• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лемболовское охотхозяйство

Ян, не надо мне говорить, что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти:nono: . Я не мусор , чтобы мусорить. :nono:
К сотрудникам МИЛИЦИИ кои достойны этой гордой професии я отношусь с уважением, а тех кто старух у метро трясёт, карманы алкашам выворачивает, крышует наркоторговцев, торгует жезлом на дороге Я ПРЕЗИРАЮ, ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮ И ОПРЕДЕЛЯЮ ИХ БЫДЛЯЧЬЮ СУЩНОСТЬ, КАК КРЫСИНУЮ.:bb:
На этих угодьях я бываю регулярно - в отличие от вас Ян, и к сожалению знаю, что там да как (дом у меня там).
А так я добрый и отзывчивый.
Кто со мной не согласен - в личку.:dm:
 
Последнее редактирование:
Belyj-veter.
Своим постом Вы нарушили два правила поведения на форуме "
КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления в любой форме, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.



писать сообщения не содержащие смысла и не прибаляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения!"
и не стоит обижаться, что Вам за это сделали замечание в вежливой форме. Если Вы кого то и в чем то обвиняете, то милости прошу указывать фамилии, звания, и конкретную ситуацию, в противном случае это выглядит оскорблением и клеветой.
На этом общение с Вами по этому поводу прекращаю.
 
обиделся, да ?:af: :ag: , зато я не лицемер.
 
Мужики! Позволю себе вмешаться в ваш бурный диалог. А я все про Лемболовское охотхозяйство. Неужели нет шансов? В венном городке Елизаветинка , есть первичка, так вот они(по моим не проверенным данным) в этих местах отдыхают довольно успешно. Правда не знаю как это им удается.
 
Катались мы на выходных в этих местах.
Полигон для испытания снарядов, какой-то якобы "почтовый ящик", места безлюдные, сплошные леса и болота, нашел одну замечательную утиную болотину, в лесах в канавах утки с утятами
Охранники не приветливые, лица мрачные, думаю в полнолуние шляются упыри и вурдалаки, гиблое место, ну нах....
 
Народ,у меня дача рядом с Сарженкой!!!Там теперь заведует Газпром!!!Есть у кого выходы на людей с этой организации???Буду очень признателен за любую информацию!!!
 
Заведует всем (ЗАО «Экономико-Финансовая Энергетическо-Строительная корпорация («ЭФЭСк») – одно из лидирующих предприятий в области становления энергетической безопасности Северо-Запада России), никакой там не Газпром. Строительная компания с поддержкой крепкой. Там больше пафоса, чем на самом деле. 5 егерей и охотовед.
С егерем встретился после пастеровского озера, телефон начальства не дает-запрещено, ездить здесь не надо-вызову службу безопасности, охоты нет и не будет. Про вопрос, а что это за товарищи на трех снегоходах, поведал так этаж свои. Так же они строят себе охотничьи дома на Калеловском разливе, дома не плохие, видимо будут там часто жить.
То есть, никаких лицензии ни путевок ничего. Кукурузу возят стабильно.
Хозяйство это от Садоводства и почти до Сертолово, хороший район.
После реки сестры уже Эксилес, там владеет землей директор КАД СПб.

Охота только для своих. Своим наверно можно стать... :ay:
 
Они не могут запрещать тебе ездить...ты за грибами и ягодами собрался.
 
Да и места там есть не плохие на Вальдшнепа постоять, и утка на болотцах, если в лес по глубже. У меня дача рядом, чего б не выйти с ружьишком прогуляться. Ан нет, отсутствуют данные к кому за путевками обращаться, только табличек желтых натыкали. Толи дело в Новгородской области везде телефоны написаны с адресами, куда обращаться.
 
Стремно, да и не охота - это будет. Шмальнул и в бега . А где говоришь у тебя дача-то ? У меня и emal есть, если что че как на озере шашлык сделать.
 
телеут (сергей) написал(а):
если что че как на озере шашлык сделать.
не на озере надо, а у нижнего дота....
 
Там дотов понатыкано, какой из них нижний - если можно точней и в личку
 
Поздравляю с приобретением друг!!!
 
Detrit (Дмитрий) ,
Димыч, ты о чём???:ag:
 
У меня как раз в тех местах тоже дача. пос. Садоводства, приблизительно в 1.5 км. от Пастерского озера. Так вот в этом году поехал за грибами, по лес от озера выше упомянутого минут 20 езды, так вот наткнулся гуляя по лесу на табличку : " Место прикорма диких животных медведя и кабана" , а чуть глубже нашол место где явно лежбище кабана и много рассыпанной кукурузы. А рядом вышка. Обидно получается что места такие хорошие а простому смертному получается охота запрещена. Или всеж кто нибудь нашел как взять разрешение??
 
Пообщался я с егерем. Говорит что охоты тут нет. Мол буферная зона. Зверей нет они и так люде боятся, и вообще в этом охот хозяйстве звери только размножаются и их трогать вообще запрещено. и мол негде там охотится. Так что обломчикк(((((
 
Есть действующий телефон этого охотхозяйства? тот который на сайте правительства ленобласти не отвечает.
 
Всем доброго дня. Так в итоге, что? В лемболовском можно выписать путевку.?
 
Новая информация есть?
Может кому повезло достучаться до небес?;)
 
Сверху Снизу