• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Шаманы на консилиум!

лучшее что можно сделать господам, это записаться на какие нить курсы мед помощи в мчс.
...да курса школьного ОБЖ достаточно вполне. Большего то один фиг не сделаешь ни в поле ни в лесу.. будь ты семи пядей во лбу.
Вон года два назад у нас (с семьёй ехал) на глазах проститутку на трассе сбили, остановился, у неё вроде всё целое. сознание спутанное, колбасит, изо рта пена, из уха кровь, короче на вскидку Черепно-мозговая с переломом основания черепа... ну заткнул я ей ухо тампоном, залез в рот с бинтом пену убрал, вроде задышала ровнее, вызвал МЧС по 911 и стал курить.. ждать ментов и скорую:). В глазки глянул, вроде не собирается умирать. Вот и вся помощь.. а водила автобуса, который её сбил, сам напуган (да я видел, потом подтвердил в ГИБДД, что она сама по него залезла, так и было), бегает вокруг меня, мол вижу же, что знаком с медициной, сделай чего нибудь.. а чего делать то? смотреть чтоб рвотными массами не захлебнулась, да не встала с обочины (я боялся за шейный отдел позвоночника), мне даже зафиксировать нечем было, лето тепло было, потому и решил, что обочина как твёрдая поверхность нормально подходит. Так что при серьёзных делах носи не носи с собой, один фиг не поможешь ни чем.
 
Так что при серьёзных делах носи не носи с собой, один фиг не поможешь ни чем.
собственно я *о том и толкую.а курса обж не хватит. все эта мутохрень только картинки показывает, когда видишь даже чутьчуть мяса, психика, если неподготовленная, отправляется в накаут. так што имхо нужно учить просто сохранять хладнокровие. тут по просьбе подросткам в лагере витязь первую медицинскую читал, я возьми с дуру и ляпни - давайте в морг или в травматологию сводим, я договорюсь, сразу бедет ясно есть смысл продолжать или нет. меня посчитали пришибленым. спорить не стал :)
 
психика, если неподготовленная, отправляется в накаут.
в накаут хрен знает по каким причинам отправляются. У меня друг (травматолог), на вскрытиях в обморок падает, а есть правила, что при смерти пациента он и зав. отделением, присутствуют на вскрытии, для него это мука...
Я сам на родах инфицированных в обморок свалился:)).. и был закрыт путь для меня в гинекологию:)), хотя надежды подавал, на кафедру звали:). Знаю анестезиолога, который вдруг после 10 лет работы давай в операционной в обмороки падать.. ушёл преподавать в академию... короче тут какой то механизм запускается, ни ко не знает, откуда он берётся.
 
чтоб он снял нагрузку с позвоночника боли в спине.У меня непросто болела спина а отнимались особенно после тяжолой травмы.Почитал Дипкуля и стал качать прес на растяжение.Задача -создать мышечный корсет Процедура не одного месяца.Человек должен стать подтянутый как геракл.Позвоночные дики должны распрямится и не зажимать нервы.Сейчас все хорошо ,только бывает неприятно когда здороваясь и пожимаеш руку человеку вроде бы тихо а на его лице видиш гримасу болии и слышиш , что тытак жмеш?

--- Добор поста---

опять часть текста куда то улетела

--- Добор поста---

клещ челюстей не имеет.он приставляет ротовое отверстие и прыскает состав типа кислоты и пластмассы.Сотав разедает кожу и полимеризуясь склеивается с ней.крути хоть вправо хоть влево не выдернеш не оборвав.он чтоб вылезти пускает пищеварительный сок чтоб тот вокруг все разьел, а в соке вирусы.Короче--льеш на него иод и сразу кончиком ножа вместе с кусочком своей шкуры выколупуеш.И опять иодом жгеш.Тогда быстро все заживает и не чешется. вот когда на спине тогда плохо.Ни рукой ухватить.Воти скоблиш ножом чтоб хоть туловище срезать. поганая скотинка
 
Знаю анестезиолога, который вдруг после 10 лет работы давай в операционной в обмороки падать.. ушёл преподавать в академию... короче тут какой то механизм запускается, ни ко не знает, откуда он берётся.
Никогда ничего просто так не происходит, у каждого заболевания есть причина. Есть люди, которые видят эти причины, а есть которые убирают эти причины и даже на расстоянии.
 
Спирт - главное средство и при ожогах, и при обморожениях. Обеззараживает, снимает отеки, успокаивает боль, подсушивает. Только нужно помнить что есть 70* и 96* спирт. 70*-оказывает более глубокое действие, а 96*-поверхностное. Разбавленный до 40*-45* можно использовать для компрессов при ушибах или растяжениях, при простудах - компресс + 20г в горячий сладкий чай. Спирт - довольно универсальное средство. Собираясь в дальний путь, фляжку спирта не забудь!
 
Здравствуйте.


Предлагаю Вашему вниманию метод целительства себя, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье. А также развивает ум. Метод полностью автономный. Я понимаю, что такая претенциозная реклама похожа на ложь.

Метод сильный –по себе сужу.


Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.

