• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лемболовское охотхозяйство

телефонов нет никаких нет ?, те что на сайте не отвечают
 
В конце 90 я туда с батей на болото ходили. В то время это были уоп. Хорошие там места. Вечером гусь на те болота идет как сумашедший. Не чучелов ни манков неприменяли. Он сам шел на пасаду прямо на нас. Даже когдато землянка была у нас там. Время меняется. Хотя бы на водоплавающую давали бы путевки!!!
 
Егеря тут работают исправно: один раз меня пытались взять за жопу, когда просто пытался с дороги 30 метров дальномером на лужу намерять, чтоб пристрелять пневматику, второй раз тоже пытались, когда хотел ворон пострелять. А дичь есть, два раза видел лосей, выходящих на дорогу и лосиного дерьма в лесу как грязи, как и лосиных вшей.
 
Живу в тех краях (Агалатово-Сарженка), катаюсь на мотике от Сарженки и до Елизаветинки. С егерями общался, овсы и вышки видел, кабанов стада тож видел, особенно ближе к Серженке сразу за речкой Харвази (севернее ее).
Ближе к Агалатово как раз Газпромовский участок, там ващще при слове "охота" егерь руками машет и слова забывает.

Елизаветинка - есть и частные угодья и Лемболовское ОХ (судя по знакам), егеря не видел ни разу за много лет. . Знакомый имеет отношение к этому участку в Елизаветинке. Сказал что без шансов для меня.
 
Последнее редактирование:
Лишняя идея для браконьеров!
 
Последнее редактирование:
М.Е., судя по собачке ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу