• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где пристрелять оружие и проверить патроны?

Pasha Zhila (Павел),

попробуйте ветку почитать. веть зачем-то народ всё это писал...
 
Слава, там ни слова про тиры для нарезного. Вот я и поинтересовался. Это, что осудительно?
 
Вроде писал уже.
Стометровый тир Львовская, 8 (там где магазин "Ижевское оружие").
916-8843 Капустников Сергей Иванович.
 
На Львовской, 8 даже не 100- , а 150-ти-метровый тир для пристрелки нарезного! Только-что у приятеля, пристреливавшего там свой Вепрь, уточнил ...
 
Pasha Zhila (Павел), 7 и 9й ответ не всчёт ;) ?
 
Оооо и правда!!! Там как раз то что я искал.:12:
 
Где пристрелять карабин?

Уважаемые, коллеги.
Хотелось бы корректно пристрелять свою чезу. Вопрос - где можно это у нас в Спб сделать?
Пытаюсь вызвонить на Львовскую-8, но безрезультатно. Нашел тут такие тел 541-31-04, 540-08-30, но они молчат.
Заранее спасибо.
 
Туда действительно нереально дозвониться! Сколько ни пытался, никак. А ехать на Львовскую без звонка, наобум, как-то далековато. Я пристреливал открытый в БСЦ на А. Блока д. 5. Понимаю, что там всего 50 м, но мастер пристреливает в соответствии с поправками. На 100 м в результате получается в 0. Тел. мастера 8-953-349-68-8четыре, 8-911-208-76-7один, Артем, самого тира 714-10-01, www.tirspb.ru. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Коляныч (Николай) написал(а):
открыли полосу 100 метров
Открыли в БСЦ? В воскресение там был, ни слова про это никто не сказал. Хотя если откроют, то я буду очень рад.
 
astap (Александр) ,
Да ни хрена там ничего не открыли. Только что оттуда. Пристрелял на 50 метров, инструктор чудок помог с поправками. В принципе я очень доволен.
 
Вик62 (Виктор Колков) написал(а):
я очень доволен.
Ну и прекрастно! Теперь ехать на природу, проверять, и чуть что корректировать.
 
Витя!-Терпение и только терпение! Ты сам знаешь где! Но вот когда? Когда снег осядет. Или завозить взвод "Джамшудов " с лапатами. ( сам новый кронштейн поставил пристрелять треба)
 
А чем Песочка не нравиться? Самостоятельная пристрелка стоит 500 рупей в час(по божески). Услуги инструктора(с высшим стрелковым образованием) + 1000 рябцов. Расстояние - покуда глаз видит(примерно до 500 метров). Насколько мне известно в БСЦ одна аренда 50 метрового :) стоит 1,5 тыров.
 
Майерс (Дмитрий) ,
Вообще-то буквально недавно было 500 за номер. 1500 наверное за весь 50 м тир
 
Майерс (Дмитрий) написал(а):
А чем Песочка не нравиться?
В принципе нравиться. Когда там были на соревнованиях администрация еще не решила вопрос с доступом частников хотя и обещали подсуетиться. интересно на выходных им разрешили нарезное?
 
По поводу Балтийского оказалась дезинформация!100 метров открыли на Львовской.
 
Алексей Нов (Алексей) написал(а):
администрация еще не решила вопрос с доступом частников
таки ещё тогда же сказали , на выходных нереально , только мелкан .
туда можно попасть в четверг , самый "свободный" день , но только по договорённости заранее .
 
Вик62 (Виктор Колков)
Я был в прошлые выхи на Львовской, пристреливали Блейзер. Звонил им через тир на Парадной 4, тел 273-22-06 - они туда приезжают и открывают под конкретного позвонившего. Но учтите - тир не отапливается и холод там собачий..!
 
Где сейчас можно отстрелять самокрут?

Готовясь к весне накрутили несколько экспериментальных патронов. Хотелось бы их отстрелять, желательно на свежем воздухе. Где это в Питере можно сделать законно? Интересует просто место, тарелки не нужны, хотелось по мишеням и доскам отстрелять.
Спасибо

ЗЫ можно это спокойно было сделать в угодьях месяц назад, но как обычно дотянули :)
 
Сверху Снизу