• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клеймение щенков и собак любого возраста

Vlad Hawk (Влад) ,
я написала телефон женщины у которой клеймила в Паху!
А фото выложены для аллигатор (Олег), по его просьбе.

Vlad Hawk (Влад) ,
будьте более внимательны в прочтении сообщений, тогда не придется удивляться! :ag:

но визуально НОМЕР не украшает собаку
Когда речь идет об идентификации собаки, я думаю тут не до красоты.
Вы знаете не каждая собака пустит чужого человека смотреть себе в пах, что то там рассматривать или еще стричь/брить (если собака очень пушистая и плохо видно), особенно Кобели не совсем дружелюбные ! А вот в ухе все просто!
 
Lemka (Светлана) написал(а):
Вы знаете не каждая собака пустит чужого человека смотреть себе в пах, что то там рассматривать или еще стричь/брить (если собака очень пушистая и плохо видно), особенно Кобели не совсем дружелюбные ! А вот в ухе все просто!
Знаю. Просто у меня , как раз, 2 большеухие легавые сЦуки.
У веймара ухо такое, что там можно вытатуировать инструкцию по пользованию этими щипцами и ее не будет видно пока ухо не поднять.
По поводу недопускания некоторых собак к своему паху (для сверки номера) полностью с вами солидарен.

Добавлено через 1 минуту:
Dim_Alex (Дмитрий) написал(а):
купи пару-тройку поросячьих ушей - испытай инструмент, настрой правильное нажатие.
По поводу "тренируйся вон, на кошках" это идея.
Спасибо!
 
Сверху Снизу