(спойлера не нашёл и в расширенном режиме ответа)

Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующими трюками:

1) Сильный эффект представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса. Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Или ещё так: я- само пространство (или даже небытие?..), источник моего ума и моего осознаваемого "я". В буквах это выглядит как лепет, но в сочетании с чёрным цветом- работает.
Каких-либо негативных эффектов от трюка "бесконечность" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечность". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в очень близком и плотном окружении людьми- то, возможно, можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. У меня пока не получалось, находясь в таком окружении, вызвать какую-то необычную реакцию- но я и не пытался. -в тех случаях цель была- восстановить силы.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 1-2 минуты. Длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
 
сегодня зарегистрировался и сразу первый пост отмочил...
 
Walker15, Доброго! Думается не каждому дано ,да и не сразу получится . Больше десятка лет назад,в одной пьяной задушевной компании из случайных людей. Довелось пообщаться с дядькой ШИШОКовской наружности. Он тоже, как мне тогда показалось нёс околесицу. Дорога дальняя и делать не чего,водка располагала к задушевности. Про баб и прочие мужские подвиги наслышан, а тут как бы хоть что то новенькое и прикольное. Народ общался о своём , мы нос к носу о своём. Короче я "подсел" на его "волну" , и подробно испрашивал по теме. Из его рассказа ,что он тоже излечился от какой то болезни серьёзной. Помогли люди и научили. Хотел даже свести с их главных "шаманом". В всерьёз я тогда всего не воспринял , от поступления в их ряды отказался.))) Мало ли чего по пьянке несут порой. Но башка у меня крепкая на водку,память не подводила пока. Короче потом на трезву голову: проанализировал его советы, прислушался к себе , кой чему самообучился. Методы прикольные конечно. Но кой чего он мог, на людях делано -есть свидетели. Смех смехом , а началось с того что мастер решил приколоться над ним. И попросил заговорить геморрой ( которым действительно страдал), и реально помогло. затем один из монтёров получил открытую травму , Шишок по колдовал и сказал до больницы кровь не будет идти. Провожатые вернулись и рассказали,кровь побежала при враче. Сам к нему обращался один раз, сильно страдал с коленом. Врачи несли какую то хрень. Тот подержался за колено , рассказывал правда по хлеще врачей.))) Что ему надо этим "переболеть" ночью во сне. И только утром он мне поставит диагноз. Сказал ни чего серьёзного и скоро пройдёт. До сих пор тьфу-тьфу-тьфу. Мне до него далеко конечно.))
 
Кедр, эта отдача себя чёрном цвету- не сложный трюк, я считаю. -уж если я- однобокий с рождения (нет левой части сознания- амблиопия, Мощная недоразвитость левого полушария мозга и левой стороны тела. кривое лицо и кости черепа. -нечему было это всё развивать) легко освоил этот трюк.. но правда, у меня тогда была реальная Нужда в доп. здоровье, да и выносливости.. -то уж полноценные люди, с полноценным сознанием.. вероятность, что они смогут освоить -выше, чем у меня тогда была.
Эта однобокость у меня наследственное- у отца такое же.
Не сразу получится.. тут просто надо ..отделять от себя большие куски себя, в том числе и свой центр, основу затрагивать, и отдавать в свой шар. -звучит конечно жутко, но.. от этого я не потерял душу и способность любить, не стал сатанистом или злобным. тьфу-тьфу, стучу по дереву. а вот сознательность увеличилась.
 
Также эффективно создавать серый цвет, скорее даже тёмносерый. Чуствую пользу для тонуса и здоровья.
Ближе к чёрному серый и больше его- для интеллекта, чем при использовании серого под нагрузкой на силу, выносливость и для здоровья. Для этих трёх видов нагрузки чёрный и серый могут касаться, но слабо и почти вся поверхность чёрного должна быть свободна от серого, гораздо поверхностнее серый в сознании лучше размещать. При таких видах нагрузки важно не перебить серым контакт себя с чёрным- тот описанный в начале контакт, при котором без серого возникает эффект чёрного.
 
"Ближе к чёрному серый" -пространственно ближе, не оттенком.
 
Здравствуйте.

Я искал новую форму для чёрного шара и вот что получилось:

для здоровья -создавать чёрные конусоромбы в теле. -Соединённые днами чёрные конусы, заполненные чёрным цветом внутри. Одним из остриёв направленные к позвоночнику (по своему опыту сужу, испытывал конусоромбы на морозе с отличным доступом мороза к телу и долго). Сокращу длинное слово "конусоромб" до "кр".

При практике кр-ов чёрный шар в каком-либо месте уже не создаётся.

Главная ось кр- прямая, соединяющая два его острия.

Несколько кр нанизаны своими главными осями на их общую прямую ось. Вплотную друг к другу, но без деформаций кр-ов. Общая ось тоже чёрная. -это один луч кр-ов, назову его так. Одинаковое число конусоромбов на каждом луче. И таких лучей из тела практикующего торчит много (по себе сужу) и часто. Равномерно во все стороны. Центр всех лучей находится примерно между солнечным сплетением и пупком, или в самом солнечном сплетении. (Отрегулировать место центра по ощущениям- где удобнее, приятнее. Место центра может меняться, но не слишком резко.)

