под водой. К сожалению на все время не хватает и приходится расставлять приоритеты. Сейчас приоритет - натаска легавой и охота с ней.

Коллективный выезд - в особенности вне сезона надводной охоты поддерживаю обеими руками
 
Очень увлекательная охота!
Просто здорово! Как попадаешь в иной мир. Рад за тех , кто имеет силы и возможности нырять!
Проголосовал во второй графе!
 
возьмите на обучение ):


я быстро учюсь и не доставлю хлопот, в воде, как рыба... 10 лет водного поло....
 
Я за! Охочусь под водой чуть дольше чем на поверхности. За-то межсезонья сейчас почти нет!
 
Бывший подвох- в общей сложности 5 лет бороздил Южно-китайское море. В Тихий океан желания влезать почему-то нет, а на реках и озерах охота запрещена..... Не голосовал и приехать проблема.....
____________________
С уважением, Камчадал
 
А почему на реках и озерах охота запрещена, у Вас законы не Российские. Может это касается только красной рыбы.
 
Хочу в этом году начать заниматься этой темой.
 
А так больше стрелять нечего. В реках еще есть голец, кунджа, микижа, хариус- это все на поплавок и спиннинг. В некоторых озерах центральной Камчатки еще есть карась, щука говорят встречается, но туда ехать...далеко и накладно...
____________________
С уважением, Камчадал
 
Тоже заинтересовался темой. Судя по кол-ву участников обсуждения, впору соответствующее отделение Питерханта открывать, со своим днем для собраний. :)
 
Сверху Снизу