• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где пристрелять оружие и проверить патроны?

чтоб дурного про царя не болтал народ зазря
делать надо по закону - то есть делать втихаря!
Законно там, где никто не увидит и не услышит )))
 
Ну опять двадцать пять.....В Колпино на пулевом стрельбище,в Песочном на стенде ,всегда можно договориться даже если и за деньги то весьма условные но зато без проблем с законом и в удовольствие и без шухера...
 
Ну опять двадцать пять.....
Дык на полчасика и и за долю малую можно и на Парадной и на Аптекарском договориться. Я так без проблем на Парадной все отстреливал. Но почему-то народ от тиров как от чумы.
 
да отъедьте вы км на 70 от города, в лес заглубитесь. никто вас там не тронет.
 
Без проблем можно отстрелять на СК "Невский" в Песочке. Там и место есть, окруженное брустверами.
Отстреливали там пулевые патроны. Кстати, бесплатно.
 
Я так понимаю, что еще требуется бесплатно?
неправильно понимаете

--- Добор поста---

Без проблем можно отстрелять на СК "Невский" в Песочке. Там и место есть, окруженное брустверами.
Отстреливали там пулевые патроны. Кстати, бесплатно.

спасибо!
 
Тогда почему бы просто в тир не сходить? Даже за город выезжать не надо, все под рукой и быстро.

вопрос вроде только про платно-бесплатно был? ;)

хочу мелкого взять с собой, пусть воздухом подышит, а в тире для него не очень комфортно будет, да и неинтересно.
 
ТАНк, в Песочке 18.03 стрелки-практики бодут соревноваться, так что лучше или в субботу или на след.неделе.
 
в Песочке 18.03 стрелки-практики бодут соревноваться, так что лучше или в субботу
В субботу там, скорее всего, будут упражнения строить. Но наверняка будет "пристрелочная галерея"
 
да на любом военном стрельбище или просто в лесу.подальше от людей.я всегда так делаю
 
Пристрелять ружо.

Кто подскажет .Где можно пристрелять ружо? На руках только зелёнка.
 
может в тире? В том же БСЦ или на Львовской или на Аптекарском....
 
Меня так же интересует этот вопрос, но я с Ростовской области, ну иногда в Москве бываю. Посоветуйте.
 
с зеленкой лучше дома пока посидеть и подождать пока будет разрешение
 
100-метровый тир ул.Львовская-8.Тел:921-45-73.
 
Тема притихла давным-давно, а вопросы остались. Про ПСК Северянин - интересно. Я им написал на почту - не ответили. Меня не спортинг интересует, а как стреляет мое ружье. И как из него стреляю я. Таких услуг, как я понял, они не предоставляют. БСЦ же за 700р/час предоставит инструктора и направление 50м. Но далеко ехать и закрытое помещение. Сезон на дичь уже совсем скоро открывается, а вопросы еще остаются. Остается, только, в угодьях после открытия сезона этим заниматься?
 
Velaro, Северянин, как и любой стенд, предоставит возможность пострелять по летящим или катящимся (заяц) мишеням. Выбор на какой площадке, какую мишень и с какого номера стрелять, только за стрелком. Мишени довольно точно имитируют полет дичи. Если есть желание понять, как Вы стреляете из своего ружья, то на любом из стендов (Северянин, Олимпиец, Невский) это можно сделать.
 
БСЦ же за 700р/час предоставит инструктора и направление 50м.
Справедливости ради - это комната 50м. По факту от стрелковой позиции до мишени 43 метра.

Я вам скажу так. Пулей пристрелять - БСЦ, но ограничена дистанция, но нет ветра, дождя. Северянин - мне так далеко, что я так и не доехал, но вроде и 100м доступно. Закрытое помещение БСЦ - не проблема. Только дымарем не стреляйте и будет хорошо. Наушники и очки дадут. Есть регулируемые упоры, но надо с собой что-нибудь взять подложить под ствол чтобы не поцарапать. Инструктор - он просто следит чтобы все было по ТБ, но, в принципе подсказать могут.

Дробью по мишени - БСЦ воскресенье с 9 до 10, тир ДОСААФ на Аптекарском (я позвонил, договорился, пришел, выстрелил 3 (три) раза - денег не взяли. Но суматошно.) И на стендах может есть местечко, не знаю.

По движущейся мишени - тарелки дробью и бегущий кабан пулей.
 
Сверху Снизу