Начала лучей кр-ов погружены в тело- близость начальных точек лучей к позвоночнику отрегулировать по ощущениям. На уровне солнечного сплетения- близко (по себе сужу). Длины кр-ов (не лучей, составленных из них)-по их основной оси- могут варироваться от 10 до 20 см и больше. Лучше не делать их слишком большими- эффект падает. Одинаковый размер всех кр-ов на всех лучах.

Гораздо большее значение имеет количество кр-ов на лучах, чем размер кр-ов.

Диаметр середины кр-ов такой, что высота конуса (тоесть, длина половины главной оси кр-а) относится к этому диаметру с отношением 1,618 -золотое сечение. -интуитивно и по ощущениям сознания оно так и просится- именно такая форма кр-ов.

Со спины - тоже лучи кр-ов, но не обязательно симметричные тем, что спереди. -не обязательно продолжения передних как если продолжить прямую переднего луча назад.

На голову лучи кр-ов у меня не просятся почему-то, и на плечи и шею тоже. Точнее, голове холодно только пока не прибавлю 1)концентрацию на лучах в солнечном сплетении, и 2)количество кр-ов в лучах из солнечного сплетения.

И конечно отдача себя чёрному цвету кр-ов.
 
Вы чё курили?:rotfl:
 
стрелец, Да тут по ходу,еще и выпили что-то. Что творится в головах людей после длинных выходных? А ведь еще столько же отдыхать.
 
Eduard75, Вы правы, не надо было мне пить полусладкое- у меня от него мозги переклинило и я изъял из метода конусоромбов важную деталь. (И были мысли сходить за сухим вином, но.. видать не судьба).
Важная деталь метода конусоромбов: чёрный позвоночник -вчера вечером попробовал лучи конусоромбов из центра в.. чуть ниже солнечного сплетения и.. они не работают без чёрного позвоночника. -Тогда на основной проверке их я делал чёрный канал в позвоночнике автоматически, на рефлексах- раздетым на морозе долго, и уставшем состоянии- чёрный позвоночник очень помогает, поддерживает комфортные ощущения, помогает создавать энергию, вот он и вошел в рефлексы. -я грелся большИми ворОнками в первую проверку воронок, во вторую- лучами конусоромбов. На позвоночник вообще не обращал внимания, но теперь вспоминаю ощущения, в тот тест и вчерашний.. тогда был чёрный канал в позвончнике- куда крепились ворОнки, и вчера не работали кр-ы без чёрного канала в позвоночнике.
 
Да вас ещё до сих пор не отпустило. На Пряжку вам надо и срочно.:agg:Там вас вылечат, галаперидольчиком подколят.
 
Блин!Я по началу думал что попал на сайт экстрасенсов на тнт!Читаю как дурак и нечего не понимаю!
 
Ещё метод:

мысленно создать воронку из колец, чёрных и белых, набранных параллельно кольцу-дну воронки. Чередуются чёрные и белые кольца -одно черное, одно белое. Кольца не сцепляются и не пересекаются. Кольца постепенно уменьшаются в диаметре -к вершине воронки. Воронка внутри пустая, дна нет. Есть только стенки из колец и вершины. Плоскость каждого кольца параллельна плоскости дна.
Белые кольца из белого света- каждое белое кольцо как-будто наполнено светящими ксеноновыми фарами.

Все кольца не слишком тонкие в поперечном сечении- которое одинаково у колец, но у вершин сечение может утончаться. Колец много в воронках, от примерно 20 до примерно ..оптимальное число колец установить самостоятельно.Воронки немаленькие и одинаковые по размеру и форме-пропорции- примерно 30-60 см динна высот воронок, примерно 19-37 см диаметр дна. Пропорция-форма- отношение высоты воронки к диаметру основания -1,6 -какая форма интуитивно просится. Если тянет к другой пропорции-пожалуйста.

Две таких воронки соединены днами -с центром окружности общего дна в точке на высоте солнечного сплетения или чуть ниже. Эта точка по горизонтали- примерно в 4 сантиметрах от позвоночника к переду тела, или ближе к позвоночнику. Установить по ощущениям- где удобнее, приятнее. Воронки направлены вверх и вниз вершинами, симметричны относительно друг друга- высоты воронок лежат на одной прямой. Плоскость общего дна перпендикулярна высотам воронок.

Цвет кольца общего дна на ваш выбор. как по мне- лучше одно кольцо-дно, чем два одинаковых.

В каждой воронке белый свет в белых кольцах- вращается в одну сторону, а чёрный- в противоположную. Но -белый свет в разных воронках- вращается в противоположных направлениях, если смотреть с одной стороны- воронки напротив друг друга. Также и чёрный цвет. Скорость вращения повышать не слишком резко.Возможно, кому-то будет эффективнее соединить воронки вершинами, не днами. -лучше так чтобы высоты на одной прямой.
 
Исправление для конусов из колец: вращаются сами кольца, а не только их наполнение. И делать кольца сплошными, монолитными- без деления на стенки и наполнение.
 
Сверху Снизу