• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"быстрый" ремень, опыт использования, где купить ?

http://www.spectergear.com/870_1187_cqb_sling.htm

вот это вариант под ремингтон действительно пойдет к бекасу, бекас мягко говоря на рем похож :)

Ладно, тогда заморачиваться не буду, но если удастся на аляску напросится, то буду знать что в магазине спрашивать.
 
Павел интересно как решил что Александра(Бигги)способ ношение ружья лучше.По изготовление шнурка,капрон с колечками для ремня охот.ружья, где я выше описал как его изготовить.И сним не надо ремень ружья сдёргивать с плеча в зтом варианте ремень постоянно лежит плечо шея можно под руку пропустить.Я с87г.сним хожу.И большое спасибо кто его придумал.А мне свояк его передал.P/S и стволами землю не черпаю,и снег в стволы не сыпется.....Просто не полениться и сделать своими руками сей погон в название быстрый ремень,изготовить его можно за десять минут пристигнуть к ружью и просто дома походить и результат будет очевиден
 
А мне что то не понравился этот быстрый ремень.
Спору нет - удобен. Но меня очень смущало при его испытаниях, что я к нему "намертво" привязан этим "кольцом" через спину. Да оно ещё и под рюкзачком находиться как правило. Наверное у меня какая то фобия))))
 
Приобрел недавно такой быстросъемный ремень, только СПб изготовление - очень доволен, минусов пока не вижу, хотя использовал 1 раз только более случая не было.
Покупался здесь.
 
Сверху Снизу